最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 网上信访
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 反映2014年4月19日高耀镇干部黄广金购买本人蜂蜜至今下欠16000元未付,请求协调解决。
来信时间: 2016-12-27
信件内容: 反映2014年4月19日高耀镇干部黄广金购买本人蜂蜜至今下欠16000元未付,请求协调解决。
回复内容
回复部门: 信访局
回复时间: 2016-12-27
回复内容:

陈隆海同志:

您好!您所反映的问题,依法应当通过民事(行政、刑事)诉讼途径解决。根据《信访条例》第十四条、第二十一条的规定,请你依照《中华人民共和国民事(行政、刑事)诉讼法》规定的程序,向有关人民法院提出。

  特此告知。

 

 

洛南县信访局   

                                                                                                                                              2016年12月27日
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们
洛南县人民政府版权所有  洛南县电子政务中心技术支持
建议或意见:luonangov@126.com  网上不良信息举报电话0914-7388022  陕ICP备12007947号  公安机关备案号:61102102611025  网站访问量: