最新关注:
信息检索:
当前位置:首页  >> 洛南县政府 >>  公示公告 >>  公示公告 >>正文
索 引 号 016037190-ln-2018-000683 主题分类
发布机构 洛南县政府 发文日期 2018-10-25
名  称 洛南县2018年第三季度农村低保公示花名册
文  号 主 题 词 洛南县 2018 第三季度 农村低保 花名册
洛南县2018年第三季度农村低保公示花名册
发布时间:2018-10-25   来源:洛南县政府   作者:民政局   发布人:何玉玲   阅读次数: A A+

      根据《陕西省最低生活保障制度实施办法》的有关规定,为促进低保公平公正公开,现将已批准享受农村居民最低生活保障人员的有关情况予以公示(具体名单附后),接受群众监督。监督电话:0914-7388839

                                洛南县2018年第三季度农村低保公示花名册
序号 户主姓名 家庭住址 保障类别 保障人数 乡镇
1 李孝智 街西李底组 A 2 永丰镇
2 王东山 街西洪家组 A 3 永丰镇
3 余军 街西庙西组 A 3 永丰镇
4 赵小银 街西庙东组 A 2 永丰镇
5 寇春民 街西桥西组 A 2 永丰镇
6 卜云山 街西桥东组 A 2 永丰镇
7 焦正娃 永丰社区咀头组 A 3 永丰镇
8 冀虎群 永丰社区谢南组 A 3 永丰镇
9 周根盈 永丰社区周坡组 A 4 永丰镇
10 梁永康 永丰社区梁坡组 A 2 永丰镇
11 冀民 永丰社区前湾组 A 2 永丰镇
12 翟书勤 永丰社区红星组 A 4 永丰镇
13 高彩芹 张坡村焦东组 A 3 永丰镇
14 焦孟勤 张坡村焦东组 A 2 永丰镇
15 白书计 张坡村齐洼组 A 1 永丰镇
16 刘存 张坡村水东组 A 1 永丰镇
17 李银芳 张坡村水东组 A 2 永丰镇
18 白书良 冀洼村三组 A 3 永丰镇
19 白社山 冀洼村四组 A 1 永丰镇
20 白中厚 冀洼村十二组 A 5 永丰镇
21 冀新胜 李村东坪北组 A 1 永丰镇
22 白虎生 李村上台组 A 3 永丰镇
23 王淑娥 李村老灵组 A 2 永丰镇
24 冀汉民 李村马泉组 A 1 永丰镇
25 孙金凤 李村渠西组 A 3 永丰镇
26 李喜山 李村渠西组 A 2 永丰镇
27 赵虎民 赵川村二组 A 4 永丰镇
28 赵斌斌 赵川村三组 A 1 永丰镇
29 王蛇 赵川村十组 A 2 永丰镇
30 蒋富贵 马洼村后洼组 A 3 永丰镇
31 冀仁娃 马洼村后洼组 A 1 永丰镇
32 李天有 李洼村四组 A 2 永丰镇
33 刘玉芹 席塬村一组 A 1 永丰镇
34 聂代良 席塬村四组 A 1 永丰镇
35 郑天柱 席塬村八组 A 2 永丰镇
36 郑月怀 席塬村八组 A 1 永丰镇
37 李娥娥 刘沟村二组 A 2 永丰镇
38 王佩 王村八组 A 1 永丰镇
39 夜怀安 王村十三组 A 1 永丰镇
40 李淑芳 王村十四组 A 1 永丰镇
41 周道成 东湖村六组 A 3 永丰镇
42 周月 东湖村八组 A 2 永丰镇
43 郭天彦 东湖村十一组 A 4 永丰镇
44 张淑霞 东湖村十组 A 1 永丰镇
45 冀百计 火寨村一组 A 3 永丰镇
46 郭印山 火寨村三组 A 4 永丰镇
47 郭铁虎 火寨村十一组 A 3 永丰镇
48 屈宁娃 火寨村十四组 A 1 永丰镇
49 李景云 太平村十组 A 2 永丰镇
50 李平山 太平村十组 A 3 永丰镇
51 张军娃 太平村十一组 A 3 永丰镇
52 郭欣 太平村十二组 A 1 永丰镇
53 骆书记 辛岳村五组 A 2 永丰镇
54 杨勤山 辛岳村五组 A 2 永丰镇
55 周朝山 辛岳村九组 A 3 永丰镇
56 赵芳英 辛岳村九组 A 1 永丰镇
57 袁金莲 辛岳村十组 A 2 永丰镇
58 冀学正 刘村一组 A 1 永丰镇
59 王书勤 刘村八组 A 1 永丰镇
60 祝永钢 刘村十组 A 1 永丰镇
61 祝新正 刘村十组 A 4 永丰镇
62 李云娥 刘村十一组 A 4 永丰镇
63 张过门 刘村十二组 A 1 永丰镇
64 王改性 刘村十五组 A 4 永丰镇
65 李兴亮 李塬村一组 A 2 永丰镇
66 张瑞学 李塬村三组 A 2 永丰镇
67 闵秋莲 李塬村八组 A 2 永丰镇
68 岳保才 李塬村八组 A 1 永丰镇
69 王粉 李塬村十组 A 1 永丰镇
70 王套娃 李塬村十二组 A 2 永丰镇
71 冀春芳 永丰社区下湾组 A 2 永丰镇
72 冀明运 永丰社区前湾组 A 2 永丰镇
73 卢存住 李村老灵组 A 2 永丰镇
74 王秀霞 街西下岭组 B 2 永丰镇
75 李淑芹 街西上岭组 B 5 永丰镇
76 杨爱平 街西杨岭组 B 2 永丰镇
77 周彩玲 街西李底组 B 2 永丰镇
78 王军锋 街西吊庄组 B 3 永丰镇
79 余恩山 街西庙西组 B 3 永丰镇
80 张小朋 街西庙东组 B 3 永丰镇
81 李伟鹏 街西李底组 B 3 永丰镇
82 王会霞 街西李底组 B 3 永丰镇
83 武新正 街西李底组 B 2 永丰镇
84 许莉莉 街西李底组 B 3 永丰镇
85 冀小明 街西川口组 B 3 永丰镇
86 岳金梅 街西桥西组 B 3 永丰镇
87 赵挡娃 街西桥西组 B 2 永丰镇
88 刘小红 街西桥中组 B 4 永丰镇
89 常占良 街西桥中组 B 2 永丰镇
90 常治江 街西桥中组 B 4 永丰镇
91 闵忠厚 街西桥东组 B 5 永丰镇
92 冀军建 街西川口组 B 3 永丰镇
93 杜民娃 街西桥中组 B 6 永丰镇
94 谢步中 永丰社区谢南组 B 6 永丰镇
95 冀春社 永丰社区前坪组 B 4 永丰镇
96 王虎山 永丰社区梁坡组 B 4 永丰镇
97 董春莲 永丰社区后湾组 B 4 永丰镇
98 陈玉娃 永丰社区西沟组 B 5 永丰镇
99 翟红娃 永丰社区红星组 B 4 永丰镇
100 王中全 永丰社区红星组 B 4 永丰镇
101 杨麦兰 永丰社区王坡组 B 5 永丰镇
102 王明引 永丰社区后湾组 B 3 永丰镇
103 冀忍娃 张坡村焦西组 B 3 永丰镇
104 焦老虎 张坡村焦西组 B 4 永丰镇
105 贾秀娥 张坡村焦西组 B 2 永丰镇
106 吴春莲 张坡村坡子组 B 2 永丰镇
107 冀社锋 张坡村口子组 B 4 永丰镇
108 冀军记 张坡村中村组 B 3 永丰镇
109 冀社民 张坡村中村组 B 3 永丰镇
110 董改 张坡村张西组 B 2 永丰镇
111 张小龙 张坡村张西组 B 4 永丰镇
112 吴社娃 张坡村张东组 B 6 永丰镇
113 冀长运 张坡村水西组 B 4 永丰镇
114 齐蝉 张坡村水西组 B 1 永丰镇
115 冀军锋 冀洼村二组 B 4 永丰镇
116 冀民治 冀洼村五组 B 3 永丰镇
117 冀汉民 冀洼村七组 B 7 永丰镇
118 冀家正 冀洼村七组 B 6 永丰镇
119 冀红运 冀洼村八组 B 3 永丰镇
120 冀书记 冀洼村八组 B 4 永丰镇
121 张艾珍 冀洼村九组 B 3 永丰镇
122 白套民 冀洼村十二组 B 6 永丰镇
123 白建堂 冀洼村十二组 B 3 永丰镇
124 白代娃 冀洼村十二组 B 4 永丰镇
125 冀振军 李村东坪南组 B 4 永丰镇
126 冀福水 李村东坪南组 B 4 永丰镇
127 李新霞 李村渠南组 B 5 永丰镇
128 郑金玲 李村渠东组 B 5 永丰镇
129 李英民 李村渠南组 B 7 永丰镇
130 李学智 李村渠南组 B 4 永丰镇
131 杨锁朝 李村上台组 B 5 永丰镇
132 孙抗娃 李村孙塬组 B 3 永丰镇
133 张书堂 李村渠西组 B 2 永丰镇
134 李天社 李村渠西组 B 3 永丰镇
135 李运 李村渠东组 B 2 永丰镇
136 魏彩娥 李村后渠组 B 3 永丰镇
137 胡爱玲 李村后渠组 B 4 永丰镇
138 李云山 李村后渠组 B 3 永丰镇
139 杨明山 赵川村四组 B 2 永丰镇
140 白军涛 赵川村八组 B 3 永丰镇
141 鲁芳英 赵川村十一组 B 3 永丰镇
142 陈玉治 赵川村十一组 B 5 永丰镇
143 陈升运 赵川村十二组 B 3 永丰镇
144 陈一撒 赵川村十二组 B 1 永丰镇
145 王海营 赵川村十三组 B 3 永丰镇
146 闫社生 赵川村十三组 B 3 永丰镇
147 李根锁 赵川村十一组 B 3 永丰镇
148 雷蜜蜂 马洼村后洼组 B 2 永丰镇
149 冀林生 马洼村后洼组 B 5 永丰镇
150 郭扭过 马洼村后洼组 B 2 永丰镇
151 李雷 马洼村马西组 B 2 永丰镇
152 薛委庄 李洼村一组 B 6 永丰镇
153 王福堂 李洼村二组 B 4 永丰镇
154 李学良 李洼村三组 B 2 永丰镇
155 李民权 李洼村一组 B 4 永丰镇
156 李必信 李洼村六组 B 3 永丰镇
157 冀小霞 李洼村七组 B 5 永丰镇
158 杨延峰 李洼村九组 B 5 永丰镇
159 杨变娃 李洼村十组 B 2 永丰镇
160 席尚荣 席塬村一组 B 2 永丰镇
161 董汉汉 席塬村二组 B 3 永丰镇
162 董红军 席塬村三组 B 3 永丰镇
163 席有海 席塬村四组 B 2 永丰镇
164 董耀娥 席塬村六组 B 5 永丰镇
165 吴亚森 席塬村六组 B 4 永丰镇
166 刘民山 席塬村十组 B 2 永丰镇
167 刘堂娃 席塬村十组 B 2 永丰镇
168 吴牛娃 席塬村十一组 B 2 永丰镇
169 吴保山 席塬村十三组 B 2 永丰镇
170 吴宝文 席塬村十四组 B 1 永丰镇
171 杨正山 席塬村十五组 B 3 永丰镇
172 李军平 席塬村十五组 B 2 永丰镇
173 王军堂 席塬村七组 B 3 永丰镇
174 鹿锁子 刘沟村七组 B 3 永丰镇
175 杨风娃 刘沟村八组 B 3 永丰镇
176 席要山 刘沟村九组 B 2 永丰镇
177 吴铁牛 刘沟村十一组 B 2 永丰镇
178 冯建林 刘沟村十二组 B 5 永丰镇
179 董春娃 刘沟村十二组 B 1 永丰镇
180 吴挡娃 刘沟村十六组 B 1 永丰镇
181 吴克儒 刘沟村十六组 B 4 永丰镇
182 吴克运 刘沟村十六组 B 2 永丰镇
183 李引社 刘沟村八组 B 2 永丰镇
184 张自荣 杨村一组 B 2 永丰镇
185 崔凤娥 杨村二组 B 2 永丰镇
186 杨满寅 杨村三组 B 3 永丰镇
187 杨兴震 杨村四组 B 2 永丰镇
188 杨社民 杨村九组 B 3 永丰镇
189 胡中贤 杨村十二组 B 1 永丰镇
190 李同生 杨村十七组 B 2 永丰镇
191 吴书印 杨村十八组 B 3 永丰镇
192 刘玉英 杨村十九组 B 3 永丰镇
193 张帮劳 杨村十六组 B 3 永丰镇
194 马正山 杨村五组 B 2 永丰镇
195 杨金娥 王村八组 B 2 永丰镇
196 夜梦治 王村十一组 B 2 永丰镇
197 王占民 王村十三组 B 2 永丰镇
198 王淑芹 王村十三组 B 2 永丰镇
199 李波 王村十七组 B 3 永丰镇
200 李青云 王村十八组 B 3 永丰镇
201 杨麻虎 王村二十二组 B 2 永丰镇
202 鹿同生 王村二十四组 B 2 永丰镇
203 郭集林 王村二十七组 B 2 永丰镇
204 冀同生 王村三十一组 B 3 永丰镇
205 周新民 王村十九组 B 2 永丰镇
206 王云山 东湖村一组 B 2 永丰镇
207 周全民 东湖村二组 B 2 永丰镇
208 王忠良 东湖村二组 B 1 永丰镇
209 王老虎 东湖村二组 B 5 永丰镇
210 陈虎芹 东湖村二组 B 4 永丰镇
211 冀勤山 东湖村三组 B 1 永丰镇
212 齐卫平 东湖村四组 B 4 永丰镇
213 张柱娃 东湖村四组 B 4 永丰镇
214 张永平 东湖村四组 B 2 永丰镇
215 李淑芳 东湖村六组 B 3 永丰镇
216 费伙柱 东湖村六组 B 2 永丰镇
217 屈根生 东湖村六组 B 1 永丰镇
218 武卫红 东湖村八组 B 2 永丰镇
219 周书民 东湖村九组 B 3 永丰镇
220 张爱玲 东湖村十一组 B 3 永丰镇
221 苏建华 东湖村十组 B 3 永丰镇
222 齐安民 东湖村十组 B 2 永丰镇
223 武念娃 东湖村六组 B 4 永丰镇
224 杨浩 火寨村八组 B 2 永丰镇
225 刘粉娥 火寨村十一组 B 2 永丰镇
226 吴卫庄 火寨村十组 B 4 永丰镇
227 杨彦民 火寨村八组 B 2 永丰镇
228 宋西山 太平村一组 B 3 永丰镇
229 杨百锁 太平村二组 B 2 永丰镇
230 杨军强 太平村五组 B 6 永丰镇
231 董苏民 太平村五组 B 3 永丰镇
232 李便娥 太平村六组 B 2 永丰镇
233 李平山 太平村六组 B 2 永丰镇
234 席新正 太平村七组 B 1 永丰镇
235 席虎山 太平村七组 B 1 永丰镇
236 李正平 太平村十组 B 3 永丰镇
237 李虎民 太平村十组 B 5 永丰镇
238 高虎山 太平村十一组 B 3 永丰镇
239 李根宁 太平村十一组 B 1 永丰镇
240 王秀玲 太平村十二组 B 2 永丰镇
241 席生文 太平村十二组 B 2 永丰镇
242 黄喜银 太平村九组 B 3 永丰镇
243 杨开运 辛岳村三组 B 1 永丰镇
244 王彩云 辛岳村三组 B 2 永丰镇
245 祝凤山 辛岳村四组 B 3 永丰镇
246 杨学民 辛岳村四组 B 3 永丰镇
247 杨耀娃 辛岳村四组 B 3 永丰镇
248 李书娃 辛岳村五组 B 2 永丰镇
249 冀麦贵 辛岳村五组 B 2 永丰镇
250 王强 辛岳村五组 B 1 永丰镇
251 史新治 辛岳村六组 B 3 永丰镇
252 魏虎娃 辛岳村六组 B 1 永丰镇
253 周新军 辛岳村九组 B 4 永丰镇
254 周亚朋 辛岳村八组 B 3 永丰镇
255 张得义 辛岳村十组 B 3 永丰镇
256 王新卯 辛岳村十一组 B 2 永丰镇
257 王撑娃 辛岳村十一组 B 3 永丰镇
258 刘富山 辛岳村十二组 B 2 永丰镇
259 余平山 辛岳村十二组 B 3 永丰镇
260 李书存 刘村一组 B 1 永丰镇
261 刘会良 刘村五组 B 4 永丰镇
262 崔爱芳 刘村十二组 B 1 永丰镇
263 张刚彦 刘村十二组 B 3 永丰镇
264 温月英 刘村十二组 B 1 永丰镇
265 张社锋 刘村十二组 B 3 永丰镇
266 李雪莉 刘村十三组 B 4 永丰镇
267 赵振杰 刘村十四组 B 3 永丰镇
268 李永权 刘村十五组 B 3 永丰镇
269 刘安帮 刘村十五组 B 2 永丰镇
270 谢珍珠 李塬村三组 B 1 永丰镇
271 李宏娃 李塬村五组 B 2 永丰镇
272 温凤云 李塬村六组 B 2 永丰镇
273 王书红 李塬村九组 B 4 永丰镇
274 杨增强 李塬村十组 B 3 永丰镇
275 王保山 李塬村十二组 B 4 永丰镇
276 冀正民 张坡村坡子组 2 永丰镇
277 冀社民 张坡村坡子组 3 永丰镇
278 白敏霞 张坡村中村组 4 永丰镇
279 冀书彦 张坡村中村组 3 永丰镇
280 冀云霞 张坡村张西组 2 永丰镇
281 董盈山 街西下岭组 C 5 永丰镇
282 余小强 街西庙西组 C 4 永丰镇
283 王宏 街西庙东组 C 5 永丰镇
284 张选民 街西桥西组 C 5 永丰镇
285 刘英英 街西桥东组 C 3 永丰镇
286 谢升运 永丰社区谢北组 C 5 永丰镇
287 王荣娃 永丰社区五一组 C 4 永丰镇
288 焦小运 张坡村焦西组 C 3 永丰镇
289 白永红 张坡村齐洼组 C 3 永丰镇
290 焦占良 张坡村焦西组 C 6 永丰镇
291 白春荣 冀洼村十组 C 3 永丰镇
292 白苏治 冀洼村十组 C 7 永丰镇
293 赵金榜 赵川村一组 C 2 永丰镇
294 任金水 马洼村中洼组 C 3 永丰镇
295 马卫建 马洼村马西组 C 3 永丰镇
296 董代良 马洼村小水沟组 C 5 永丰镇
297 李新民 李洼村四组 C 6 永丰镇
298 李军强 李洼村七组 C 5 永丰镇
299 鹿爱娃 席塬村四组 C 3 永丰镇
300 席学军 席塬村七组 C 5 永丰镇
301 吴红运 席塬村十二组 C 3 永丰镇
302 李贞勤 席塬村十三组 C 4 永丰镇
303 吴博 席塬村十四组 C 4 永丰镇
304 罗书抗 刘沟村二组 C 3 永丰镇
305 王应琦 刘沟村十组 C 2 永丰镇
306 杨铁套 杨村六组 C 6 永丰镇
307 董贵京 杨村十六组 C 2 永丰镇
308 杨计娃 王村五组 C 4 永丰镇
309 王重存 王村七组 C 5 永丰镇
310 李文才 王村十组 C 4 永丰镇
311 王开选 王村十一组 C 6 永丰镇
312 尹相明 王村十五组 C 5 永丰镇
313 李孝良 王村十五组 C 3 永丰镇
314 李新娃 王村十六组 C 3 永丰镇
315 王婵娃 王村二十八组 C 4 永丰镇
316 马秀芹 东湖村三组 C 4 永丰镇
317 张念娃 东湖村四组 C 4 永丰镇
318 李新庄 太平村八组 C 4 永丰镇
319 郭书明 太平村十二组 C 6 永丰镇
320 席保民 太平村十二组 C 4 永丰镇
321 杨荣庄 辛岳村四组 C 5 永丰镇
322 周永才 辛岳村八组 C 6 永丰镇
323 冀尚华 刘村一组 C 2 永丰镇
324 王红军 刘村三组 C 4 永丰镇
325 李淑婵 刘村三组 C 3 永丰镇
326 祝彦华 刘村四组 C 4 永丰镇
327 范全正 刘村五组 C 4 永丰镇
328 王双录 刘村八组 C 4 永丰镇
329 卢金娃 刘村十一组 C 3 永丰镇
330 景福祥 刘村十三组 C 6 永丰镇
331 陈三记 刘村十三组 C 2 永丰镇
332 张社勤 刘村十四组 C 4 永丰镇
333 岳永权 刘村十五组 C 3 永丰镇
334 刘勇红 坡底村六组  A 3 柏峪寺镇
335 张石娃 坡底村七组  A 1 柏峪寺镇
336 张社平 坡底村十组  A 1 柏峪寺镇
337 王宝成 王塬村前岭组 A 1 柏峪寺镇
338 姜莲 王塬村王塬组 A 2 柏峪寺镇
339  李印虎 王塬村雷坪组 A 1 柏峪寺镇
340 张志义 薛湾村张湾组 A 6 柏峪寺镇
341 杨结实 薛湾村南头组 A 4 柏峪寺镇
342 李镇民 薛湾村北头组 A 1 柏峪寺镇
343 吕东平 薛湾村北头组 A 1 柏峪寺镇
344 高彦民 薛湾村东高组 A 2 柏峪寺镇
345 郭五磅 薛湾村东高组 A 2 柏峪寺镇
346 王振坤 薛湾村东高组 A 2 柏峪寺镇
347 严瑞林 薛湾村东高组 A 4 柏峪寺镇
348 高长安 薛湾村东高组 A 3 柏峪寺镇
349 郝福民 薛湾村西何组 A 1 柏峪寺镇
350 张当娃 薛湾村西何组 A 2 柏峪寺镇
351 何忠哲 薛湾村西何组 A 3 柏峪寺镇
352 井改兰 薛湾村马山组 A 2 柏峪寺镇
353 李卫军 柏峪寺街村新中组 A 3 柏峪寺镇
354 王爱勇 柏峪寺街村东街组 A 3 柏峪寺镇
355 杨虎存 柏峪寺街村东村组 A 2 柏峪寺镇
356 石民山 前河村刁岩组 A 1 柏峪寺镇
357 郝小全 前河村郝咀组 A 1 柏峪寺镇
358 张存兰 前河村柳树洼组 A 1 柏峪寺镇
359 王抗绳 前河村杨河组 A 1 柏峪寺镇
360 王亚平 前河村杨河组 A 1 柏峪寺镇
361 王海民 前河村柳树洼组 A 1 柏峪寺镇
362 李项全 前河村北沟组 A 1 柏峪寺镇
363 何雪芳 坡底村三组 A 1 柏峪寺镇
364 康智锋 坡底村三组 A 6 柏峪寺镇
365 马玉兰 坡底村四组 A 1 柏峪寺镇
366 张三石 坡底村五组 A 3 柏峪寺镇
367 刘彩霞 坡底村七组 A 3 柏峪寺镇
368 任全治 坡底村七组 A 3 柏峪寺镇
369 姚玉梅 坡底村九组 A 2 柏峪寺镇
370 涂当民 坡底村九组 A 3 柏峪寺镇
371 李胜利 坡底村十组 A 2 柏峪寺镇
372 李永红 坡底村十四组 A 2 柏峪寺镇
373 李耀红 坡底村十五组 A 1 柏峪寺镇
374 姬  虎 庙坪村二组 A 1 柏峪寺镇
375 姚  超 庙坪村二组 A 3 柏峪寺镇
376 刘玉芳 庙坪村八组 A 2 柏峪寺镇
377 王  洲 庙坪村八组 A 1 柏峪寺镇
378 刘  莲 庙坪村十组 A 1 柏峪寺镇
379 吴有良 庙坪村十组 A 4 柏峪寺镇
380 韩民 庙坪村十组 A 1 柏峪寺镇
381 周步银 庙坪村十二组 A 1 柏峪寺镇
382 刘永虎 庙坪村十二组 A 3 柏峪寺镇
383 罗建红 庙坪村十三组 A 4 柏峪寺镇
384 杨伍文 茶房村五组 A 4 柏峪寺镇
385 刘建民 薛楼一组 A 3 柏峪寺镇
386 张得印 薛楼一组 A 2 柏峪寺镇
387 李秀娥 薛楼四组 A 2 柏峪寺镇
388 李有民 薛楼四组 A 5 柏峪寺镇
389 袁琴娃 薛楼五组 A 1 柏峪寺镇
390 张凤启 薛楼八组 A 1 柏峪寺镇
391 张满良 联合村四组 A 2 柏峪寺镇
392 张苏民 联合村七组 A 1 柏峪寺镇
393 赵朋亮 联合村九组 A 2 柏峪寺镇
394 李春娥 联合村十一组 A 1 柏峪寺镇
395 章海娃 联合村十六组 A 1 柏峪寺镇
396 孙夏民 关帝庙村王村组 A 1 柏峪寺镇
397 高兰娃 关帝庙村木关梁组 A 2 柏峪寺镇
398 刘敏政 关帝庙村孙林组 A 6 柏峪寺镇
399 王结石 关帝庙村西头坡组 A 4 柏峪寺镇
400 刘黑绽 关帝庙村西头坡组 A 2 柏峪寺镇
401 孙少平 关帝庙村孙砭组 A 2 柏峪寺镇
402 孙较生 关帝庙村孙砭组 A 1 柏峪寺镇
403 李贵生 关帝庙村孙砭组 A 1 柏峪寺镇
404 孙计民 关帝庙村孙砭组 A 2 柏峪寺镇
405 王金山 关帝庙村西头坡组 A 2 柏峪寺镇
406 任强强 王塬村前岭组 B 2 柏峪寺镇
407 王榜劳 王塬村王塬组 B 2 柏峪寺镇
408 齐保 王塬村王塬组 B 2 柏峪寺镇
409 张小绒 王塬村罗峪组 B 1 柏峪寺镇
410 赵志清 王塬村罗峪组 B 2 柏峪寺镇
411 罗换成 王塬村雷坪组 B 2 柏峪寺镇
412 石雪明 王塬村石塬组 B 3 柏峪寺镇
413 姜菊芳 薛湾村张湾组 B 5 柏峪寺镇
414 王牛 薛湾村张湾组 B 3 柏峪寺镇
415 候学民 薛湾村南头组 B 3 柏峪寺镇
416 张卫民 薛湾村北头组 B 4 柏峪寺镇
417 张东海 薛湾村北头组 B 4 柏峪寺镇
418 张兴民 薛湾村北头组 B 6 柏峪寺镇
419 高振安 薛湾村东高组 B 4 柏峪寺镇
420 王永明 薛湾村东高组 B 3 柏峪寺镇
421 刘平 薛湾村西何组 B 4 柏峪寺镇
422 何林许 薛湾村西何组 B 6 柏峪寺镇
423 张东鹏 薛湾村西何组 B 3 柏峪寺镇
424 王凤山 薛湾村马山组 B 2 柏峪寺镇
425 张夏莲 薛湾村马山组 B 2 柏峪寺镇
426 李振武 柏峪寺街村竹园组 B 3 柏峪寺镇
427 韩换朝 柏峪寺街村王沟组 B 2 柏峪寺镇
428 周定柱 柏峪寺街村王沟组 B 3 柏峪寺镇
429 李学民 柏峪寺街村西街组 B 3 柏峪寺镇
430 李全 柏峪寺街村西街组 B 3 柏峪寺镇
431 王永锋 柏峪寺街村西街组 B 2 柏峪寺镇
432 李伟锋 柏峪寺街村西街组 B 3 柏峪寺镇
433 王群生 前河村前河组 B 5 柏峪寺镇
434 李黑锭 前河村东砭组 B 1 柏峪寺镇
435 王会周 前河村东砭组 B 2 柏峪寺镇
436 李亚军 前河村刁岩组 B 2 柏峪寺镇
437 刘振民 前河村朱岭组 B 1 柏峪寺镇
438 李保福 前河村朱岭组 B 3 柏峪寺镇
439 张虎存 前河村杨河组 B 2 柏峪寺镇
440 张谋旦 前河村杨河组 B 2 柏峪寺镇
441 孟米猪 前河村孟岭组 B 3 柏峪寺镇
442 贺书桂 前河村上岭组 B 3 柏峪寺镇
443 李振华 坡底村一组 B 4 柏峪寺镇
444 雷书民 坡底村一组 B 5 柏峪寺镇
445 许转社 坡底村二组 B 4 柏峪寺镇
446 涂新胜 坡底村三组 B 2 柏峪寺镇
447 张月石 坡底村五组 B 1 柏峪寺镇
448 刘虎山 坡底村六组 B 4 柏峪寺镇
449 任月记 坡底村七组 B 4 柏峪寺镇
450 李玉治 坡底村八组 B 3 柏峪寺镇
451 杨丽娃 坡底村八组 B 3 柏峪寺镇
452 杨金山 坡底村九组 B 2 柏峪寺镇
453 梁金满 坡底村十组 B 3 柏峪寺镇
454 李忠鹏 坡底村十一组 B 1 柏峪寺镇
455 杨存劳 庙坪村一组 B 2 柏峪寺镇
456 杨文英 庙坪村二组 B 6 柏峪寺镇
457 董建红 庙坪村三组 B 2 柏峪寺镇
458 余月香 庙坪村三组 B 3 柏峪寺镇
459 杨民生 庙坪村四组 B 1 柏峪寺镇
460 董春霞 庙坪村五组 B 1 柏峪寺镇
461 王刚洲 庙坪村七组 B 2 柏峪寺镇
462 王迎春 庙坪村七组 B 2 柏峪寺镇
463 贾秀粉 庙坪村十组 B 1 柏峪寺镇
464 屈建锋 庙坪村十一组 B 3 柏峪寺镇
465 杨会娃 庙坪村十二组 B 3 柏峪寺镇
466 罗安民 庙坪村十三组 B 3 柏峪寺镇
467 雷成娃 茶房村一组 B 4 柏峪寺镇
468 刘甲兴 茶房村一组 B 2 柏峪寺镇
469 雷婵婵 茶房村二组 B 2 柏峪寺镇
470 闫永玲 茶房村二组 B 2 柏峪寺镇
471 张社会 茶房村三组 B 6 柏峪寺镇
472 雷保锋 茶房村四组 B 3 柏峪寺镇
473 王书熊 茶房村四组 B 4 柏峪寺镇
474 杨民娃 茶房村五组 B 1 柏峪寺镇
475 余军祺 茶房村六组 B 3 柏峪寺镇
476 冯力 茶房村六组 B 1 柏峪寺镇
477 王永锋 茶房村七组 B 4 柏峪寺镇
478 马新民 茶房村七组 B 4 柏峪寺镇
479 李抗柱 茶房村十组 B 3 柏峪寺镇
480 李普选 茶房村十组 B 2 柏峪寺镇
481 苗揣娃 茶房村十二组 B 2 柏峪寺镇
482 李军良 茶房村十三组 B 4 柏峪寺镇
483 朱红良 茶房村十六组 B 5 柏峪寺镇
484 章银生 茶房村一组 B 1 柏峪寺镇
485 刘奉山 茶房村十六组 B 4 柏峪寺镇
486 姜兰兰 薛楼一组 B 4 柏峪寺镇
487 张援朝 薛楼一组 B 3 柏峪寺镇
488 刘刚锁 薛楼一组 B 1 柏峪寺镇
489 张  通 薛楼一组 B 2 柏峪寺镇
490 薛黑慈 薛楼二组 B 3 柏峪寺镇
491 张玉民 薛楼三组 B 2 柏峪寺镇
492 王淑凤 薛楼五组 B 1 柏峪寺镇
493 王双宝 薛楼六组 B 3 柏峪寺镇
494 李长民 薛楼八组 B 1 柏峪寺镇
495 雷更娃 联合村一组 B 1 柏峪寺镇
496 屈兰娃 联合村一组 B 1 柏峪寺镇
497 张娥 联合村一组 B 1 柏峪寺镇
498 孙东东 联合村二组 B 1 柏峪寺镇
499 刘恩锁 联合村三组 B 1 柏峪寺镇
500 高新民 联合村六组 B 2 柏峪寺镇
501 齐白娥 联合村六组 B 4 柏峪寺镇
502 赵根福 联合村九组 B 2 柏峪寺镇
503 倪海祥 联合村十五组 B 3 柏峪寺镇
504 刘宽红 联合村十五组 B 5 柏峪寺镇
505 魏余彩 联合村十六组 B 3 柏峪寺镇
506 王建民 关帝庙村王林组 B 4 柏峪寺镇
507 王爱民 关帝庙村王林组 B 3 柏峪寺镇
508 孙春桂 关帝庙村孙村组 B 5 柏峪寺镇
509 郝虎山 关帝庙村孙村组 B 5 柏峪寺镇
510 程发娃 关帝庙村孙村组 B 3 柏峪寺镇
511 郝军让 关帝庙村孙村组 B 3 柏峪寺镇
512 孙建军 关帝庙村河口组 B 4 柏峪寺镇
513 孙福海 关帝庙村王林组 B 3 柏峪寺镇
514 郝康民 关帝庙村岭根组 B 4 柏峪寺镇
515 姚晓宝 关帝庙村岭根组 B 4 柏峪寺镇
516 朱绳 关帝庙村孙砭组 B 4 柏峪寺镇
517 雷永红 王塬村前岭组 C 1 柏峪寺镇
518 李占场 王塬村石塬组 C 2 柏峪寺镇
519 崔忠宝 王塬村崔塬组 C 5 柏峪寺镇
520 姜虎群 薛湾村张湾组 C 7 柏峪寺镇
521 高贵生 薛湾村东高组 C 4 柏峪寺镇
522 何三治 薛湾村西何组 C 7 柏峪寺镇
523 李月桂 柏峪寺街村新中组 C 4 柏峪寺镇
524 贺太斌 柏峪寺街村金星组 C 3 柏峪寺镇
525 李军锋 柏峪寺街村王岭组 C 3 柏峪寺镇
526 余根抗 柏峪寺街村王沟组 C 4 柏峪寺镇
527 姜书民 柏峪寺街村中街组 C 5 柏峪寺镇
528 胡军满 柏峪寺街村东村组 C 2 柏峪寺镇
529 柯天虎 柏峪寺街村沟口组 C 3 柏峪寺镇
530 杜存山 柏峪寺街村沟口组 C 3 柏峪寺镇
531 王月明 柏峪寺街村沟口组 C 5 柏峪寺镇
532 庾虎寅 柏峪寺街村民成组 C 5 柏峪寺镇
533 孟银绪 柏峪寺街村岭根组 C 6 柏峪寺镇
534 刘红娃 前河村前河组 C 3 柏峪寺镇
535 姜先锋 前河村前河组 C 3 柏峪寺镇
536 李成华 前河村东砭组 C 3 柏峪寺镇
537 王兴民 前河村东砭组 C 3 柏峪寺镇
538 王海民 前河村东砭组 C 5 柏峪寺镇
539 李振宇 前河村肖岭组 C 3 柏峪寺镇
540 姜劳子 前河村刁岩组 C 5 柏峪寺镇
541 刘  勇 前河村郝咀组 C 2 柏峪寺镇
542 王兴文 前河村郝咀组 C 3 柏峪寺镇
543 王海全 前河村杨河组 C 4 柏峪寺镇
544 姜三群 前河村孟岭组 C 3 柏峪寺镇
545 王当当 前河村孟岭组 C 4 柏峪寺镇
546 孟云生 前河村上岭组 C 3 柏峪寺镇
547 王仁彩 前河村上岭组 C 2 柏峪寺镇
548 刘玲 前河村北沟组 C 3 柏峪寺镇
549 李赖 坡底村 c 6 柏峪寺镇
550 刘揣娃 庙坪村四组 c 4 柏峪寺镇
551 郭治理 庙坪村五组 C 3 柏峪寺镇
552 杨珍娥 庙坪村八组 C 2 柏峪寺镇
553 朱来生 庙坪村十组 C 2 柏峪寺镇
554 张军良 庙坪村十一组 C 4 柏峪寺镇
555 杨文斌 庙坪村十二组 C 4 柏峪寺镇
556 张小银 茶房村二组 C 5 柏峪寺镇
557 张生会 茶房村二组 C 3 柏峪寺镇
558 王建锋 茶房村四组 C 6 柏峪寺镇
559 胡社锋 茶房村六组 C 5 柏峪寺镇
560 苏江军 茶房村七组 C 4 柏峪寺镇
561 王延龄 茶房村七组 C 1 柏峪寺镇
562 苏堪保 茶房村七组 C 4 柏峪寺镇
563 马新治 茶房村七组 C 5 柏峪寺镇
564 朱明理 茶房村七组 C 1 柏峪寺镇
565 马军芳 茶房村八组 C 3 柏峪寺镇
566 马军民 茶房村八组 C 4 柏峪寺镇
567 张新蝉 茶房村八组 C 3 柏峪寺镇
568 李军亮 茶房村九组 C 5 柏峪寺镇
569 李盈民 茶房村九组 C 5 柏峪寺镇
570 李军生 茶房村十一组 C 3 柏峪寺镇
571 李社军 茶房村十一组 C 2 柏峪寺镇
572 李金盈 茶房村十二组 C 2 柏峪寺镇
573 王文斌 薛楼二组 C 4 柏峪寺镇
574 李康 薛楼五组 C 5 柏峪寺镇
575 李安生 薛楼村五组 c 6 柏峪寺镇
576 王民生 薛楼六组 C 5 柏峪寺镇
577 王育鹏 薛楼六组 C 2 柏峪寺镇
578 李铁牛 薛楼八组 C 3 柏峪寺镇
579 高红智 薛楼八组 C 7 柏峪寺镇
580 李平安 联合村一组 C 4 柏峪寺镇
581 齐喜满 联合村三组 c 3 柏峪寺镇
582 齐存后 联合村三组 c 3 柏峪寺镇
583 王世忠 联合村三组 c 3 柏峪寺镇
584 齐存财 联合村三组 c 3 柏峪寺镇
585 柳青云 联合村五组 c 5 柏峪寺镇
586 柳兴华 联合村五组 c 6 柏峪寺镇
587 高银宝 联合村六组 c 3 柏峪寺镇
588 何灵侠 联合村八组 C 4 柏峪寺镇
589 苏平生 联合村十组 c 3 柏峪寺镇
590 邢秋莲 联合村十五组 c 2 柏峪寺镇
591 司振升 联合村十五组 c 3 柏峪寺镇
592 孙建军 关帝庙村孙村组 C 6 柏峪寺镇
593 李太山 关帝庙村河口组 C 4 柏峪寺镇
594 李虎山 关帝庙村岭根组 C 6 柏峪寺镇
595 郝改朝 关帝庙村西头坡组 C 5 柏峪寺镇
596 朱长绳 关帝庙村孙砭组 C 5 柏峪寺镇
597 李运民 关帝庙村孙砭组 C 6 柏峪寺镇
598 刘井玉 文峪村七组 A 2 保安镇
599 刘过门 文峪村十一组 A 4 保安镇
600 杨新玲 西坝村五组 A 1 保安镇
601 杨忍娃 西坝村五组 A 2 保安镇
602 高林娃 杨庄村1组 A 3 保安镇
603 吴宽心 杨庄村2组 A 3 保安镇
604 高树林 杨庄村1组 A 3 保安镇
605 彭馨怡 杨庄村3组 A 1 保安镇
606 李福元 鱼龙村1组 A 3 保安镇
607 李社怀 鱼龙村3组 A 1 保安镇
608 李军锋 鱼龙村4组 A 3 保安镇
609 王祖来 鱼龙村8组 A 2 保安镇
610 屈淑芳 鱼龙村4组 A 3 保安镇
611 温玉朝 鱼龙村11组 A 3 保安镇
612 温军山 鱼龙村14组 A 5 保安镇
613 赵根山 鱼龙村5组 A 2 保安镇
614 温扣兰 鱼龙村1组 A 2 保安镇
615 温勤山 眉底村六组 A 2 保安镇
616 温军治 黑潭村五组 A 1 保安镇
617 屈冻玲 黑潭村三组 A 2 保安镇
618 岳榜盈 黑潭村四组 A 4 保安镇
619 张存柱 东湾五组 A 5 保安镇
620 陶套柱 东湾十组 A 4 保安镇
621 黄继峰 东湾四组 A 5 保安镇
622 陈仕印 东湾四组 A 3 保安镇
623 殷延龙 东湾二组 A 4 保安镇
624 殷国强 东湾六组 A 5 保安镇
625 陈跟栓 东湾四组 A 4 保安镇
626 上官金锋 东湾十二组 A 3 保安镇
627 成书勤 三义一组 A 2 保安镇
628 李婷 三义四组 A 2 保安镇
629 李小存 三义四组 A 2 保安镇
630 刘焕德 三义五组 A 2 保安镇
631 杜小斌 三义六组 A 1 保安镇
632 井彦生 三义十一组 A 2 保安镇
633 夏秀芳 北斗村五组 A 1 保安镇
634 李鹏辉 北斗村十一组 A 1 保安镇
635 李延刚 北斗村十一组 A 1 保安镇
636 宋峰 北斗村十二组 A 1 保安镇
637 刘军平 八道河2组 A 1 保安镇
638 张爱兰 庙底村一组 A 1 保安镇
639 杨占良 许庙村5组 A 4 保安镇
640 慈粉莲 许庙村1组 A 1 保安镇
641 王长录 许庙村4组 A 1 保安镇
642 张过门 许庙村2组 A 2 保安镇
643 任书民 许庙村6组 A 3 保安镇
644 刘海彦 仓圣社区十三组 A 4 保安镇
645 李银花 仓圣社区十七组 A 2 保安镇
646 赵文芳 仓圣社区十九组 A 2 保安镇
647 刘书善 仓圣社区十九组 A 2 保安镇
648 秦转过 仓圣社区二十二组 A 2 保安镇
649 聂林 仓圣社区二十三组 A 2 保安镇
650 胡来山 仓圣社区二十三组 A 1 保安镇
651 杨新朝 仓圣社区二十五组 A 2 保安镇
652 李录水 仓圣社区二十七组 A 1 保安镇
653 范海云 仓圣社区二十九组 A 3 保安镇
654 李道风 文峪村四组 B 1 保安镇
655 李芹 文峪村四组 B 3 保安镇
656 卢海怪 文峪村四组 B 2 保安镇
657 李安运 文峪村十三组 B 3 保安镇
658 李元娃 文峪村十四组 B 4 保安镇
659 杨书银 文峪村十一组 B 3 保安镇
660 卢新民 文峪村八组 B 3 保安镇
661 哑巴 文峪村十三组 B 2 保安镇
662 李金科 文峪村十三组 B 2 保安镇
663 李绑柱 西坝村一组 B 4 保安镇
664 李国华 西坝村七组 B 3 保安镇
665 吕敬民 西坝村二组 B 4 保安镇
666 周铁运 西坝村三组 B 6 保安镇
667 任振荣 西坝村一组 B 5 保安镇
668 温鹏波 鱼龙村11组 B 2 保安镇
669 王玉智 鱼龙村1组 B 2 保安镇
670 赵社勤 鱼龙村3组 B 2 保安镇
671 温爱民 鱼龙村14组 B 1 保安镇
672 杨小抗 鱼龙村14组 B 1 保安镇
673 刘江男 鱼龙村13组 B 1 保安镇
674 李念朝 鱼龙村4组 B 2 保安镇
675 李军民 鱼龙村4组 B 1 保安镇
676 孙竹林 鱼龙村9组 B 1 保安镇
677 杨林 鱼龙村2组 B 3 保安镇
678 屈俊青 鱼龙村10组 B 1 保安镇
679 孙会锋 鱼龙村9组 B 1 保安镇
680 李冬英 鱼龙村10组 B 1 保安镇
681 刘志田 鱼龙村13组 B 1 保安镇
682 景豁出 鱼龙村6组 B 3 保安镇
683 陈秋香 鱼龙村13组 B 2 保安镇
684 赵胜利 鱼龙村12组 B 2 保安镇
685 闫会勋 眉底村一组 B 3 保安镇
686 张元吉 眉底村二组 B 1 保安镇
687 李书政 眉底村三组 B 4 保安镇
688 温增锋 眉底村一组 B 6 保安镇
689 王建山 眉底村一组 B 3 保安镇
690 赵家财 眉底村三组 B 3 保安镇
691 赵新平 眉底村四组 B 2 保安镇
692 李从过 眉底村六组 B 1 保安镇
693 赵伙柱 眉底村二组 B 4 保安镇
694 王申娃 黑潭村四组 B 2 保安镇
695 冀月婵 黑潭村三组 B 3 保安镇
696 祝学文 黑潭村二组 B 3 保安镇
697 孙双朝 东湾三组 B 3 保安镇
698 王全 东湾六组 B 3 保安镇
699 夜新政 东湾二组 B 4 保安镇
700 陈永 东湾一组 B 4 保安镇
701 殷秋彦 东湾一组 B 4 保安镇
702 张书印 东湾七组 B 3 保安镇
703 陈彦娃 东湾三组 B 3 保安镇
704 张冬林 东湾七组 B 6 保安镇
705 黄松柏 东湾九组 B 3 保安镇
706 冀三运 三义一组 B 3 保安镇
707 尤栓娃 三义五组 B 4 保安镇
708 黄水芹 三义七组 B 5 保安镇
709 任启余 三义六组 B 4 保安镇
710 黄满堂 三义八组 B 4 保安镇
711 张金女 三义九组 B 3 保安镇
712 武立峰 三义九组 B 3 保安镇
713 姚凤兰 三义一组 B 1 保安镇
714 李存生 三义五组 B 4 保安镇
715 白存生 三义十组 B 1 保安镇
716 任桂香 三义八组 B 1 保安镇
717 李竹凤 三义五组 B 5 保安镇
718 张粉莲 三义五组 B 4 保安镇
719 叶诗高 三义三组 B 3 保安镇
720 许七斤 三义十三组 B 4 保安镇
721 冀彦贵 三义三组  B 5 保安镇
722 王各代 北斗村二组 B 2 保安镇
723 雷家木 北斗村二组 B 2 保安镇
724 雷后生 北斗村三组 B 3 保安镇
725 叶冬连 北斗村五组 B 2 保安镇
726 张桂英 北斗村六组 B 2 保安镇
727 李凤银 北斗村十二组 B 1 保安镇
728 李秀琴 北斗村十二组 B 1 保安镇
729 熊林 北斗村十四组 B 2 保安镇
730 方粉霞 北斗村六组 B 3 保安镇
731 程林娃 八道河8组 B 2 保安镇
732 石松柏 八道河2组 B 2 保安镇
733 王书生 八道河6组 B 3 保安镇
734 殷金娃 八道河5组 B 2 保安镇
735 李军山 八道河1组 B 1 保安镇
736 贾秋连 八道河7组 B 1 保安镇
737 王张记 八道河10组 B 3 保安镇
738 杨宝宜 八道河1组 B 2 保安镇
739 刘峰 庙底村四组 B 4 保安镇
740 郭书同 庙底村六组 B 3 保安镇
741 刘天社 许庙村5组 B 5 保安镇
742 王月明 许庙村3组 B 2 保安镇
743 张靠书 许庙村6组 B 3 保安镇
744 胡正印 许庙村6组 B 3 保安镇
745 景占民 许庙村7组 B 2 保安镇
746 李铁娃 许庙村3组 B 4 保安镇
747 潘凌涛 许庙村2组 B 1 保安镇
748 王书海 许庙村4组 B 7 保安镇
749 王三智 许庙村1组 B 3 保安镇
750 王军姓 许庙村1组 B 3 保安镇
751 王瑞合 许庙村2组 B 4 保安镇
752 杜书善 仓圣社区一组 B 3 保安镇
753 喻晓会 仓圣社区一组 B 2 保安镇
754 董爱莲 仓圣社区一组 B 2 保安镇
755 董金峰 仓圣社区二组 B 3 保安镇
756 谢书印 仓圣社区一组 B 1 保安镇
757 郭永宏 仓圣社区五组 B 3 保安镇
758 陈兰兰 仓圣社区七组 B 1 保安镇
759 甘淑芳 仓圣社区八组 B 2 保安镇
760 叶淑娥 仓圣社区十三组 B 2 保安镇
761 王生龙 仓圣社区十四组 B 4 保安镇
762 张春琴 仓圣社区十四组 B 1 保安镇
763 张桂生 仓圣社区十四组 B 2 保安镇
764 叶新民 仓圣社区十五组 B 2 保安镇
765 李宝山 仓圣社区十五组 B 3 保安镇
766 雷云东 仓圣社区十五组 B 4 保安镇
767 孙学锋 仓圣社区十五组 B 3 保安镇
768 夏平娃 仓圣社区十五组 B 1 保安镇
769 李新海 仓圣社区十五组 B 1 保安镇
770 刘振杰 仓圣社区十九组 B 2 保安镇
771 聂福经 仓圣社区二十组 B 1 保安镇
772 王铁柱 仓圣社区二十一组 B 3 保安镇
773 潘俊贤 仓圣社区二十二组 B 2 保安镇
774 刘彦娃 仓圣社区二十四组 B 2 保安镇
775 王来志 仓圣社区二十六组 B 2 保安镇
776 吕金山 仓圣社区二十七组 B 1 保安镇
777 吕升全 仓圣社区二十七组 B 2 保安镇
778 宋有灵 仓圣社区二十七组 B 3 保安镇
779 高抗锁 仓圣社区十组 B 3 保安镇
780 屈珍珠 仓圣社区十二组 B 1 保安镇
781 王学治 仓圣社区七组 B 1 保安镇
782 付景儒 仓圣社区二十六组 B 2 保安镇
783 陈来运 仓圣社区十组 B 2 保安镇
784 刘凤娃 文峪村三组 C 3 保安镇
785 温金秀 文峪村三组 C 2 保安镇
786 屈海生 文峪村七组 1 保安镇
787 李永升 文峪村十三组 2 保安镇
788 夜晓怀 文峪村四组 C 2 保安镇
789 刘云锋 文峪村二组 C 4 保安镇
790 孙盼盼 文峪村三组 C 5 保安镇
791 李秋青 文峪村四组 C 2 保安镇
792 王永红 文峪村十四组 C 3 保安镇
793 王卫红 文峪村八组 C 4 保安镇
794 刘金生 文峪村十组 C 2 保安镇
795 刘爱青 文峪村九组 C 6 保安镇
796 邹榜来 文峪村十四组 C 5 保安镇
797 吕林山 文峪村五组 C 6 保安镇
798 卢秀仓 文峪村八组 C 1 保安镇
799 李军民 文峪村十四组 C 2 保安镇
800 刘挡存 西坝村三组 C 1 保安镇
801 齐林 西坝村七组 C 3 保安镇
802 吕水林 杨庄村2组 C 1 保安镇
803 赵家顺 鱼龙村11组 C 5 保安镇
804 杨学文 鱼龙村5组 C 6 保安镇
805 杨撑子 鱼龙村5组 C 6 保安镇
806 李会民 鱼龙村3组 C 4 保安镇
807 白良学 鱼龙村3组 C 3 保安镇
808 李金锋 鱼龙村3组 C 4 保安镇
809 齐五京 鱼龙村11组 C 2 保安镇
810 刘粉莲 眉底村四组 C 1 保安镇
811 赵家让 眉底村三组 C 2 保安镇
812 张军宏 眉底村二组 C 5 保安镇
813 赵学政 眉底村二组 C 1 保安镇
814 张宏山 眉底村二组 C 3 保安镇
815 赵升平 眉底村四组 C 1 保安镇
816 王林 眉底村四组 C 2 保安镇
817 赵过门 眉底村四组 C 4 保安镇
818 王珍娃 眉底村五组 C 1 保安镇
819 屈敏学 黑潭村二组 C 5 保安镇
820 潘松林 黑潭村二组 C 2 保安镇
821 祝长命 黑潭村三组 C 4 保安镇
822 屈学军 黑潭村三组 C 3 保安镇
823 刘应柱 东湾十组 C 6 保安镇
824 焦天来 东湾八组 C 4 保安镇
825 詹诗财 东湾一组 C 1 保安镇
826 殷江鸣 东湾七组 C 3 保安镇
827 殷牛娃 东湾十组 C 4 保安镇
828 柯遵连 东湾十一组 C 3 保安镇
829 吕淑婵 东湾十组 C 5 保安镇
830 周礼平 东湾七组 C 2 保安镇
831 陶世田 东湾十组 C 5 保安镇
832 黄继有 东湾九组 C 3 保安镇
833 刘建锋 东湾七组 C 4 保安镇
834 朋金娃 东湾十一组 C 3 保安镇
835 王敦锋 东湾十一组 C 3 保安镇
836 殷诗学 三义三组 C 6 保安镇
837 刘淑珍 三义四组 C 5 保安镇
838 蔡年生 三义十组 C 3 保安镇
839 曾显良 三义一组 C 2 保安镇
840 叶银生 三义三组 C 5 保安镇
841 董天福 三义十一组 C 6 保安镇
842 殷书明 三义十一组 C 6 保安镇
843 金冬花 北斗村十五组 C 2 保安镇
844 芦惠玲 北斗村三组 C 2 保安镇
845 李保朝 北斗村一组 C 2 保安镇
846 钟怀福 北斗村二组 C 2 保安镇
847 王和成 北斗村二组 C 3 保安镇
848 刘拉柱 北斗村九组 C 3 保安镇
849 李猛刚 北斗村十一组 C 3 保安镇
850 李江山 北斗村十一组 C 5 保安镇
851 胡宗坤 北斗村十一组 C 4 保安镇
852 宋均录 北斗村十二组 C 1 保安镇
853 宋三录 北斗村十二组 C 2 保安镇
854 宋九录 北斗村十二组 C 3 保安镇
855 李小保 北斗村一组 C 2 保安镇
856 叶曾计 北斗村六组 C 3 保安镇
857 王郭计 北斗村七组 C 2 保安镇
858 王双劳 北斗村八组 C 4 保安镇
859 宋来山 北斗村十二组 C 3 保安镇
860 宋桂生 北斗村十二组 C 3 保安镇
861 叶念民 北斗村十五组 C 4 保安镇
862 薛印峰 北斗村十五组 C 2 保安镇
863 薛栓娃 北斗村十五组 C 1 保安镇
864 胡久学 北斗村十五组 C 2 保安镇
865 叶小新 北斗村十六组 C 3 保安镇
866 辛高山 八道河7组 C 3 保安镇
867 刘树娃 八道河9组 C 1 保安镇
868 王德行 八道河10组 C 5 保安镇
869 方小锋 八道河8组 C 4 保安镇
870 李木群 八道河3组 C 3 保安镇
871 张根记 八道河9组 C 2 保安镇
872 刘新学 八道河2组 C 4 保安镇
873 方德成 八道河6组 C 3 保安镇
874 聂宏运 八道河5组 C 4 保安镇
875 屈金生 八道河13组 C 2 保安镇
876 刘军锋 八道河2组 C 6 保安镇
877 马秀芹 八道河3组 C 3 保安镇
878 刘章娃 八道河4组 C 5 保安镇
879 张凤国 庙底村一组 C 3 保安镇
880 张勤学 庙底村二组 C 4 保安镇
881 聂欢盈 庙底村二组 C 3 保安镇
882 刘银山 庙底村三组 C 3 保安镇
883 彭亚玲 庙底村三组 C 2 保安镇
884 屈云霞 庙底村四组 C 3 保安镇
885 张汉俊 庙底村五组 C 5 保安镇
886 冯云霞 庙底村五组 C 3 保安镇
887 蒋福有 庙底村六组 C 3 保安镇
888 冀福朝 庙底村七组 C 4 保安镇
889 余志强 庙底村七组 C 6 保安镇
890 刘新民 许庙村6组 C 5 保安镇
891 王振娃 许庙村3组 C 4 保安镇
892 赵存良 许庙村4组 C 4 保安镇
893 王存柱 许庙村2组 C 4 保安镇
894 李挪庄 许庙村7组 C 6 保安镇
895 王来喜 许庙村2组 C 2 保安镇
896 王木项 许庙村4组 C 6 保安镇
897 董善娃 仓圣社区一组 C 5 保安镇
898 陈德民 仓圣社区二组 C 4 保安镇
899 董三合 仓圣社区六组 C 5 保安镇
900 张荣山 仓圣社区七组 C 4 保安镇
901 刘安娃 仓圣社区八组 C 6 保安镇
902 吴天恩 仓圣社区八组 C 2 保安镇
903 董太安 仓圣社区八组 C 5 保安镇
904 宋金贵 仓圣社区八组 C 5 保安镇
905 黄跃平 仓圣社区八组 C 4 保安镇
906 吴秀琴 仓圣社区八组 C 2 保安镇
907 李麻虎 仓圣社区九组 C 4 保安镇
908 黄辉亭 仓圣社区九组 C 3 保安镇
909 王彩霞 仓圣社区九组 C 5 保安镇
910 李斌 仓圣社区十三组 C 4 保安镇
911 李福民 仓圣社区十五组 C 3 保安镇
912 李新生 仓圣社区十五组 C 3 保安镇
913 王千经 仓圣社区二十一组 C 2 保安镇
914 王宏山 仓圣社区二十一组 C 3 保安镇
915 王舍娃 仓圣社区二十一组 C 3 保安镇
916 王硷子 仓圣社区二十一组 C 4 保安镇
917 余明彦 仓圣社区二十三组 C 2 保安镇
918 王莲叶 仓圣社区二十三组 C 1 保安镇
919 刘朝娃 仓圣社区二十四组 C 3 保安镇
920 马连花 仓圣社区二十六组 C 2 保安镇
921 李根水 仓圣社区二十七组 C 1 保安镇
922 李宗才 仓圣社区二十七组 C 2 保安镇
923 张西俊 仓圣社区二十八组 C 2 保安镇
924 董海军 仓圣社区十二组 C 2 保安镇
925 王华寅 仓圣社区三组 C 3 保安镇
926 寇朝娃 仓圣社区二十八组 C 6 保安镇
927 阮玉芹 仓圣社区十三组 C 1 保安镇
928 陈满记 仓圣社区七组 C 5 保安镇
929 雷向印 仓圣社区十二组 C 1 保安镇
930 张涛 仓圣社区十四组 C 2 保安镇
931 聂兴民 仓圣社区六组 C 3 保安镇
932 李条门 仓圣社区一组 C 3 保安镇
933 杨建军 仓圣社区六组 C 1 保安镇
934 聂锋娃 仓圣社区六组 C 1 保安镇
935 吴永红 仓圣社区八组 C 3 保安镇
936 田丙申 仓圣社区十一组 C 4 保安镇
937 王勤玉 仓圣社区十一组 C 4 保安镇
938 叶中山 仓圣社区十一组 C 5 保安镇
939 李涛 仓圣社区十七组 C 1 保安镇
940 聂建军 仓圣社区二十组 C 4 保安镇
941 李宗保 仓圣社区二十七组 C 4 保安镇
942 岳明华 仓圣社区二十九组 C 1 保安镇
943 杨新民 仓圣社区三组 C 1 保安镇
944 王志强 仓圣社区二十一组 C 1 保安镇
945 魏军平 仓圣社区二十九组 C 4 保安镇
946 石强 石塬村小河组 A 2 城关街办
947 陶雪 石塬村下沟组 A 1 城关街办
948 张社会 石塬村西村组 A 3 城关街办
949 吴赖狗 石塬村西岭组 A 2 城关街办
950 石磊磊 石塬村前塬组 A 3 城关街办
951 麻文科 石塬村麻湾组 A 2 城关街办
952 唐家喜 石塬村唐岭组 A 3 城关街办
953 麻申龙 石塬村麻湾组 A 3 城关街办
954 沙银锁 石塬村唐岭组 A 1 城关街办
955 程长娃 石塬村前岭组 A 1 城关街办
956 井水娥 石塬村西岭组 A 1 城关街办
957 陶喜民 石塬村上沟组 A 1 城关街办
958 郑小丽 城北社区七组 A 1 城关街办
959 张增劳 城北社区二组 A 1 城关街办
960 赵亚朋 城北社区三组 A 1 城关街办
961 王正印 城北社区七组 A 1 城关街办
962 苏新民 栲树洼社区十组 A 2 城关街办
963 杨新民 栲树洼社区九组 A 2 城关街办
964 廖帮喜 栲树洼社区十组 A 1 城关街办
965 张明 栲树洼社区三组 A 1 城关街办
966 曹淑琴 刘湾村十一组 A 2 城关街办
967 陶金古 刘湾村二组 A 2 城关街办
968 卢振有 刘湾村七组 A 1 城关街办
969 窦冬娥 刘湾村四组 A 3 城关街办
970 王亚龙 王院村八组 A 1 城关街办
971 张会民 王院村十二组 A 1 城关街办
972 杨焕军 王院村一组 A 1 城关街办
973 赵金权 王院村二组 A 3 城关街办
974 张宏民 王院村十三组 A 1 城关街办
975 赵万明 王院村二组 A 1 城关街办
976 雷忍娃 王院村十五组 A 1 城关街办
977 张青华 王院村十一组 A 3 城关街办
978 张占红 馒头山村二组 A 2 城关街办
979 黄俊荣 馒头山村四组 A 2 城关街办
980 刘喜民 馒头山村五组 A 1 城关街办
981 张揣娥 陶川一组 A 3 城关街办
982 汪福民 陶川十一组 A 3 城关街办
983 陶文鹏 陶川二组 A 1 城关街办
984 龚恩会 陶川九组 A 2 城关街办
985 陶双虎 陶川十一组 A 1 城关街办
986 陶树功 陶川七组 A 3 城关街办
987 刘天社 窑底村一组 A 2 城关街办
988 柴双盈 窑底村五组 A 3 城关街办
989 刘军生 窑底村三组 A 2 城关街办
990 宋照民 窑底村八组 A 2 城关街办
991 廖风娥 窑底村八组 A 1 城关街办
992 宋占粮 窑底村七组 A 1 城关街办
993 宋平安 窑底村七组 A 1 城关街办
994 刘新平 陶岭社区七组 A 1 城关街办
995 黄民娃 陶岭社区三组 A 8 城关街办
996 潘小红 陶岭社区上河组 A 3 城关街办
997 洪耀玲 陶岭社区郭塬组 A 3 城关街办
998 麻会玲 陶岭社区红旗组 A 2 城关街办
999 刘挡民 陶岭社区刘家组 A 2 城关街办
1000 高天明 陶岭社区东沟组 A 1 城关街办
1001 王恩科 陶岭社区西坪组 A 1 城关街办
1002 李鹏 陶岭社区东坪组 A 1 城关街办
1003 候恩生 陶岭社区东安洼组 A 1 城关街办
1004 张鹏鹏 罗坡村东上组 A 3 城关街办
1005 杨双怀 罗坡村银兴组 A 3 城关街办
1006 姚芳娃 罗坡村银兴组 A 2 城关街办
1007 杨桂兰 罗坡村东下组 A 2 城关街办
1008 李天补 罗坡村东上组 A 1 城关街办
1009 任小女 七岔口村九组 A 1 城关街办
1010 陈绪祖 七岔口村八组 A 5 城关街办
1011 刘芹娃 七岔口村七组 A 1 城关街办
1012 郭丙荣 七岔口村一组 A 3 城关街办
1013 余淑芳 七岔口村十组 A 1 城关街办
1014 郭学军 七岔口村三组 A 1 城关街办
1015 赵月娃 七岔口村七组 A 1 城关街办
1016 白家学 尖角村贺东组 A 3 城关街办
1017 牛新良 尖角村贺东组 A 3 城关街办
1018 胡恩点 尖角村汪院组 A 1 城关街办
1019 焦爱民 尖角村张沟组 A 3 城关街办
1020 刘福芹 尖角村汪院组 A 2 城关街办
1021 洪森林 尖角村西坪组 A 2 城关街办
1022 焦文涛 尖角村张沟组 A 4 城关街办
1023 杨凤娃 尖角村东河组 A 2 城关街办
1024 刘占民 尖角村东上组 A 4 城关街办
1025 张录娃 尖角村张沟组 A 1 城关街办
1026 杨凤芹 尖角村贺东组 A 2 城关街办
1027 张宝财 尖角村东河组 A 1 城关街办
1028 程金秀 八里村强岭组 A 2 城关街办
1029 薛自啟 八里村庙沟组 A 2 城关街办
1030 孙福民 八里村韩底组 A 1 城关街办
1031 吕振娃 八里村吕村组 A 1 城关街办
1032 王寿娃 八里村王岭组 A 1 城关街办
1033 王忠华 八里村王岭组 A 2 城关街办
1034 张建军 八里村李沟口组 A 1 城关街办
1035 董忠民 八里村廖塬组 A 1 城关街办
1036 吕鹏 八里吕村组 A 3 城关街办
1037 张新民 刘涧社区十一组 A 3 城关街办
1038 周凤娥 刘涧社区十二组 A 3 城关街办
1039 尤家红 唐村尤河组 A 5 城关街办
1040 尤宽良 唐村尤河组 A 6 城关街办
1041 尤开会 唐村尤河组 A 2 城关街办
1042 董花蝉 唐村北头组 A 2 城关街办
1043 唐志虎 唐村北头组 A 2 城关街办
1044 王军亚 杨川九组 A 3 城关街办
1045 杨书盈 杨川八组 A 4 城关街办
1046 田卫锋 杨川二组 A 4 城关街办
1047 王双劳 杨川十组 A 5 城关街办
1048 王水芹 杨川一组 A 1 城关街办
1049 郧富山 杨川八组 A 4 城关街办
1050 陶录良 杨川八组 A 4 城关街办
1051 杨福元 杨川六组 A 4 城关街办
1052 杨中民 杨川三组 A 4 城关街办
1053 刘少权 杨川社区一组 A 3 城关街办
1054 王涛 杨川社区十组 A 4 城关街办
1055 石满娃 杨川社区九组 A 3 城关街办
1056 何淑芳 杨川一组 A 1 城关街办
1057 虎德山 杨川六组 A 4 城关街办
1058 詹增运 王滩村五组 A 1 城关街办
1059 李学录 樊湾社区一组 A 4 城关街办
1060 曹金民 樊湾社区二组 A 3 城关街办
1061 赵淑芹 樊湾社区十六组 A 1 城关街办
1062 张银娃 樊湾社区五组 A 2 城关街办
1063 谢新治 樊湾社区七组 A 4 城关街办
1064 陈抗劳 樊湾社区八组 A 2 城关街办
1065 刘玉芹 樊湾社区八组 A 2 城关街办
1066 刘文治 樊湾社区十四组 A 2 城关街办
1067 刘卫军 樊湾社区二十三组 A 4 城关街办
1068 杨会军 樊湾社区二组 A 1 城关街办
1069 张君友 樊湾社区五组 A 1 城关街办
1070 党增良 樊湾社区六组 A 2 城关街办
1071 范  锋 樊湾社区七组 A 5 城关街办
1072 张淑琴 樊湾社区七组 A 2 城关街办
1073 马洛军 樊湾社区十一组 A 2 城关街办
1074 王安会 樊湾社区十二组 A 2 城关街办
1075 刘余良 樊湾社区十四组 A 3 城关街办
1076 刘全寿 樊湾社区二十四组 A 3 城关街办
1077 杨永仁 樊湾社区九组 A 1 城关街办
1078 曹建良 樊湾社区十五组 A 2 城关街办
1079 杨永治 樊湾社区九组 A 2 城关街办
1080 曹虎平 樊湾社区十五组 A 3 城关街办
1081 商马娃 樊湾社区十组 A 3 城关街办
1082 李金柱 樊湾社区十一组 A 5 城关街办
1083 樊更娃 樊湾社区十四组 A 4 城关街办
1084 潘虫娃 樊湾社区十一组 A 2 城关街办
1085 刘新民 樊湾社区二十组 A 4 城关街办
1086 党安林 樊湾社区七组 A 2 城关街办
1087 马占军 樊湾社区十二组 A 2 城关街办
1088 樊海成 樊湾社区十四组 A 1 城关街办
1089 郑双哲 樊湾社区三组 A 3 城关街办
1090 汪锁娃 樊湾社区七组 A 1 城关街办
1091 刘有治 樊湾社区十四组 A 2 城关街办
1092 刘忍民 樊湾社区十三组 A 1 城关街办
1093 郑进锋 樊湾社区三组 A 3 城关街办
1094 郑永良 樊湾社区八组 A 2 城关街办
1095 刘根永 樊湾社区十四组 A 1 城关街办
1096 刘小民 樊湾社区十三组 A 1 城关街办
1097 郑重虎 樊湾社区三组 A 1 城关街办
1098 刘亚青 樊湾社区二十组 A 2 城关街办
1099 柴花娥 窄口村窄口街组 A 1 城关街办
1100 宋红娃 窄口村柴沟组 A 2 城关街办
1101 唐金娃 窄口村安坡组 A 1 城关街办
1102 薛保寅 薛村水竹林组 A 2 城关街办
1103 卢云霞 薛村薛村组 A 2 城关街办
1104 张三勇 薛村张村组 A 4 城关街办
1105 冯占雄 薛村宝穴组 A 3 城关街办
1106 郭会霞 薛村张村组 A 3 城关街办
1107 冯占伟 薛村宝穴组 A 1 城关街办
1108 许三民 薛村宝穴组 A 1 城关街办
1109 陈  鹏 小河村南沟组 A 1 城关街办
1110 陈金民 小河村王砭组 A 1 城关街办
1111 张  竹 小河村南沟组 A 4 城关街办
1112 吕军山 小河村南沟组 A 3 城关街办
1113 张忠富 小河村王砭组 A 3 城关街办
1114 王小民 小河村王砭组 A 1 城关街办
1115 陈运娃 小河村南沟组 A 1 城关街办
1116 余换娃 腰庄村香沟组 A 2 城关街办
1117 郭生荣 腰庄村香沟组 A 1 城关街办
1118 刘甲智 腰庄村刘台组 A 2 城关街办
1119 汪宏舟 腰庄村西沟组 A 3 城关街办
1120 齐忠堂 腰庄村郭塬组 A 2 城关街办
1121 王江娃 腰庄村腰庄组 A 1 城关街办
1122 杨兰娃 腰庄村香沟组 A 2 城关街办
1123 陈治会 腰庄村峡口组 A 2 城关街办
1124 苗占军 腰庄村西沟组 A 4 城关街办
1125 郭三锁 腰庄村郭塬组 A 3 城关街办
1126 梁啟文 腰庄村刘山沟组 A 2 城关街办
1127 李志锋 腰庄村西沟组 A 3 城关街办
1128 叶小锋 腰庄村西沟组 A 1 城关街办
1129 王福治 腰庄村腰庄组 A 4 城关街办
1130 张春香 腰庄村郭塬组 A 2 城关街办
1131 罗红州 腰庄村西沟组 A 5 城关街办
1132 李天顺 腰庄村刘山沟组 A 3 城关街办
1133 苗  奇 腰庄村西沟组 A 4 城关街办
1134 刘金田 周村四组 A 3 城关街办
1135 范双民 周村七组 A 3 城关街办
1136 董卫军 周村五组 A 5 城关街办
1137 郧军良 邢塬村下村组 A 4 城关街办
1138 叶英斌 邢塬村前店组 A 1 城关街办
1139 陶金生 邢塬村下沟组 A 1 城关街办
1140 周天耀 邢塬村马岭组 A 3 城关街办
1141 杨黑谋 邢塬村程塬组 A 4 城关街办
1142 程彩宏 邢塬村程塬组 A 5 城关街办
1143 赵有良 野里社区陶底组 A 1 城关街办
1144 陶军元 野里社区唐岭组 A 2 城关街办
1145 张福民 野里社区坡底组 A 4 城关街办
1146 曹英娥 野里社区唐岭组 A 2 城关街办
1147 汪书民 野里社区上野组 A 4 城关街办
1148 刑古都 野里社区杨岭组 A 1 城关街办
1149 赵占余 野里社区前河组 A 3 城关街办
1150 齐永安 庵底村十七组 A 2 城关街办
1151 杨苗苗 庵底村九组 A 1 城关街办
1152 王虎山 庵底村十九组 A 1 城关街办
1153 梁万治 庵底村十九组 A 1 城关街办
1154 胡凤蝉 庵底村一组 A 1 城关街办
1155 刘冬冬 孙沟村四组 A 1 城关街办
1156 洪秋良 孙沟五组 A 2 城关街办
1157 孙卫平 孙沟三组 A 2 城关街办
1158 孙英锋 孙沟村二组 A 2 城关街办
1159 周树坤 孙沟村四组 A 2 城关街办
1160 黄小蛇 孙沟村九组 A 1 城关街办
1161 吕绍亚 孙沟村七组 A 2 城关街办
1162 吕生民 孙沟村六组 A 2 城关街办
1163 王会玲 孙沟村一组 A 1 城关街办
1164 冀民科 石塬村麻湾组 B 4 城关街办
1165 谢海锋 石塬村西岭组 B 4 城关街办
1166 陶凤娃 石塬村童村组 B 4 城关街办
1167 马军红 石塬村后洼组 B 4 城关街办
1168 程书生 石塬村小河组 B 2 城关街办
1169 张凤祥 石塬村下沟组 B 2 城关街办
1170 孙卫军 城北社区五组 B 2 城关街办
1171 孙仓良 城北社区八组 B 3 城关街办
1172 马增军 城北社区二组 B 1 城关街办
1173 陶占良 城北社区九组 B 4 城关街办
1174 赵揣娃 城北社区三组 B 2 城关街办
1175 尤丽霞 城北社区七组 B 1 城关街办
1176 张忠民 城北社区四组 B 2 城关街办
1177 董粉莲 城北社区二组 B 1 城关街办
1178 柴安娃 城北社区三组 B 2 城关街办
1179 尚生权 城北社区三组 B 5 城关街办
1180 曹天虎 城北社区八组 B 3 城关街办
1181 杨书正 城北社区八组 B 3 城关街办
1182 曾猛虎 栲树洼社区五组 B 2 城关街办
1183 曾萍 栲树洼社区六组 B 3 城关街办
1184 王会芳 栲树洼社区四组 B 3 城关街办
1185 张成有 栲树洼社区九组 B 1 城关街办
1186 张长余 栲树洼社区一组 B 3 城关街办
1187 任金玉 栲树洼社区三组 B 3 城关街办
1188 张娜娜 栲树洼社区七组 B 2 城关街办
1189 张金锋 刘湾村一组 B 4 城关街办
1190 邱忠秀 刘湾村一组 B 2 城关街办
1191 余新民 刘湾村一组 B 3 城关街办
1192 李寒英 刘湾村九组 B 3 城关街办
1193 刘占卫 刘湾村八组 B 2 城关街办
1194 杨元彩 刘湾村六组 B 3 城关街办
1195 杨转娥 刘湾村十一组 B 2 城关街办
1196 陈现锋 刘湾村九组 B 2 城关街办
1197 卢振平 刘湾村四组 B 5 城关街办
1198 刘锋君 刘湾村一组 B 3 城关街办
1199 马玲玲 刘湾村一组 B 2 城关街办
1200 刘斌娃 刘湾村六组 B 2 城关街办
1201 刘卫锋 刘湾村六组 B 1 城关街办
1202 黄满良 刘湾十组 B 2 城关街办
1203 陈伟峰 刘湾七组 B 2 城关街办
1204 陈海瑞 王院村十组 B 4 城关街办
1205 杨焕娃 王院村一组 B 4 城关街办
1206 杨双劳 王院村一组 B 4 城关街办
1207 张满军 王院村五组 B 3 城关街办
1208 王来娃 王院村八组 B 3 城关街办
1209 雷光有 王院村十五组 B 2 城关街办
1210 程民山 王院村五组 B 1 城关街办
1211 杜新民 王院村六组 B 3 城关街办
1212 陈书盈 王院村十组 B 4 城关街办
1213 朱康民 馒头山村一组 B 3 城关街办
1214 陈志云 馒头山村一组 B 2 城关街办
1215 郑粉花 馒头山村五组 B 3 城关街办
1216 董冬运 馒头山村八组 B 3 城关街办
1217 冀百锁 馒头山村八组 B 2 城关街办
1218 董红民 馒头山村七组 B 2 城关街办
1219 盛得盈 馒头山村八组 B 2 城关街办
1220 樊生财 馒头山村五组 B 2 城关街办
1221 冀小抗 馒头山村二组 B 3 城关街办
1222 黄金平 馒头山村四组 B 4 城关街办
1223 唐治民 馒头山村一组 B 4 城关街办
1224 董福善 馒头山村五组 B 2 城关街办
1225 赵建峰 馒头山村三组 B 5 城关街办
1226 许麦玲 馒头山村一组 B 4 城关街办
1227 冀新民 馒头山村二组 B 5 城关街办
1228 胡占盈 馒头山村一组 B 3 城关街办
1229 罗中朝 馒头山村七组 B 7 城关街办
1230 程蛮子 馒头山村七组 B 1 城关街办
1231 高安民 馒头山村七组 B 3 城关街办
1232 陶中德 陶川五组 B 2 城关街办
1233 石抗娃 陶川六组 B 2 城关街办
1234 张宁娃 陶川十一组 B 2 城关街办
1235 马秋芳 陶川十组 B 3 城关街办
1236 陶老虎 陶川十一组 B 1 城关街办
1237 向记华 窑底村五组 B 3 城关街办
1238 潘中兴 陶岭社区六组 B 2 城关街办
1239 王联香 陶岭社区刘家组 B 2 城关街办
1240 洪淑芹 陶岭社区郭塬组 B 2 城关街办
1241 苏引娥 陶岭社区陶岭组 B 2 城关街办
1242 黄蛇民 陶岭社区黄塬组组 B 2 城关街办
1243 何水莲 罗坡村一组 B 4 城关街办
1244 陶亚锋 罗坡村六组 B 3 城关街办
1245 罗福善 罗坡村一组 B 3 城关街办
1246 罗抗战 罗坡村罗南组 B 4 城关街办
1247 李长生 罗坡村罗南组 B 4 城关街办
1248 郭新粮 七岔口村七组 B 3 城关街办
1249 樊军敏 七岔口村四组 B 2 城关街办
1250 郭天补 七岔口村一组 B 2 城关街办
1251 孔粉莲 七岔口村五组 B 2 城关街办
1252 张录娃 七岔口村十组 B 2 城关街办
1253 郭卯卯 七岔口村二组 B 6 城关街办
1254 郭会良 七岔口村三组 B 3 城关街办
1255 金卫宏 七岔口村十一组 B 3 城关街办
1256 廉孝红 七岔口村十一组 B 3 城关街办
1257 米粉霞 七岔口村八组 B 4 城关街办
1258 张景宏 七岔口九组 B 3 城关街办
1259 解金旺 七岔口九组 B 3 城关街办
1260 齐刚锋 尖角村南坪组 B 4 城关街办
1261 汪瑞财 尖角村汪院组 B 4 城关街办
1262 张新娃 尖角村汪院组 B 6 城关街办
1263 王春娥 尖角村西坪组 B 1 城关街办
1264 张雪娃 尖角村东上组 B 1 城关街办
1265 胡福娃 尖角村西坪组 B 4 城关街办
1266 崔忠娃 尖角村东坪组 B 2 城关街办
1267 张元志 尖角村汪院组 B 4 城关街办
1268 何贵山 尖角村尖角组 B 5 城关街办
1269 党遍云 尖角村尖角组 B 1 城关街办
1270 刘宏治 尖角村东上组 B 3 城关街办
1271 崔良 尖角村东坪组 B 4 城关街办
1272 张学礼 尖角村庙坪组 B 1 城关街办
1273 齐引民 尖角村南坪组 B 4 城关街办
1274 陶朝生 尖角村尖角组 B 6 城关街办
1275 崔印印 尖角村东坪组 B 6 城关街办
1276 郝世珍 八里村郝岭组 B 1 城关街办
1277 谢孝明 八里村强岭组 B 4 城关街办
1278 汪产生 八里村李涧组 B 3 城关街办
1279 张  辉 八里村李涧组 B 4 城关街办
1280 闫 民 八里村张塬组 B 2 城关街办
1281 史朝娃 八里村李沟口组 B 2 城关街办
1282 闫先锋 八里村张塬组 B 4 城关街办
1283 李双石 八里村李涧组 B 1 城关街办
1284 吕江鹏 八里村吕村组 B 4 城关街办
1285 史社 八里李沟口组 B 4 城关街办
1286 郭巧娥 王塬五组 B 2 城关街办
1287 常春芳 王塬四组 B 1 城关街办
1288 谢双成 王塬二组 B 1 城关街办
1289 卢粉芹 王塬六组 B 2 城关街办
1290 潭雪芹 王塬一组 B 2 城关街办
1291 余春娥 王塬四组 B 3 城关街办
1292 杨冬至 王塬五组 B 2 城关街办
1293 董强民 王塬五组 B 3 城关街办
1294 刘应会 王塬四组 B 2 城关街办
1295 解胜利 王塬十三组 B 3 城关街办
1296 王自治 王塬村七组 B 2 城关街办
1297 孔锁财 王塬村四组 B 2 城关街办
1298 郭百安 王塬村十组 B 3 城关街办
1299 郭兴更 王塬村十组 B 3 城关街办
1300 刘较毫 王塬村四组 B 3 城关街办
1301 杜盈娃 王塬村八组 B 2 城关街办
1302 张宏毅 刘涧社区十一组 B 5 城关街办
1303 杨争民 刘涧社区十二组 B 4 城关街办
1304 杨爱民 刘涧社区十二组 B 3 城关街办
1305 张有娃 刘涧社区十组 B 3 城关街办
1306 张银萍 刘涧社区十一组 B 4 城关街办
1307 张小平 刘涧社区十组 B 5 城关街办
1308 杨良娃 刘涧社区十二组 B 6 城关街办
1309 白增民 唐村北头组 B 3 城关街办
1310 卢锁良 唐村孟村组 B 4 城关街办
1311 张治权 唐村西坪组 B 6 城关街办
1312 张学青 唐村西坪组 B 5 城关街办
1313 任占荣 唐村孟村组 B 2 城关街办
1314 白秀珍 唐村孟村组 B 2 城关街办
1315 刘群英 唐村南头组 B 2 城关街办
1316 尤军娃 唐村尤河组 B 4 城关街办
1317 阮春良 唐村范湾组 B 5 城关街办
1318 张麦计 唐村范湾组 B 3 城关街办
1319 杨占良 杨川五组 B 4 城关街办
1320 杨桃娃 杨川七组 B 4 城关街办
1321 杨根寅 杨川七组 B 2 城关街办
1322 杨天良 杨川六组 B 2 城关街办
1323 杨建军 杨川七组 B 3 城关街办
1324 史小朋 杨川三组 B 2 城关街办
1325 王守灵 杨川十组 B 3 城关街办
1326 张春彦 杨川七组 B 4 城关街办
1327 王建民 杨川一组 B 6 城关街办
1328 王福元 杨川四组 B 3 城关街办
1329 辛榜劳 王滩村十一组 B 2 城关街办
1330 王民娃 王滩村四组 B 3 城关街办
1331 党民权 樊湾社区六组 B 1 城关街办
1332 李红霞 樊湾社区七组 B 3 城关街办
1333 党安娃 樊湾社区七组 B 3 城关街办
1334 刘淑芹 樊湾社区九组 B 1 城关街办
1335 邢家齐 樊湾社区十一组 B 3 城关街办
1336 刘虎引 樊湾社区十二组 B 3 城关街办
1337 岳凯 樊湾社区十六组 B 2 城关街办
1338 刘有才 樊湾社区十九组 B 2 城关街办
1339 刘文龙 樊湾社区二十组 B 4 城关街办
1340 刘应起 樊湾社区二十一组 B 4 城关街办
1341 郑小文 樊湾社区九组 B 4 城关街办
1342 王年娃 樊湾社区十组 B 1 城关街办
1343 袁建社 樊湾社区十八组 B 3 城关街办
1344 刘希乾 樊湾社区二十组 B 3 城关街办
1345 刘苏锋 樊湾社区二十一组 B 4 城关街办
1346 刘佐民 樊湾社区二十一组 B 5 城关街办
1347 刘文社 樊湾社区二十二组 B 6 城关街办
1348 刘建军 樊湾社区九组 B 4 城关街办
1349 刘保民 樊湾社区十三组 B 2 城关街办
1350 刘福全 樊湾社区二十组 B 2 城关街办
1351 刘民治 樊湾社区十三组 B 6 城关街办
1352 刘三娃 樊湾社区九组 B 5 城关街办
1353 樊新社 樊湾社区五组 B 7 城关街办
1354 陶建民 樊湾社区六组 B 4 城关街办
1355 王万灵 樊湾社区十九组 B 3 城关街办
1356 王英锋 樊湾社区十九组 B 4 城关街办
1357 樊更申 樊湾社区十四组 B 3 城关街办
1358 刘永文 樊湾社区十九组 B 6 城关街办
1359 付六娃 樊湾社区十组 B 6 城关街办
1360 赵淑芹 樊湾社区三组 B 2 城关街办
1361 柴军洲 窄口村安坡组 B 3 城关街办
1362 广志荣 窄口村广底组 B 6 城关街办
1363 米仓良 窄口村宋村组 B 5 城关街办
1364 张玉峰 窄口村后塬组 B 3 城关街办
1365 罗民子 窄口村安坡组 B 3 城关街办
1366 柴套娃 窄口窄口街组 B 2 城关街办
1367 柴抗柱 窄口村宋村组 B 3 城关街办
1368 柴东东 窄口村柴沟组 B 4 城关街办
1369 宋治奇 窄口村柴沟组 B 5 城关街办
1370 米志明 窄口村塬根组 B 3 城关街办
1371 董淑娥 窄口村米塬组 B 2 城关街办
1372 罗交运 窄口村后塬组 B 5 城关街办
1373 米增福 窄口村米塬组 B 2 城关街办
1374 米民政 窄口村塬根组 B 2 城关街办
1375 柴永宏 窄口村柴沟组 B 3 城关街办
1376 白梁山 窄口村窄口街组 B 3 城关街办
1377 程引良 窄口村周村组 B 3 城关街办
1378 米淑寅 窄口村米塬组 B 3 城关街办
1379 柴克长 窄口村柴沟组 B 3 城关街办
1380 闫娅珍 窄口村窄口街组 B 3 城关街办
1381 王建军 窄口村后塬组 B 3 城关街办
1382 董社会 窄口村后塬组 B 4 城关街办
1383 薛纪民 薛村薛村组 B 3 城关街办
1384 薛志锋 薛村薛村组 B 4 城关街办
1385 卢喜劳 薛村水竹林 B 3 城关街办
1386 薛江红 薛村贺村组 B 1 城关街办
1387 薛余良 薛村贺村组 B 2 城关街办
1388 罗淑民 薛村宝穴组 B 2 城关街办
1389 罗满良 薛村水竹林 B 4 城关街办
1390 薛卫锋 薛村贺村组 B 3 城关街办
1391 许民山 薛村宝穴组 B 4 城关街办
1392 许民香 小河村竹园组 B 2 城关街办
1393 王淑芹 小河村小河组 B 2 城关街办
1394 杨良娃 小河村小河组 B 5 城关街办
1395 李红民 小河村小河组 B 2 城关街办
1396 王东 小河村王砭组 B 5 城关街办
1397 许民娃 小河村王砭组 B 3 城关街办
1398 袁彩玲 小河村南沟组 B 3 城关街办
1399 尤建民 腰庄村腰庄组 B 3 城关街办
1400 熊世锋 腰庄村刘台组 B 2 城关街办
1401 李健鹏 腰庄村西沟组 B 3 城关街办
1402 张香云 腰庄村西沟组 B 1 城关街办
1403 金榜林 腰庄村香沟组 B 3 城关街办
1404 贾书锋 腰庄村山沟组 B 2 城关街办
1405 王榜娃 腰庄村腰庄组 B 3 城关街办
1406 唐建国 腰庄村刘山沟组 B 3 城关街办
1407 尤健康 腰庄村香沟组 B 3 城关街办
1408 杨小锋 腰庄村西沟组 B 3 城关街办
1409 刘安民 腰庄村郭塬组 B 6 城关街办
1410 陈恩会 腰庄村峡口组 B 3 城关街办
1411 杨庆吉 腰庄村峡口组 B 2 城关街办
1412 尤淑婵 周村三组 B 3 城关街办
1413 杨花娥 周村七组 B 3 城关街办
1414 周建军 周村六组 B 4 城关街办
1415 董新忠 周村五组 B 5 城关街办
1416 余金莲 周村六组 B 3 城关街办
1417 周菊兰 周村五组 B 2 城关街办
1418 董新建 周村五组 B 2 城关街办
1419 董水民 周村五组 B 4 城关街办
1420 陶长存 邢塬村上沟组 B 4 城关街办
1421 许  红 邢塬村下沟组 B 3 城关街办
1422 汪  民 邢塬村郧咀组 B 3 城关街办
1423 陶三绪 邢塬村前店组 B 3 城关街办
1424 伍厚娃 邢塬村上沟组 B 2 城关街办
1425 王 亚 野里社区北坡组 B 1 城关街办
1426 张小战 野里社区张村组 B 1 城关街办
1427 汪志英 野里社区杨岭组 B 2 城关街办
1428 王海生 野里社区北坡组 B 5 城关街办
1429 王念良 野里社区北坡组 B 5 城关街办
1430 麻换成 野里社区前河组 B 4 城关街办
1431 张志红 野里社区唐岭组 B 4 城关街办
1432 武文杰 野里社区上野组 B 6 城关街办
1433 刘振娃 野里社区陶底组 B 6 城关街办
1434 汪会锋 野里社区杨岭组 B 5 城关街办
1435 邢占定 野里社区前河组 B 6 城关街办
1436 唐鹏波 野里社区唐岭组 B 4 城关街办
1437 曾锁劳 庵底村十九组 B 2 城关街办
1438 王卫萍 庵底村十九组 B 2 城关街办
1439 梁建红 庵底村十三组 B 3 城关街办
1440 鹿粉莲 庵底村二组 B 2 城关街办
1441 胡书劳 庵底村七组 B 1 城关街办
1442 宋月桂 庵底村七组 B 2 城关街办
1443 梁丁伟 庵底村十三组 B 3 城关街办
1444 梁套乐 庵底村六组 B 1 城关街办
1445 南爱军 庵底村十组 B 3 城关街办
1446 张金霞 庵底村四组 B 2 城关街办
1447 王小明 庵底村十五组 B 4 城关街办
1448 范瑞娃 庵底村十九组 B 2 城关街办
1449 刘建平 庵底村十九组 B 3 城关街办
1450 王际德 庵底村二组 B 1 城关街办
1451 王金良 庵底村九组 B 2 城关街办
1452 王应祥 庵底村十七组 B 4 城关街办
1453 黄文华 庵底村九组 B 3 城关街办
1454 梁海放 庵底村十三组 B 2 城关街办
1455 张春娥 庵底村十八组 B 2 城关街办
1456 王永刚 庵底村十九组 B 4 城关街办
1457 汪满年 庵底村五组 B 2 城关街办
1458 雷学娃 孙沟村五组 B 2 城关街办
1459 吴金生 孙沟村五组 B 2 城关街办
1460 吕战民 孙沟村七组 B 3 城关街办
1461 孙玉梅 孙沟村六组 B 4 城关街办
1462 孙海彦 孙沟村三组 B 4 城关街办
1463 吕新年 孙沟村七组 B 6 城关街办
1464 雷世华 孙沟村五组 B 4 城关街办
1465 王  平 城北社区九组 C 3 城关街办
1466 余天祥 城北社区九组 C 3 城关街办
1467 黄建民 城北社区二组 C 2 城关街办
1468 余天云 城北社区九组 C 4 城关街办
1469 谢吝娃 城北社区六组 C 6 城关街办
1470 郭卫社 栲树洼社区二组 C 3 城关街办
1471 郭爱军 栲树洼社区四组 C 4 城关街办
1472 苏志杰 栲树洼社区十组 C 3 城关街办
1473 张来勤 栲树洼社区三组 C 3 城关街办
1474 张民治 栲树洼社区五组 C 2 城关街办
1475 樊世银 栲树洼社区二组 C 6 城关街办
1476 李录娃 栲树洼社区三组 C 4 城关街办
1477 杨卫军 栲树洼社区七组 C 4 城关街办
1478 张明学 栲树洼社区八组 C 6 城关街办
1479 刘秀芳 王院村十五组 C 4 城关街办
1480 王建英 王院村八组 C 2 城关街办
1481 田建民 馒头山村六组 C 5 城关街办
1482 黄小锋 馒头山村四组 C 2 城关街办
1483 董存柱 馒头山村一组 C 4 城关街办
1484 韩荣 馒头山村六组 C 4 城关街办
1485 张花娥 陶川九组 C 6 城关街办
1486 贺会芳 陶川三组 C 2 城关街办
1487 陶卫民 陶川一组 C 3 城关街办
1488 王文谋 陶川八组 C 4 城关街办
1489 陶录良 陶川四组 C 4 城关街办
1490 陶绪贤 陶川四组 C 4 城关街办
1491 陶绪红 陶川四组 C 3 城关街办
1492 陶财娃 陶川四组 C 3 城关街办
1493 郭秀珍 陶川十组 C 2 城关街办
1494 皮寒娃 陶川三组 C 5 城关街办
1495 张金山 陶川五组 C 2 城关街办
1496 陶双换 陶川五组 C 7 城关街办
1497 巩秀玲 陶川五组 C 5 城关街办
1498 陶绪平 陶川一组 C 5 城关街办
1499 陶绪敏 陶川四组 C 4 城关街办
1500 张贵峰 窑底村五组 C 5 城关街办
1501 陶民科 陶岭社区九组 C 4 城关街办
1502 白军锋 陶岭社区东坪组 C 2 城关街办
1503 刑花娥 陶岭社区红旗组 C 1 城关街办
1504 罗志荣 罗坡村罗南组 C 6 城关街办
1505 罗要军 罗坡村罗北组 C 4 城关街办
1506 李锋 罗坡村东上组 C 4 城关街办
1507 陶占位 罗坡村东上组 C 5 城关街办
1508 袁念良 七岔口村十一组 C 2 城关街办
1509 李新民 尖角村西坪组 C 2 城关街办
1510 贾民华 八里村张塬组 C 4 城关街办
1511 陈世民 八里村吕村组 C 4 城关街办
1512 杨志善 八里村郝岭组 C 5 城关街办
1513 吕中臣 八里村吕村组 C 3 城关街办
1514 张马娃 八里村柳兴组 C 1 城关街办
1515 吕虎山 八里村吕村沟 C 5 城关街办
1516 王江涛 王塬一组 C 4 城关街办
1517 卢永明 王塬十一组 C 5 城关街办
1518 刘民粮 王塬三组 C 1 城关街办
1519 郭汉民 王塬三组 C 2 城关街办
1520 郭帮劳 王塬四组 C 3 城关街办
1521 李玉娥 王塬九组 C 2 城关街办
1522 杜军锋 王塬村八组 C 3 城关街办
1523 高存才 王塬村十四组 C 5 城关街办
1524 常卫华 王塬村四组 C 3 城关街办
1525 张永安 刘涧社区十一组 C 5 城关街办
1526 张桂花 刘涧社区十二组 C 6 城关街办
1527 刘军民 刘涧社区十二组 C 3 城关街办
1528 唐志龙 唐村北头组 C 2 城关街办
1529 杨占锋 唐村范湾组 C 3 城关街办
1530 尤新计 唐村尤河组 C 6 城关街办
1531 杨玉保 唐村范湾组 C 3 城关街办
1532 尤会民 唐村尤河组 C 5 城关街办
1533 马建良 杨川社区二组 C 5 城关街办
1534 郭孟虎 王滩村二组 C 2 城关街办
1535 梁荣金 王滩村十二组 C 3 城关街办
1536 崔伟 王滩村二组 C 4 城关街办
1537 崔正福 王滩村一组 C 3 城关街办
1538 张会荣 王滩村五组 C 4 城关街办
1539 王军亮 王滩村三组 C 3 城关街办
1540 刘挪娃 樊湾社区二十一组 C 6 城关街办
1541 刘应权 樊湾社区二十一组 C 2 城关街办
1542 李占忠 窄口村后塬组 C 3 城关街办
1543 宋永良 窄口村宋村组 C 6 城关街办
1544 周鹏 窄口村周村组 C 3 城关街办
1545 王保良 窄口村后塬组 C 5 城关街办
1546 钟锋军 窄口村安坡组 C 3 城关街办
1547 冯余良 窄口村安坡组 C 4 城关街办
1548 张建军 薛村张村组 C 3 城关街办
1549 陈秀云 薛村张村组 C 2 城关街办
1550 金安民 薛村张村组 C 2 城关街办
1551 薛会民 薛村薛村组 C 3 城关街办
1552 刘芳娥 薛村宝穴组 C 2 城关街办
1553 王社娃 薛村宝穴组 C 2 城关街办
1554 贺书彦 薛村贺村组 C 6 城关街办
1555 罗开会 薛村宝穴组 C 7 城关街办
1556 薛虎子 薛村薛村组 C 1 城关街办
1557 王安保 腰庄村香沟组 C 1 城关街办
1558 王巧明 腰庄村西沟组 C 6 城关街办
1559 杨应平 周村三组 C 4 城关街办
1560 罗丁卯 周村四组 C 6 城关街办
1561 尤社芳 周村六组 C 2 城关街办
1562 周新良 周村三组 C 4 城关街办
1563 樊瑞芳 周村一组 C 5 城关街办
1564 卫红儒 周村二组 C 5 城关街办
1565 李海霞 周村四组 C 5 城关街办
1566 史明明 周村一组 C 5 城关街办
1567 董民生 周村五组 C 5 城关街办
1568 宋久民 周村五组 C 4 城关街办
1569 宋清斌 周村五组 C 5 城关街办
1570 宋阳 周村五组 C 5 城关街办
1571 董鑫鑫 周村五组 C 2 城关街办
1572 王存良 周村五组 C 3 城关街办
1573 董小民 周村五组 C 3 城关街办
1574 杨军香 周村一组 C 4 城关街办
1575 罗卯娃 周村四组 C 6 城关街办
1576 邢根劳 邢塬村上村组 C 8 城关街办
1577 邢新民 邢塬村上村组 C 3 城关街办
1578 费格朝 邢塬村前店组 C 4 城关街办
1579 费新朝 邢塬村前店组 C 1 城关街办
1580 陶立志 邢塬村前店组 C 1 城关街办
1581 朱增民 野里社区杨岭组 C 5 城关街办
1582 许选玲 野里社区北坡组 C 4 城关街办
1583 刘自盈 野里社区杨岭组 C 4 城关街办
1584 潘秋莲 野里社区杨岭组 C 2 城关街办
1585 宋巧玲 庵底村三组 C 5 城关街办
1586 王余良 庵底村二组 C 6 城关街办
1587 吴忠治 庵底村六组 C 6 城关街办
1588 郭现民 庵底村八组 C 3 城关街办
1589 郭玉良 庵底村八组 C 4 城关街办
1590 冯治民 孙沟五组 C 5 城关街办
1591 王三卯 孙沟村一组 C 6 城关街办
1592 孙县城 孙沟村三组 C 5 城关街办
1593 张书让 孙沟村九组 C 7 城关街办
1594 马榜子 高耀镇杨河村上屋场组 A 3 高耀镇
1595 刘振义 杨河村竹园组 A 3 高耀镇
1596 杨民强 杨河村川口组 A 4 高耀镇
1597 杨桂香 高耀镇杨河村上屋场组 A 2 高耀镇
1598 梁新正 高耀镇杨河村梁塬组 A 1 高耀镇
1599 张爱宝 高耀镇双关村麽二组 A 3 高耀镇
1600 程社生 高耀镇双关村麽二组 A 2 高耀镇
1601 程晓刚 高耀镇双关村麽二组 A 1 高耀镇
1602 闫廷俊 高耀镇双关村双一组 A 2 高耀镇
1603 张会成 高耀镇双关村双一组 A 1 高耀镇
1604 徐凤山 高耀镇会仙村北沟组 A 1 高耀镇
1605 尹来群 高耀镇会仙村东房组 A 1 高耀镇
1606 许强有 高耀镇会仙村莽岭组 A 1 高耀镇
1607 胡陆金 会仙村宋沟组 A 2 高耀镇
1608 何淑云 高耀镇西塬村西槐组 A 3 高耀镇
1609 姜涛子 高耀镇西塬村四明组 A 3 高耀镇
1610 储成项 高耀镇西塬村夹滩组 A 1 高耀镇
1611 储成惠 高耀镇西塬村夹滩组 A 1 高耀镇
1612 杨书成 高耀镇西塬村新联组 A 1 高耀镇
1613 王建国 高耀镇高耀村西沟组 A 3 高耀镇
1614 李套子 高耀镇高耀村干花组 A 3 高耀镇
1615 杨存德 高耀镇高耀村河村组 A 1 高耀镇
1616 贾宝成 龙河村范山组 A 1 高耀镇
1617 贾剑伟 龙河村东下组 A 4 高耀镇
1618 安长青 龙河村下坪组 A 4 高耀镇
1619 马跟锁 龙河村南沟组 A 4 高耀镇
1620 毛会绒 龙河村瓜园组 A 2 高耀镇
1621 苏金治 龙河村天明组 A 2 高耀镇
1622 陈麻胡 龙河村东下组 A 1 高耀镇
1623 叶东林 龙河村范山组 A 4 高耀镇
1624 苏瑞花 龙河村天明组 A 1 高耀镇
1625 张亚宁 兴龙村东湾组 A 2 高耀镇
1626 杨海军 兴龙村店门组 A 5 高耀镇
1627 姜怪子 高耀镇兴龙村路畔组 A 1 高耀镇
1628 詹淑爱 高耀镇兴龙村前龙组 A 2 高耀镇
1629 邢黑女 高耀镇兴龙村桑岭组 A 2 高耀镇
1630 赵银成 高耀镇里龙村前沟组 A 3 高耀镇
1631 郑学荣 高耀镇里龙村东山组 A 1 高耀镇
1632 赵军成 高耀镇里龙村驼岭组 A 2 高耀镇
1633 杨彩娥 高耀镇里龙村竹园组 A 1 高耀镇
1634 史东锋 里龙村二组 A 1 高耀镇
1635 史建芹 里龙村二组 A 1 高耀镇
1636 何生敏 高耀镇里龙村前沟组 A 1 高耀镇
1637 曹念生 高耀镇里龙村西沟组 A 1 高耀镇
1638 姜百灵 高耀镇王岭村王岭组 A 2 高耀镇
1639 赵朝娃 高耀镇王岭村大南组 A 1 高耀镇
1640 侯海霞 高耀镇王岭村大南组 A 1 高耀镇
1641 王应兰 高耀镇王岭村庙沟组 A 3 高耀镇
1642 杨伦子 高耀镇王岭村油房组 A 1 高耀镇
1643 杨利子 高耀镇王岭村岔口组 A 2 高耀镇
1644 李小成 高耀镇兰草河村西沟组 A 3 高耀镇
1645 谢疆江 高耀镇兰草河村花园组 A 3 高耀镇
1646 黄念平 高耀镇兰草河村前坪组 A 4 高耀镇
1647 王爱军 高耀镇兰草河村庄子组 A 2 高耀镇
1648 李正文 高耀镇兰草河村熊沟组 A 4 高耀镇
1649 王书成 兰草河村马沟组 A 2 高耀镇
1650 杨天社 高耀镇杨河村上屋场组 B 3 高耀镇
1651 杨安平 高耀镇杨河村上屋场组 B 4 高耀镇
1652 李长明 高耀镇杨河村上屋场组 B 4 高耀镇
1653 陈小玲 高耀镇杨河村上屋场组 B 2 高耀镇
1654 张山明 杨河村上河组 B 4 高耀镇
1655 阮勤生 杨河村狮坪组 B 3 高耀镇
1656 孙随芳 杨河村狮坪组 B 3 高耀镇
1657 贺志刚 杨河村梁塬组 B 3 高耀镇
1658 张义华 杨河村上河组 B 2 高耀镇
1659 闫海山 高耀镇杨河村上屋场组 B 6 高耀镇
1660 杨克云 高耀镇双关村双二组 B 1 高耀镇
1661 黄会山 高耀镇双关村双四组 B 5 高耀镇
1662 杨成民 高耀镇双关村双五组 B 3 高耀镇
1663 王长兰 高耀镇双关村双四组 B 1 高耀镇
1664 吕锡芳 高耀镇双关村三组 B 3 高耀镇
1665 张新明 高耀镇西塬村西塬组 B 2 高耀镇
1666 韩会民 高耀镇西塬村西槐组 B 1 高耀镇
1667 张桂勤 西塬村新联组 B 2 高耀镇
1668 姜根芹 高耀镇西塬村西槐组 B 2 高耀镇
1669 李粉 高耀镇西塬村西槐组 B 2 高耀镇
1670 郭林 高耀镇西塬村夹滩组 B 4 高耀镇
1671 李会民 高耀镇西塬村西坡组 B 1 高耀镇
1672 王麦成 高耀镇高耀村正沟组 B 4 高耀镇
1673 贾生棋 高耀镇高耀村月亮沟组 B 3 高耀镇
1674 李怀勤 龙河村龙岭组 B 1 高耀镇
1675 何彦聪 龙河村河沿组 B 3 高耀镇
1676 宋秀芳 龙河村西沟组 B 4 高耀镇
1677 陈三娃 龙河村下河组 B 3 高耀镇
1678 马双锁 龙河村南沟组 B 1 高耀镇
1679 赵存民 龙河村瓜园组 B 6 高耀镇
1680 候学林 龙河村水磨组 B 3 高耀镇
1681 许春停 龙河村水磨组 B 2 高耀镇
1682 黄广民 龙河村菜性沟组 B 4 高耀镇
1683 王文辉 龙河村菜性沟组 B 6 高耀镇
1684 何东锋 龙河村范山组 B 6 高耀镇
1685 梁强 兴龙村东湾组 B 3 高耀镇
1686 陈院生 高耀镇兴龙村李湾组 B 5 高耀镇
1687 闫保会 高耀镇兴龙村前龙组 B 4 高耀镇
1688 杨爱军 高耀镇兴龙村前龙组 B 4 高耀镇
1689 杨建平 兴龙村路畔组 B 2 高耀镇
1690 宁平生 兴龙村桑岭组 B 3 高耀镇
1691 汪云子 高耀镇里龙村一组 B 2 高耀镇
1692 曹小树 高耀镇里龙村西沟组 B 4 高耀镇
1693 曹燕平 高耀镇里龙村三组 B 3 高耀镇
1694 赵连成 高耀镇里龙村四组 B 4 高耀镇
1695 马振学 高耀镇里龙村阴坡组 B 6 高耀镇
1696 候占朝 里龙村一组 B 3 高耀镇
1697 孙凤印 高耀镇王岭村前河组 B 3 高耀镇
1698 邢忠善 高耀镇王岭村乔沟组 B 3 高耀镇
1699 马汉杰 高耀镇王岭村前河组 B 4 高耀镇
1700 杨江宝 高耀镇王岭村大南组 B 3 高耀镇
1701 王新锋 高耀镇王岭村梨树沟组 B 3 高耀镇
1702 张春文 高耀镇王岭村老顺沟组 B 3 高耀镇
1703 宋转山 高耀镇王岭村后院组 B 3 高耀镇
1704 陈忠斌 高耀镇王岭村后院组 B 3 高耀镇
1705 杨爱军 高耀镇王岭村岔口组 B 4 高耀镇
1706 路青亮 高耀镇王岭村当驼组 B 3 高耀镇
1707 苏学民 高耀镇王岭村老顺沟组 B 3 高耀镇
1708 余连有 高耀镇兰草河村潘沟组 B 6 高耀镇
1709 王东亮 会仙村东沟组 4 高耀镇
1710 赵克有 会仙村东沟组 4 高耀镇
1711 方宪富 高耀镇会仙村小南沟组 3 高耀镇
1712 谭宏文 会仙村小南沟组 2 高耀镇
1713 倪志广 会仙村范沟组 3 高耀镇
1714 金玉石 会仙村范沟组 2 高耀镇
1715 何书明 高耀镇杨河村上屋场组 C 4 高耀镇
1716 梁琰 高耀镇杨河村梁塬组 C 2 高耀镇
1717 汪宝财 高耀镇杨河村梁塬组 C 2 高耀镇
1718 汪建国 高耀镇杨河村梁塬组 C 2 高耀镇
1719 何岳桂 高耀镇杨河村上屋场组 C 5 高耀镇
1720 汪芳 高耀镇双关村双三组 C 2 高耀镇
1721 黄广贤 高耀镇双关村双四组 C 4 高耀镇
1722 黄广杰 高耀镇双关村麽三组 C 2 高耀镇
1723 张天有 高耀村月亮沟组 C 3 高耀镇
1724 邱玉岗 龙河村缸窑组 C 4 高耀镇
1725 贾振江 龙河村东上组 C 3 高耀镇
1726 陈随喜 龙河村南沟组 C 6 高耀镇
1727 安廷柱 龙河村下坪组 C 2 高耀镇
1728 吴改明 兴龙村东湾组 C 6 高耀镇
1729 马青民 高耀镇王岭村王岭组 C 6 高耀镇
1730 孙丰德 高耀镇王岭村半坡组 C 4 高耀镇
1731 刘新哲 高耀镇王岭村西岭组 C 4 高耀镇
1732 刘启宏 王岭村老顺沟组 C 5 高耀镇
1733 王连锁 王岭村东沟组 C 2 高耀镇
1734 张玉森 王岭村东岭组 C 5 高耀镇
1735 王书桂 高耀镇兰草河村马沟组 C 6 高耀镇
1736 王鹏坛 高耀镇兰草河村潘沟组 C 3 高耀镇
1737 李存生 会仙村秀水组 2 高耀镇
1738 方宪得 会仙村小南组 2 高耀镇
1739 冯勤娃 会仙村大庙组 5 高耀镇
1740 宋东明 高耀镇会仙村东房组 6 高耀镇
1741 倪丙有 会仙村范沟组 5 高耀镇
1742 吕西林 高耀镇里龙村二组 5 高耀镇
1743 刘建华 中联村闫穴组 A 3 古城镇
1744 张洪浩 中联村中坪组 A 2 古城镇
1745 查要红 中联村新民组 A 2 古城镇
1746 常福寿 中联村盘岭组 A 3 古城镇
1747 董福芹 中联村寺沟口组 A 2 古城镇
1748 刘双寿 中联村盘岭组 A 3 古城镇
1749 何连生 中联村盘岭组 A 3 古城镇
1750 刘云锋 中联村盘岭组 A 2 古城镇
1751 关东文 王村牌楼组 A 4 古城镇
1752 何夏芳 何村东组 A 2 古城镇
1753 王春娥 何村刘洼组 A 2 古城镇
1754 何新绳 何村新河三组 A 3 古城镇
1755 何灵寿 何村南组 A 3 古城镇
1756 杜劳子 何村前场组 A 3 古城镇
1757 刘振有 何村石洼组 A 5 古城镇
1758 杨百锁 何村石洼组 A 1 古城镇
1759 李长山 何村新河三组 A 3 古城镇
1760 袁建红 何村西古山组 A 1 古城镇
1761 严文军 周岭村周岭组 A 3 古城镇
1762 许  立 草店村九组 A 1 古城镇
1763 陈爱民 草店村六组 A 1 古城镇
1764 罗红牛 草店村七组 A 1 古城镇
1765 张永峰 草店村五组 A 1 古城镇
1766 闫培培 草店村五组 A 1 古城镇
1767 张旭阳 草店村二组 A 4 古城镇
1768 韩秋芳 庵口村安口组 A 3 古城镇
1769 韩帮绳 庵口村柏树组 A 2 古城镇
1770 张麦祥 庵口村杜塬组 A 1 古城镇
1771 张毅 庵口村沙河底组 A 2 古城镇
1772 王换寅 庵口村杨沟组 A 3 古城镇
1773 郭俊英 李庙村八组 A 3 古城镇
1774 梁夏桂 李庙村二组 A 1 古城镇
1775 杜存花 李庙村三组 A 2 古城镇
1776 赵娥 李庙村十一组 A 1 古城镇
1777 李振武 李庙村十一组 A 1 古城镇
1778 李长命 李庙村四组 A 1 古城镇
1779 祝当子 李庙村六组 A 1 古城镇
1780 张碌础 谢底村马槽组 A 4 古城镇
1781 蔺根命 谢底村庙坪组 A 3 古城镇
1782 李建锋 谢底村姜沟组 A 4 古城镇
1783 杨满寅 谢底村蛇岭组 A 2 古城镇
1784 王雪娥 谢底村杨庄组 A 3 古城镇
1785 姜兴华 谢底村关沟组 A 1 古城镇
1786 何当芹 谢底村页马套组 A 2 古城镇
1787 姜玉秀 谢底村土门组 A 1 古城镇
1788 姜爱军 谢底村关沟组 A 3 古城镇
1789 荣虎民 中山村四组 A 3 古城镇
1790 容进有 中山村一组 A 1 古城镇
1791 罗月风 中山村五组 A 1 古城镇
1792 何艾平 中山村一组 A 3 古城镇
1793 何桂子 中山村一组 A 1 古城镇
1794 张桂生 中山村三组 A 2 古城镇
1795 马石林 中山村五组 A 2 古城镇
1796 李白白 页山河村罗村组 A 1 古城镇
1797 王桂民 页山河村曹沟组 A 1 古城镇
1798 何军平 四联村花园组 A 2 古城镇
1799 何学生 四联村老洼渠组 A 1 古城镇
1800 姚三娃 四联村沙岭沟组 A 1 古城镇
1801 李根兴 四联村沙岭沟组 A 3 古城镇
1802 李宝存 四联村上坪组 A 2 古城镇
1803 何爱平 四联村姚南组 A 1 古城镇
1804 姚会喜 四联村姚南组 A 3 古城镇
1805 李钢锋 古城社区三组 A 4 古城镇
1806 罗书明 古城社区六组 A 3 古城镇
1807 王双熊 古城社区七组 A 3 古城镇
1808 王志孝 古城社区七组 A 2 古城镇
1809 何洋洋 古城社区八组 A 3 古城镇
1810 何百性 古城社区八组 A 2 古城镇
1811 蒋录民 高塬村七组 A 1 古城镇
1812 李新民 高塬村八组 A 4 古城镇
1813 刘玉娥 高塬村一组 A 1 古城镇
1814 杨欢 高塬村七组 A 2 古城镇
1815 张小贵 南村村北头组 A 2 古城镇
1816 王政社 南村村北村组 A 4 古城镇
1817 王玉芳 南村村唐背组 A 3 古城镇
1818 姜瑞治 姜村草店组 A 2 古城镇
1819 李有民 姜村李噇组 A 2 古城镇
1820 姜明林 姜村上涧组 A 1 古城镇
1821 齐黑慈 姜村西头组 A 3 古城镇
1822 姜志武 姜村小河组 A 1 古城镇
1823 姜山长 姜村朱沟组 A 1 古城镇
1824 张井山 姜村张底组 A 2 古城镇
1825 贾坝槽 红旗村庙沟组 A 1 古城镇
1826 蔺康军 红旗村蔺沟组 A 1 古城镇
1827 王自芳 红旗村西头组 A 1 古城镇
1828 庾建文 红旗村寨子组 A 3 古城镇
1829 许秀莲 红旗村蔺沟组 A 5 古城镇
1830 肖尚银 马连滩村一组 A 6 古城镇
1831 殷金民 马连滩村三组 A 3 古城镇
1832 何玉银 马连滩村四组 A 3 古城镇
1833 王风山 马连滩村六组 A 1 古城镇
1834 王贵生 马连滩村九组 A 3 古城镇
1835 周变娥 马连滩村十组 A 4 古城镇
1836 杨晓民 马连滩村十三组 A 6 古城镇
1837 祝军朝 马连滩村十三组 A 3 古城镇
1838 王春娃 寺坡街社区柴沟组 A 4 古城镇
1839 张石娃 寺坡街社区东沟组 A 4 古城镇
1840 李福汉 寺坡街社区龙头组 A 3 古城镇
1841 薛云南 寺坡街社区楼西组 A 4 古城镇
1842 程月 寺坡街社区楼西组 A 2 古城镇
1843 严爱荣 寺坡街社区水磨组 A 2 古城镇
1844 王海亮 寺坡街社区寺坡街组 A 3 古城镇
1845 韩爱芳 寺坡街社区寺坡街组 A 3 古城镇
1846 李双梅 寺坡街社区小河组 A 1 古城镇
1847 何秋季 寺坡街社区闫坡组 A 3 古城镇
1848 罗正旺 寺坡街社区罗沟组 A 4 古城镇
1849 李云 寺坡街社区西沟组 A 1 古城镇
1850 鲍秋香 寺坡街社区堂上组 A 1 古城镇
1851 王变芹 寺坡街社区西沟组 A 1 古城镇
1852 冯天才 寺坡街社区西沟组 A 1 古城镇
1853 石民山 寺坡街社区莲花沟组 A 1 古城镇
1854 程晓辉 寺坡街社区楼东组 A 3 古城镇
1855 罗双全 寨子八组 A 2 古城镇
1856 刘铁成 寨子村八组 A 3 古城镇
1857 杨秀娥 寨子村八组 A 1 古城镇
1858 孙康娃 寨子村十二组 A 2 古城镇
1859 雷爱娃 寨子村十二组 A 2 古城镇
1860 杨新荣 寨子村五组 A 1 古城镇
1861 李海芹 寨子村四组 A 1 古城镇
1862 许云艳 寨子村五组 A 3 古城镇
1863 张甲武  寨子村三组 A 2 古城镇
1864 杨亚会  寨子村十组 A 3 古城镇
1865 黄普林 后庙沟北沟组 A 3 古城镇
1866 路会全 后庙沟北沟组 A 3 古城镇
1867 李玉灵 后庙沟张沟组 A 2 古城镇
1868 容存寿 中联盘岭组 B 4 古城镇
1869 李长芳 中联寺沟口组 B 2 古城镇
1870 李存生 中联寺岭组 B 4 古城镇
1871 薛建锋 中联薛沟组 B 4 古城镇
1872 闫书峰 中联闫穴组 B 3 古城镇
1873 李俊峰 中联闫穴组 B 2 古城镇
1874 闫耀斌 中联寺沟口组 B 3 古城镇
1875 王铁绳 王村五  组 B 3 古城镇
1876 吕夏盈 王村五组 B 4 古城镇
1877 惠振玉 王村一组 B 3 古城镇
1878 孟彩芹 王村楼牌组 B 2 古城镇
1879 王丑 王村楼牌组 B 1 古城镇
1880 温书林 王村韩沟组 B 3 古城镇
1881 何永锋 何村刘洼组 B 2 古城镇
1882 祝风英 何村新河二组 B 1 古城镇
1883 杜会民 何村西组 B 3 古城镇
1884 何钢绳 何村西组 B 3 古城镇
1885 张长英 何村新河三组 B 2 古城镇
1886 姚爱民 周岭村圪涝组 B 2 古城镇
1887 张云娃 周岭村张岭组 B 3 古城镇
1888 王书善 周岭村后场组 B 3 古城镇
1889 杜凤芹 周岭村后渠组 B 1 古城镇
1890 罗下季 周岭村后渠组 B 2 古城镇
1891 程亚峰 周岭村周岭组 B 1 古城镇
1892 罗苏善 周岭村罗后组 B 3 古城镇
1893 罗月山 周岭村罗后组 B 3 古城镇
1894 马永强 周岭村马湖组 B 2 古城镇
1895 王海平 周岭村马湖组 B 1 古城镇
1896 王三俊 周岭村王湖组 B 4 古城镇
1897 李君文 周岭村王湖组 B 2 古城镇
1898 徐波 周岭村西洼组 B 2 古城镇
1899 张福善 周岭村张岭组 B 3 古城镇
1900 张长格 周岭村张岭组 B 3 古城镇
1901 陈套劳 草店村二组 B 1 古城镇
1902 何存生 草店村二组 B 1 古城镇
1903 李金玉 庵口村马河组 B 3 古城镇
1904 王谋头 庵口村安沟组 B 2 古城镇
1905 韩建珍 庵口村韩村组 B 3 古城镇
1906 王铁牛 庵口村苦陀组 B 2 古城镇
1907 韩甲绪 庵口村柏树组 B 3 古城镇
1908 李彩山 庵口村苍沟组 B 3 古城镇
1909 张彩莲 庵口村苍沟组 B 5 古城镇
1910 张三社 庵口村苍沟组 B 2 古城镇
1911 李双苗 庵口村苍沟组 B 2 古城镇
1912 孙旺生 庵口村罗岭组 B 3 古城镇
1913 李月娥 庵口村马河组 B 3 古城镇
1914 李金焕 庵口村马河组 B 2 古城镇
1915 李金江 庵口村马河组 B 4 古城镇
1916 董青山 庵口村庙岭组 B 3 古城镇
1917 董柏灵 庵口村庙岭组 B 2 古城镇
1918 李运生 庵口村前坪组 B 1 古城镇
1919 李丹朋 庵口村前坪组 B 5 古城镇
1920 李爱民 庵口村水泉组 B 2 古城镇
1921 张甲让 庵口村寺坡底组 B 4 古城镇
1922 王中宝 庵口村杨沟组 B 3 古城镇
1923 李军盈 庵口村苦陀组 B 2 古城镇
1924 刘秀娥 庵口村水泉组 B 3 古城镇
1925 张让存 庵口村安口组 B 4 古城镇
1926 王换山 庵口村杨沟组 B 4 古城镇
1927 李克让 李庙村二组 B 3 古城镇
1928 杨小件 李庙村十一组 B 2 古城镇
1929 李书让 李庙村十一组 B 4 古城镇
1930 蒋军 李庙村十组 B 3 古城镇
1931 张振山 李庙村十组 B 4 古城镇
1932 罗犬牢 李庙村四组 B 5 古城镇
1933 张铁锁 李庙村五组 B 2 古城镇
1934 李奉银 李庙村一组 B 2 古城镇
1935 焦爱琴 谢底村庙坪组 B 5 古城镇
1936 康江鱼 谢底村南幢组 B 2 古城镇
1937 余治民 谢底村土门组 B 2 古城镇
1938 齐小寅 谢底村蛇岭组 B 4 古城镇
1939 刘新朝 谢底村蛇岭组 B 2 古城镇
1940 刘朝 谢底村蛇岭组 B 3 古城镇
1941 曹建华 谢底村庙沟组 B 3 古城镇
1942 张林山 谢底村贾阴组 B 4 古城镇
1943 姜书琴 谢底村庙沟组 B 1 古城镇
1944 张根山 谢底村蛇岭组 B 5 古城镇
1945 吴书民 页山河村吴庙组 B 4 古城镇
1946 张桂生 页山河村张沟组 B 3 古城镇
1947 张夏存 页山河村张沟组 B 3 古城镇
1948 张云生 页山河村寺沟口组 B 4 古城镇
1949 张建军 页山河村寺沟口组 B 2 古城镇
1950 李磨欠 页山河村迷沟组 B 2 古城镇
1951 李坤生 页山河村罗村组 B 2 古城镇
1952 贺林虎 页山河村寺沟峁组 B 4 古城镇
1953 庾军锋 四联村沙岭沟组 B 2 古城镇
1954 闫长杰 四联村沙岭沟组 B 2 古城镇
1955 姚海三 四联村沙岭沟组 B 2 古城镇
1956 姚保山 四联村山根组 B 4 古城镇
1957 严学 四联村严一组 B 5 古城镇
1958 陈  焕 古城社区三组 B 1 古城镇
1959 陈忠孝 古城社区三组 B 3 古城镇
1960 李  玲 古城社区三组 B 3 古城镇
1961 李葱芹 古城社区三组 B 2 古城镇
1962 董菊芳 古城社区三组 B 2 古城镇
1963 何富桂 古城社区七组 B 5 古城镇
1964 何建英 古城社区八组 B 2 古城镇
1965 姜书贵 古城社区七组 B 2 古城镇
1966 张长林 古城社区八组 B 5 古城镇
1967 何志芳 古城社区五组 B 3 古城镇
1968 严永良 高塬村二组 B 5 古城镇
1969 张耀成 高塬村六组 B 4 古城镇
1970 薛贵明 高塬村四组 B 3 古城镇
1971 李晓玲 高塬村七组 B 4 古城镇
1972 李夏林 南村村王村组 B 3 古城镇
1973 李东会 南村村南村组 B 2 古城镇
1974 赵福让 南村村莲花岭组 B 1 古城镇
1975 李菊兰 南村村北头组 B 2 古城镇
1976 张军会 南村村北头组 B 4 古城镇
1977 李有山 南村村北村组 B 2 古城镇
1978 李记祥 南村村后西沟组 B 3 古城镇
1979 李向阳 南村村南村组 B 2 古城镇
1980 马彩灵 南村村南村组 B 2 古城镇
1981 李军荣 南村村北头组 B 4 古城镇
1982 王改朝 南村村王村组 B 3 古城镇
1983 王苏芹 姜村圪涝组 B 4 古城镇
1984 姜天回 姜村东头组 B 2 古城镇
1985 姜夏记 姜村东头组 B 4 古城镇
1986 闫继山 姜村闫底组 B 3 古城镇
1987 姜友民 姜村沙源组 B 5 古城镇
1988 罗书娥 姜村沙源组 B 4 古城镇
1989 伊强 姜村沙源组 B 4 古城镇
1990 陈英民 姜村沙源组 B 4 古城镇
1991 姜会民 姜村朱沟组 B 4 古城镇
1992 姜强强 姜村朱沟组 B 3 古城镇
1993 何英战 姜村小河组 B 4 古城镇
1994 姜立军 姜村西头组 B 3 古城镇
1995 姜西灵 姜村西头组 B 3 古城镇
1996 董秋蝉 红旗村寺沟组 B 1 古城镇
1997 庾红兵 红旗村西头组 B 5 古城镇
1998 郭高社 红旗村郭沟组 B 2 古城镇
1999 蒋淑会 红旗村罗后组 B 4 古城镇
2000 李运山 红旗村西头组 B 1 古城镇
2001 庾康民 红旗村东头组 B 1 古城镇
2002 闫包子 红旗村寺沟组 B 1 古城镇
2003 李明芳 红旗村寨子组 B 5 古城镇
2004 杨真芳 红旗村寨子组 B 3 古城镇
2005 王从得 红旗村寺沟组 B 3 古城镇
2006 张甲寅 马连滩村九组 B 3 古城镇
2007 杨挡柱 马连滩村十二组 B 3 古城镇
2008 张康焕 马连滩村一组 B 3 古城镇
2009 周天有 马连滩村八组 B 6 古城镇
2010 张猪林 马连滩村二组 B 5 古城镇
2011 杨引连 马连滩村五组 B 5 古城镇
2012 祝有林 马连滩村六组 B 4 古城镇
2013 屠爱荣 马连滩村十组 B 3 古城镇
2014 屠虎存 马连滩村十组 B 3 古城镇
2015 赵榜牢 马连滩村十二组 B 4 古城镇
2016 屠林平 马连滩村五组 B 4 古城镇
2017 刘水鱼 马连滩村九组 B 5 古城镇
2018 周宪民 寺坡街社区柴沟组 B 4 古城镇
2019 周惠民 寺坡街社区柴沟组 B 4 古城镇
2020 郭耀锋 寺坡街社区东沟组 B 3 古城镇
2021 李秋凤 寺坡街社区东沟组 B 1 古城镇
2022 程金荣 寺坡街社区楼东组 B 3 古城镇
2023 李丹 寺坡街社区堂上组 B 2 古城镇
2024 冯谋头 寺坡街社区西沟组 B 2 古城镇
2025 周安民 寨子村八组 B 2 古城镇
2026 王狗连 寨子村二组 B 4 古城镇
2027 李生民 寨子村二组 B 2 古城镇
2028 董熊娃 寨子村九组 B 2 古城镇
2029 李锋 寨子村七组 B 2 古城镇
2030  王英锋 寨子村一组 B 4 古城镇
2031 孙社民 寨子村六组 B 3 古城镇
2032 孙百寿 寨子村十二组 B 2 古城镇
2033 许双存 寨子村十三组 B 4 古城镇
2034 严福永 寨子村十三组 B 2 古城镇
2035 齐学文 寨子村十一组 B 3 古城镇
2036 董新才 寨子村十组 B 3 古城镇
2037 严喜山 寨子村四组 B 3 古城镇
2038 严庆亮 寨子村四组 B 2 古城镇
2039 严双科 寨子村五组 B 2 古城镇
2040 杨英霞 寨子村一组 B 2 古城镇
2041 罗林生 后庙沟东沟组 B 4 古城镇
2042 张康民 后庙沟吕村组 B 3 古城镇
2043 刘百成 后庙沟张沟口组 B 2 古城镇
2044 郭有财 中联寺沟口组 C 8 古城镇
2045 梁建民 中联寺沟组 C 3 古城镇
2046 董军锋 王村二  组 C 2 古城镇
2047 刘成周 何村西古山组 C 3 古城镇
2048 何银绳 何村新河三组 C 3 古城镇
2049 李军红 何村新河三组 C 4 古城镇
2050 王小贵 周岭村王湖组 C 3 古城镇
2051 左富民 周岭村王湖组 C 3 古城镇
2052 王盘盘 周岭村王湖组 C 4 古城镇
2053 张云汉 周岭村张岭组 C 3 古城镇
2054 罗俊生 周岭村后渠组 C 3 古城镇
2055 张当芹 周岭村周岭组 C 4 古城镇
2056 姚立民 周岭村圪崂组 C 4 古城镇
2057 严虎绳 周岭村周岭组 C 2 古城镇
2058 董芹娃 庵口村杨沟组 C 3 古城镇
2059 李桂生 庵口村苍沟组 C 5 古城镇
2060 郝小芹 庵口村杜塬组 C 3 古城镇
2061 韩运民 庵口村韩村组 C 3 古城镇
2062 李定敏 庵口村苦陀组 C 3 古城镇
2063 谢风英 庵口村苦驼组 C 1 古城镇
2064 何书蝉 庵口村苦驼组 C 4 古城镇
2065 李军旺 庵口村苦驼组 C 2 古城镇
2066 李艳侠 庵口村罗岭组 C 3 古城镇
2067 李金满 庵口村马河组 C 2 古城镇
2068 张改山 庵口村沙河底组 C 2 古城镇
2069 任军侠 庵口村水泉组 C 3 古城镇
2070 张保山 庵口村水泉组 C 4 古城镇
2071 王先峰 李庙村六组 C 3 古城镇
2072 丁军成 李庙村七组 C 5 古城镇
2073 柴治民 李庙村七组 C 4 古城镇
2074 李夏民 李庙村四组 C 3 古城镇
2075 罗动 李庙村十一组 C 2 古城镇
2076 何平安 李庙村十一组 C 2 古城镇
2077 张理寅 谢底村蛇岭组 C 5 古城镇
2078 罗振民 页山河柏树组 C 1 古城镇
2079 贺小红 页山河村寺沟峁组 C 1 古城镇
2080 张菊霞 页山河村张沟组 C 3 古城镇
2081 祝六娃 四联村赵北组 C 3 古城镇
2082 徐学仕 古城社区七组 C 6 古城镇
2083 李艳娥 高塬村二组 C 3 古城镇
2084 李雪玲 高塬村八组 C 4 古城镇
2085 王勇龙 高塬村五组 C 7 古城镇
2086 严月 南村村南村组 C 5 古城镇
2087 李征瑞 南村村后西沟组 C 5 古城镇
2088 孟英堂 南村村庙上组 C 2 古城镇
2089 庾赞霞 南村村北头组 C 4 古城镇
2090 李民石 南村村郭洼组 C 5 古城镇
2091 张玉锋 南村村水磨组 C 4 古城镇
2092 李换朝 南村村西沟口组 C 5 古城镇
2093 孟军望 南村村唐背组 C 5 古城镇
2094 孙存山 南村村王村组 C 3 古城镇
2095 姜涛 姜村腰房组 C 4 古城镇
2096 姜军锋 姜村圪涝组 C 5 古城镇
2097 梁善记 姜村草店组 C 4 古城镇
2098 王瑞婵 红旗村蔺沟组 C 3 古城镇
2099 罗建锋 红旗村罗后组 C 5 古城镇
2100 李虎寅 红旗村寨子组 C 4 古城镇
2101 庾勤山 红旗村东头组 C 6 古城镇
2102 何柳 马连滩村四组 C 6 古城镇
2103 郭超 马连滩村五组 C 5 古城镇
2104 屈桃山 马连滩村六组 C 3 古城镇
2105 代建臣 马连滩村七组 C 3 古城镇
