最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 公益性岗位工资
来信时间: 2020-01-03
信件内容: 为什么2019年的四季度公益性岗位工到现在都迟迟不发 为什么发个工资这么慢,就那么点钱也不愿意给了么?政府就是这样为人民服务的吗?
回复内容
回复部门: 人社局
回复时间: 2020-01-06
回复内容: 你好!我县2019年四季度公益性岗位工资已拨付到各镇办,请与镇社保站联系。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们

洛南县人民政府版权所有      洛南县人民政府办公室承办       洛南县电子政务中心技术支持

建议或意见:luonangov@126.com      联系电话:0914-7388022

陕ICP备12007947号 公安机关备案号:61102102611025

网站标识码:6110210004    网站访问: