最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 请问相关免费生育卡的问题
来信时间: 2015-05-11
信件内容: 我和媳妇均在西安上班,回家生娃不方便。因为看到洛南有农村妇女免费生育的政策。想问如果在西安生娃,免费生育卡能用吗,用免费生育卡能免费在西安三级医院进行孕检吗,报销费用程序是什么。谢谢
回复内容
回复部门: 卫生局
回复时间: 2015-05-12
回复内容: 您好,可以报销,具体请咨询卫生局合疗办0914—7380085
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们
洛南县人民政府版权所有  洛南县电子政务中心技术支持
建议或意见:luonangov@126.com  网上不良信息举报电话0914-7388022  陕ICP备12007947号  公安机关备案号:61102102611025  网站访问量: