最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 建言献策
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 关于石坡镇周湾村口前桥的建议
来信时间: 2017-03-03
信件内容:    石坡镇周湾道路硬化已经很长时间,给老百姓带来很大方便,对当地的经济发展起到很大作用。而周湾口前桥太窄,而张沟石门方向道路已经硬化,就是这个桥刚好过私家车,经常还挂差,稍微大的车根本没法过。在建设社会主义新农村的前提下请领导考虑此桥能付加宽,给当地百姓带来等大的福音!
回复内容
回复部门: 交通局
回复时间: 2017-03-22
回复内容: 对于你提出的建议,我们已经向交通部门反映,同时,也希望你村能够积极通过一事一议工程,进行申报。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们

洛南县人民政府版权所有      洛南县人民政府办公室承办       洛南县电子政务中心技术支持

建议或意见:luonangov@126.com      联系电话:0914-7388022

陕ICP备12007947号 公安机关备案号:61102102611025

网站标识码:6110210004    网站访问: