最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 古灵公路什么时候通车?
来信时间: 2015-06-02
信件内容: 尊敬的政府领导你们好!希望你们过问一下古灵(古城-灵口)公路修复建设情况,具体什么时间恢复正常通车,政府公告自2015年3月20封路,至2015年5月20日恢复正常,修复封路期间任何车辆不得通行。封路期间已给广大人民造成极大不便,不同程度上给人民造成了一定的经济损失。现已六月份了,通车之事杳无音信,难道政府说话也不算数?发布公告也是信口开河吗?请给人民一个合理的解释,同时请向广大人民说明具体的准确的通车时间。
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2015-07-24
回复内容: 你好,对于你反映的问题,我办已于交通局沟通,由于工程量大、时间跨度长、交通局已督促施工单位加快工期,尽快完成该段公路的修建。在此期间给你造成的不便敬请谅解。我们在今后的工作中会多方参考群众意见,将影响减少在最小范围内。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们
洛南县人民政府版权所有  洛南县电子政务中心技术支持
建议或意见:luonangov@126.com  网上不良信息举报电话0914-7388022  陕ICP备12007947号  公安机关备案号:61102102611025  网站访问量: