最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 网上信访
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 来信反映其村上水、电、路、住房存在困难,希望精准扶贫,帮助脱贫。
来信时间: 2016-11-15
信件内容: 来信反映其村上水、电、路、住房存在困难,希望精准扶贫,帮助脱贫。
回复内容
回复部门: 信访局
回复时间: 2016-12-07
回复内容:

史爱民同志:

根据您提出的信访事项,我镇作出以下处理意见:

史爱民在网上反映的该组水、电、路、住房存在困难一事,该村已将此事列入2017年精准扶贫项目予以实施。

如对此处理意见不服,可以自收到之日起30日内日向洛南县信访局书面提出复查申请。

 

    

洛南县灵口镇人民政府

                                                                                                                                          2016年12月7 日
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们
洛南县人民政府版权所有  洛南县电子政务中心技术支持
建议或意见:luonangov@126.com  网上不良信息举报电话0914-7388022  陕ICP备12007947号  公安机关备案号:61102102611025  网站访问量: