首页 > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 洛南县西城客运站什么时间开始运营
来信时间: 2020-05-07
信件内容: 洛南县西城客运站什么的时间开始运营?
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2020-05-09
回复内容: 您好!感谢您的来信,西城客运站目前还没有开始运营,预计今年10月份开始运营。
满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码:
网站导航
  • 本省各市网站
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接