最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 官网洛南概况错误百出
来信时间: 2019-02-15
信件内容: 虽然离家近二十年也不时常回老家的外地人,对老家的发展还是很关注的,但是感觉发展真的很慢很慢。今天无意看了一下我们的政府官网,对洛南概况,地图边上和下面的介绍粗略看了一下就有很多矛盾之处,比如面积、人口、乡镇数等至关重要的的数据都不一致,真的不应该呀!说明干活的人审核的人真的没走心啊!
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-04-02
回复内容: 感谢来信,针对您提出的问题我们高度重视,我们已经组织工作人员对网站洛南概况进行了修正。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们

洛南县人民政府版权所有      洛南县人民政府办公室承办       洛南县电子政务中心技术支持

建议或意见:luonangov@126.com      联系电话:0914-7388022

陕ICP备12007947号 公安机关备案号:61102102611025

网站标识码:6110210004    网站访问: