最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 关于洛南中学周边食品卫生安全
来信时间: 2015-04-26
信件内容: 洛中坡下每当放学时,路两边卖夹馍的商贩,夹馍的卫生令人担忧,豆芽,土豆丝等菜摆在哪里无遮无挡,处于夏季,苍蝇等的繁殖乱飞,路边排水口有的就在夹馍摊旁边,污水。洗餐具水直接倒进去。 占道经营,放学时,人最密集的时刻,路本来就狭窄,安全隐患严重。
回复内容
回复部门: 卫生局
回复时间: 2015-05-05
回复内容: 关于你反映的问题:请直接到食品药品监督局或在陕西省网上信访信息系统——洛南厅(http://1.85.55.125/sy/initPlatform.action)反映。食品药品监督局联系电话0914—7388153
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们
洛南县人民政府版权所有  洛南县电子政务中心技术支持
建议或意见:luonangov@126.com  网上不良信息举报电话0914-7388022  陕ICP备12007947号  公安机关备案号:61102102611025  网站访问量: