首页 > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 咨询通村公路是否可以通车
来信时间: 2021-09-29
信件内容: 前段时间暴雨及滑坡导致道路,现在洛南县至寺耳镇伍仙村道路车辆是否可以通行?洛南县至伍仙村班车是否按时发车。
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2021-09-29
回复内容: 你好,现在洛南县至寺耳镇伍仙村道路,小型车可以通行,货车暂时不能通行;洛南县至伍仙村班车正常发车。
网站导航
  • 本省各市网站
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接