首页 > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 11月从西安返回洛南是什么防疫措施
来信时间: 2021-11-04
信件内容: 目前从西安返回洛南是什么防疫措施,需要隔离吗?
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2021-11-05
回复内容: 您好,目前从西安回洛南无需隔离,也不需要做核酸检测,但在华阳收费站需要查验行程码和健康码。
满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码:
网站导航
  • 本省各市网站
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接