首页 > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 过年回家低风险地区需要核酸检测阴性报告吗
来信时间: 2021-01-20
信件内容: 聪浙江省金华市义乌市过年回家需要准备那些东西,核酸检测是提前做还是也回来做
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2021-01-21
回复内容:

你好!目前的政策参见下方文件,建议根据您回家的时间具体咨询县卫健局,电话:0914-7322299



满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码:
网站导航
  • 本省各市网站
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接