首页 > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 2021年寒假大学生政府见习问题
来信时间: 2021-01-11
信件内容: 您好!我是张东红,是咸阳师范学院马克思主义学院2018级思想政治教育专业的一名学生,我想询问今年有没有寒假假期的大学生政府见习工作?
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2021-01-11
回复内容: 你好,目前我县没有接到市政府关于此项活动的文件,如果后期市政府发文件了,我们会在政府网站公示公告栏目发布相关情况。
满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码:
网站导航
  • 本省各市网站
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接