最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 无房证明在什么地方开?
来信时间: 2019-01-15
信件内容: 你好,我是在外工作的洛南本地人,现在外购有房屋一套,办理房产证需开具无房证明,请问在什么部门需要什么手续?联系方式是什么?
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-04-02
回复内容: 感谢来信,无房证明办理请到洛南县不动产登记中心档案股(地址:洛南县八卦桥南100米路东)进行办理,需要身份证、户口本、结婚证(未婚者不提供),联系电话:2058339
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们

洛南县人民政府版权所有      洛南县人民政府办公室承办       洛南县电子政务中心技术支持

建议或意见:luonangov@126.com      联系电话:0914-7388022

陕ICP备12007947号 公安机关备案号:61102102611025

网站标识码:6110210004    网站访问: