最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 非建档立卡贫困户残疾人农合疗有没有减免政策
来信时间: 2019-03-14
信件内容: 尊敬的领导你好,2019年洛南县非建档立卡贫困户家庭重度残疾人和低收入最低生活保障家庭成员农合疗有没有减免政策,激过费的重度残疾人会不会退费
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-04-02
回复内容: 感谢用户,非建档立卡贫困户残疾人农合疗暂时没有减免政策。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们

洛南县人民政府版权所有      洛南县人民政府办公室承办       洛南县电子政务中心技术支持

建议或意见:luonangov@126.com      联系电话:0914-7388022

陕ICP备12007947号 公安机关备案号:61102102611025

网站标识码:6110210004    网站访问: