最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 洛南县灵三柏油路多处坑洼不平 希望政府关注修路
来信时间: 2018-09-20
信件内容:

希望政府部门能把灵三公路修复,灵三公路多处坑洼不平,如果不能很好处理,灵三柏油路将会更严重,希望政府部门佻很好处理。

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2018-09-25
回复内容:

你好网民关于你反映的问题,洛南县人民政府办公室给予回复,以下是回复的主要内容:

洛南县三要至灵口街(三灵路)公路全长9公里,沥青混凝土路面,于2007年修建,近年来出现多处坑洼不平,给沿线群众带来了诸多不便。

目前,县政府已责成县交通局尽快向上级部门汇报沟通,争取省、市交通项目资金加以解决。同时,积极开展路政巡查,加强日常养护管理,确保安全通行。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们

洛南县人民政府版权所有      洛南县人民政府办公室承办       洛南县电子政务中心技术支持

建议或意见:luonangov@126.com      联系电话:0914-7388022

陕ICP备12007947号 公安机关备案号:61102102611025

网站标识码:6110210004    网站访问: