最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 建言献策
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 感谢洛南公路段全体职工的帮助
来信时间: 2017-02-02
信件内容: 2015年2月1日,我的车在洛南秦岭山,因下雪路面结冰,车无法行驶,洛南公路段职工他们问寒问暖,不顾劳累,冒着严寒,在领导的带领下,他们有的撒盐、有的扫雪、有的铲雪、有的滑到,起来后继续干,经过几个小时奋战,终于帮我们把车送到秦岭山上,送到后他们还叮咛说,你们要小心路上滑,慢点走。他们乐于助人的高尚精神,使我们铭记在心。因为你们的辛劳付出,我们才能安全行驶。

 

回复内容
回复部门: 交通局
回复时间: 2017-02-12
回复内容: 谢谢~我们将在今后的工作中,继续努力。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们

洛南县人民政府版权所有      洛南县人民政府办公室承办       洛南县电子政务中心技术支持

建议或意见:luonangov@126.com      网上不良信息举报电话:0914-7388022

陕ICP备12007947号 公安机关备案号:61102102611025

网站标识码:6110210004    网站访问: