首页 > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 申请公租房
来信时间: 2019-10-09
信件内容: 请问所辖县区是否有公租房,申请公租房需要什么条件,需要准备什么材料。
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-11-12
回复内容: 您好!洛南县城区已建成的公租房已全部摇号配租,感谢您的来信。
满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码:
网站导航
  • 本省各市网站
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接