2106 孙爱军 马连滩村八组 C 6 古城镇
2107 祝爱军 马连滩村六组 C 6 古城镇
2108 何红涛 寺坡街社区安底组 C 3 古城镇
2109 何焕民 寺坡街社区安底组 C 3 古城镇
2110 郭天寿 寺坡街社区安沟组 C 2 古城镇
2111 董瑞明 寺坡街社区柴沟组 C 5 古城镇
2112 闫新耀 寺坡街社区柴沟组 C 5 古城镇
2113 王存良 寺坡街社区柴沟组 C 2 古城镇
2114 秦爱军 寺坡街社区东沟组 C 2 古城镇
2115 董虎山 寺坡街社区涧上组 C 1 古城镇
2116 祁京 寺坡街社区龙头组 C 2 古城镇
2117 程计平 寺坡街社区楼东组 C 5 古城镇
2118 张国涛 寺坡街社区楼东组 C 4 古城镇
2119 王爱民 寺坡街社区楼西组 C 4 古城镇
2120 张焕云 寺坡街社区楼西组 C 2 古城镇
2121 罗勇娃 寺坡街社区罗沟组 C 4 古城镇
2122 罗爱民 寺坡街社区罗沟组 C 4 古城镇
2123 史建锋 寺坡街社区罗岩组 C 3 古城镇
2124 罗古子 寺坡街社区史沟组 C 1 古城镇
2125 董爱子 寺坡街社区水磨组 C 5 古城镇
2126 王夏娥 寺坡街社区水磨组 C 1 古城镇
2127 冯康合 寺坡街社区寺坡街组 C 3 古城镇
2128 杨书灵 寺坡街社区下东沟组 C 4 古城镇
2129 史红侠 寺坡街社区闫坡组 C 3 古城镇
2130 周久生 寨子村十二组 C 2 古城镇
2131 董林生 寨子村九组 C 2 古城镇
2132 董军成 寨子村十组 C 4 古城镇
2133 董学锋 寨子村十组 C 4 古城镇
2134 孙民善 寨子村六组 C 3 古城镇
2135 齐民 寨子村十一组 C 4 古城镇
2136 罗东芹 寨子村九组 C 2 古城镇
2137 齐夏山 寨子村三组 C 3 古城镇
2138 魏军锋 后庙沟村北沟组 C 4 古城镇
2139 李志英 八一村三组 A 2 景村镇
2140 柴喜生 八一二组 A 4 景村镇
2141 王忠民 八一三组 A 1 景村镇
2142 刘新恩 八一十二组 A 3 景村镇
2143 姚锁民 八一十七组 A 1 景村镇
2144 王鹏 八一十五组 A 2 景村镇
2145 白忠良 八一十一组 A 3 景村镇
2146 白淑良 八一十组 A 5 景村镇
2147 白铁娃 八一十组 A 1 景村镇
2148 刘凤娃 八一一组 A 1 景村镇
2149 张井水 车塬二组 A 1 景村镇
2150 田新锋 车塬二组 A 1 景村镇
2151 李东海 车塬三组 A 3 景村镇
2152 李苏英 车塬四组 A 2 景村镇
2153 王学斌 车塬五组 A 3 景村镇
2154 李英敏 车塬一组 A 4 景村镇
2155 黄新锋 车塬一组 A 4 景村镇
2156 李水民 丰中八组 A 2 景村镇
2157 李肇星 丰中村四组 A 1 景村镇
2158 张爱军 丰中村五组 A 2 景村镇
2159 许粉娥 丰中十一组 A 2 景村镇
2160 许菊香 丰中十一组 A 1 景村镇
2161 罗婵娃 高河村二组 A 1 景村镇
2162 李淑芹 高河村二组 A 1 景村镇
2163 李邦娃 高河村六组 A 2 景村镇
2164 李勤山 高河村七组 A 2 景村镇
2165 熊彩兰 高河村三组 A 1 景村镇
2166 温青玉 高河村五组 A 2 景村镇
2167 张康锁 高河村五组 A 3 景村镇
2168 李怀娃 高河村一组 A 2 景村镇
2169 汪建芳 高河村一组 A 2 景村镇
2170 程堂记 光明村10组 A 2 景村镇
2171 贾江芳 光明村1组 A 1 景村镇
2172 罗来生 光明村2组 A 1 景村镇
2173 熊刚宁 光明村2组 A 1 景村镇
2174 程凤莲 光明村3组 A 2 景村镇
2175 佐金富 光明村9组 A 2 景村镇
2176 齐民山 何沟村六组 A 3 景村镇
2177 齐生银 何沟村六组 A 1 景村镇
2178 何康红 何沟村三组 A 1 景村镇
2179 何建英 何沟村三组 A 4 景村镇
2180 杨恒娃 何沟村四组 A 3 景村镇
2181 尤云峰 建兴十组 A 2 景村镇
2182 时余良 景村街二组 A 4 景村镇
2183 李雪锋 景村街六组 A 3 景村镇
2184 薛久长 景村街六组 A 1 景村镇
2185 陈金斗 景村街三组 A 3 景村镇
2186 乔保华 景村街三组 A 1 景村镇
2187 史拥军 景村街一组 A 1 景村镇
2188 屈勤山 景村街一组 A 5 景村镇
2189 周双虎 景村镇兑山村七组 A 3 景村镇
2190 周安民 景村镇兑山村七组 A 1 景村镇
2191 王志云 景村镇兑山村三组 A 1 景村镇
2192 贾增娃 景村镇兑山村十一组 A 1 景村镇
2193 翟民 景村镇兑山村四组 A 1 景村镇
2194 杨秀莲 景村镇兑山村五组 A 2 景村镇
2195 刘印生 景村镇兑山村五组 A 1 景村镇
2196 雷东月 景村镇兑山村一组 A 2 景村镇
2197 巩万灵 景村镇兑山村一组 A 3 景村镇
2198 王虎生 景村镇韩湾村二组 A 1 景村镇
2199 张家家 景村镇韩湾村六组 A 3 景村镇
2200 程爱锋 景村镇韩湾村十组 A 2 景村镇
2201 周锁子 景村镇韩湾村五组 A 1 景村镇
2202 韩贝 景村镇韩湾村一组 A 1 景村镇
2203 刘龙飞 景村镇明星村四组 A 2 景村镇
2204 杨安全 景村镇明星村五组 A 3 景村镇
2205 杨景怀 景村镇明星村五组 A 2 景村镇
2206 姚揣山 景村镇明星村一组 A 2 景村镇
2207 张新朝 景村镇明星村一组 A 3 景村镇
2208 李黑灿 景村镇杨坪村八组 A 4 景村镇
2209 李俊 景村镇杨坪村二组 A 1 景村镇
2210 李月芹 景村镇杨坪村三组 A 1 景村镇
2211 李玲娥 景村镇杨坪村三组 A 4 景村镇
2212 高增 景村镇杨坪村三组 A 3 景村镇
2213 王明亮 景丰八组 A 2 景村镇
2214 杨五生 景丰九组 A 3 景村镇
2215 刘子颖 景丰六组 A 2 景村镇
2216 贾金娃 景丰七组 A 1 景村镇
2217 刘振海 景丰十二组 A 2 景村镇
2218 梁军乐 景丰四组 A 1 景村镇
2219 王冬民 景丰五组 A 2 景村镇
2220 刘治娃 景兴村八组 A 1 景村镇
2221 张会存 景兴村八组 A 2 景村镇
2222 白邦柱 景兴村八组 A 1 景村镇
2223 王瑞民 景兴村七组 A 1 景村镇
2224 李增山 景兴村三组 A 2 景村镇
2225 张争锋 景兴村十二组 A 1 景村镇
2226 刘田娃 景兴村十一组 A 1 景村镇
2227 贺占槽 灵官庙村九组 A 4 景村镇
2228 张福全 灵官庙村十二组 A 3 景村镇
2229 吴新海 灵官庙村十三组 A 4 景村镇
2230 张顺狗 灵官庙村十四组 A 4 景村镇
2231 郝盈盈 明星村四组 A 1 景村镇
2232 何转娃 齐坡六组 A 2 景村镇
2233 齐新芳 齐坡七组 A 4 景村镇
2234 蔺新周 齐坡三组 A 2 景村镇
2235 齐书君 齐坡十组 A 2 景村镇
2236 张治民 齐坡五组 A 2 景村镇
2237 张冰峰 齐坡一组 A 4 景村镇
2238 王有娃 沙坪村七组 A 2 景村镇
2239 张淑琴 沙坪村十一组 A 2 景村镇
2240 张揣 沙坪村十一组 A 1 景村镇
2241 赵小锋 沙坪村一组 A 1 景村镇
2242 刘卫宏 上岭村二组 A 3 景村镇
2243 冯瑞生 上岭村六组 A 1 景村镇
2244 刘让 上岭村三组 A 2 景村镇
2245 陈社民 脱岭村七组 A 2 景村镇
2246 刘建英 脱岭村三组 A 2 景村镇
2247 严秋荣 脱岭村一组 A 1 景村镇
2248 高兰香 王涧村五组 A 1 景村镇
2249 孙向民 王涧村一组 A 1 景村镇
2250 杨冬玲 下涧村二组 A 4 景村镇
2251 李桂香 下涧村三组 A 3 景村镇
2252 杨月娥 下涧村三组 A 1 景村镇
2253 张伟 下涧村四组 A 2 景村镇
2254 孙书民 下涧村五组 A 2 景村镇
2255 李淑芹 下涧村一组 A 2 景村镇
2256 邹引白 盈丰村十二组 A 2 景村镇
2257 陈月梅 盈丰村十组 A 1 景村镇
2258 李揣民 盈丰村四组 A 3 景村镇
2259 杨教民 盈丰村五组 A 2 景村镇
2260 赵余安 盈丰村五组 A 4 景村镇
2261 张保田 御史村二组 A 5 景村镇
2262 杨新治 御史村九组 A 3 景村镇
2263 张福田 御史村六组 A 1 景村镇
2264 向康民 御史村七组 A 1 景村镇
2265 刘记善 御史村七组 A 2 景村镇
2266 杨民 御史村十五组 A 3 景村镇
2267 姚玉山 板桥村六组 2 景村镇
2268 王竹风 建兴九组 3 景村镇
2269 刘余田 建兴六组 2 景村镇
2270 王英军 建兴五组 2 景村镇
2271 田双治 建兴一组 3 景村镇
2272 曹伟华 景兴村十一组 1 景村镇
2273 樊甲治 盈丰村十组 3 景村镇
2274 庞双余 盈丰村一组 4 景村镇
2275 王先进 八一村十六组 B 3 景村镇
2276 王先旺 八一村十六组 B 4 景村镇
2277 郝挡存 八一村五组 B 4 景村镇
2278 杨玉林 八一村一组 B 3 景村镇
2279 刘省贤 八一九组 B 3 景村镇
2280 时新会 八一六组 B 5 景村镇
2281 刘喜民 八一十二组 B 3 景村镇
2282 桂宝民 八一十四组 B 2 景村镇
2283 王淑玲 八一十五组 B 3 景村镇
2284 刘新田 八一十五组 B 5 景村镇
2285 王景雄 八一十五组 B 5 景村镇
2286 郝淑粉 八一十组 B 3 景村镇
2287 刘淑芹 八一一组 B 5 景村镇
2288 周新生 八一一组 B 4 景村镇
2289 杨小弟 八一一组 B 2 景村镇
2290 姚治民 板桥村六组 B 3 景村镇
2291 杜余良 板桥村六组 B 2 景村镇
2292 许洋群 板桥村七组 B 4 景村镇
2293 刘治生 板桥村四组 B 4 景村镇
2294 白揣娃 板桥村五组 B 5 景村镇
2295 任书朝 板桥村一组 B 3 景村镇
2296 雷亚锋 常湾村六组 B 4 景村镇
2297 谢月桂 常湾村六组 B 2 景村镇
2298 王亚峰 常湾村三组 B 7 景村镇
2299 刘树林 常湾村三组 B 4 景村镇
2300 孙民政 常湾村三组 B 3 景村镇
2301 刘套石 常湾村三组 B 3 景村镇
2302 党潘香 常湾村十一组 B 1 景村镇
2303 常淑民 常湾村四组 B 3 景村镇
2304 陈让娃 常湾村五组 B 3 景村镇
2305 李恩厚 车塬八组 B 4 景村镇
2306 薛勇红 车塬二组 B 3 景村镇
2307 郭冬良 车塬九组 B 3 景村镇
2308 史东财 车塬六组 B 3 景村镇
2309 张久生 车塬六组 B 2 景村镇
2310 汪社教 车塬六组 B 4 景村镇
2311 邹军锋 车塬七组 B 4 景村镇
2312 王新军 车塬四组 B 1 景村镇
2313 樊英奇 车塬四组 B 5 景村镇
2314 上官勇田 车塬四组 B 4 景村镇
2315 王书民 车塬五组 B 3 景村镇
2316 王党芹 丰中八组 B 3 景村镇
2317 李赖三 丰中村六组 B 1 景村镇
2318 李奉山 丰中村七组 B 4 景村镇
2319 陈玉民 丰中村十组 B 4 景村镇
2320 赵江元 丰中二组 B 2 景村镇
2321 李民虎 丰中九组 B 3 景村镇
2322 李柏娃 丰中三组 B 3 景村镇
2323 齐康焕 丰中十二组 B 5 景村镇
2324 蔺正保 丰中十三组 B 5 景村镇
2325 陈少民 丰中十组 B 3 景村镇
2326 张录娃 丰中四组 B 2 景村镇
2327 党来生 丰中四组 B 4 景村镇
2328 张建玲 丰中五组 B 2 景村镇
2329 刘苏善 丰中一组 B 4 景村镇
2330 赵来鱼 丰中一组 B 3 景村镇
2331 何启民 高河村村民十二组 B 6 景村镇
2332 何均身 高河村二组 B 3 景村镇
2333 李六生 高河村二组 B 3 景村镇
2334 张树林 高河村二组 B 3 景村镇
2335 何百朵 高河村九组 B 1 景村镇
2336 张英侠 高河村七组 B 3 景村镇
2337 苏继宏 高河村十二组 B 6 景村镇
2338 何三成 高河村十三组 B 3 景村镇
2339 张来谋 高河村十组 B 3 景村镇
2340 张书林 高河村十组 B 4 景村镇
2341 张春锋 高河村四组 B 4 景村镇
2342 何有民 高河村五组 B 4 景村镇
2343 赵安记 高河村一组 B 3 景村镇
2344 程新田 光明村10组 B 4 景村镇
2345 洪书真 光明村11组 B 2 景村镇
2346 洪书平 光明村11组 B 3 景村镇
2347 程保娃 光明村1组 B 2 景村镇
2348 蔡书民 光明村3组 B 5 景村镇
2349 白小玲 光明村3组 B 4 景村镇
2350 苏存虎 光明村4组 B 2 景村镇
2351 陈治民 光明村5组 B 3 景村镇
2352 李书平 光明村5组 B 2 景村镇
2353 杜军锋 光明村6组 B 3 景村镇
2354 王义水 光明村7组 B 3 景村镇
2355 王海锋 光明村7组 B 3 景村镇
2356 程新民 光明村7组 B 4 景村镇
2357 王刚 光明村7组 B 3 景村镇
2358 祝恩生 光明村9组 B 2 景村镇
2359 张淑锋 光明村9组 B 3 景村镇
2360 何虎山 何沟村二组 B 6 景村镇
2361 蔺成存 何沟村二组 B 5 景村镇
2362 张盈军 何沟村九组 B 4 景村镇
2363 齐先敏 何沟村六组 B 4 景村镇
2364 何莱娃 何沟村七组 B 2 景村镇
2365 何康峰 何沟村三组 B 4 景村镇
2366 何小东 何沟村五组 B 2 景村镇
2367 张亚宁 何沟村一组 B 5 景村镇
2368 何换生 何沟村一组 B 2 景村镇
2369 白军锋 建兴二组 B 3 景村镇
2370 白根邦 建兴二组 B 1 景村镇
2371 张学军 建兴六组 B 4 景村镇
2372 李钢锋 建兴七组 B 2 景村镇
2373 王根学 建兴三组 B 3 景村镇
2374 张博 景村街八组 B 2 景村镇
2375 徐百虎 景村街二组 B 2 景村镇
2376 王勇 景村街九组 B 3 景村镇
2377 薛吉庆 景村街六组 B 5 景村镇
2378 王军锋 景村街七组 B 2 景村镇
2379 陈全民 景村街三组 B 3 景村镇
2380 张康保 景村街十组 B 3 景村镇
2381 王琪 景村街四组 B 3 景村镇
2382 王爱民 景村街四组 B 4 景村镇
2383 牛井民 景村街五组 B 3 景村镇
2384 王保民 景村街五组 B 3 景村镇
2385 张小红 景村街一组 B 2 景村镇
2386 赵金莲 景村街一组 B 4 景村镇
2387 史东 景村街一组 B 3 景村镇
2388 白雪娃 景村镇兑山村八组 B 2 景村镇
2389 丁文祥 景村镇兑山村二组 B 2 景村镇
2390 刘振民 景村镇兑山村六组 B 2 景村镇
2391 雷亚利 景村镇兑山村六组 B 3 景村镇
2392 徐保麦 景村镇兑山村三组 B 2 景村镇
2393 穆铁娃 景村镇兑山村十三组 B 6 景村镇
2394 李双娃 景村镇兑山村十一组 B 6 景村镇
2395 翟苏民 景村镇兑山村四组 B 1 景村镇
2396 车风芹 景村镇兑山村五组 B 1 景村镇
2397 周树成 景村镇兑山村五组 B 2 景村镇
2398 刘炳绳 景村镇韩湾村九组 B 5 景村镇
2399 刘爱芳 景村镇韩湾村六组 B 3 景村镇
2400 孙跟记 景村镇韩湾村七组 B 2 景村镇
2401 杜军明 景村镇韩湾村十组 B 5 景村镇
2402 方根民 景村镇韩湾村四组 B 3 景村镇
2403 郭忠孝 景村镇韩湾村五组 B 6 景村镇
2404 赵太娃 景村镇韩湾村一组 B 6 景村镇
2405 赵明生 景村镇韩湾村一组 B 5 景村镇
2406 张振民 景村镇杨坪村二组 B 3 景村镇
2407 张英军 景村镇杨坪村二组 B 2 景村镇
2408 孙书锋 景村镇杨坪村六组 B 5 景村镇
2409 李长有 景村镇杨坪村六组 B 3 景村镇
2410 雷丙前 景村镇杨坪村七组 B 2 景村镇
2411 杨会 景村镇杨坪村七组 B 4 景村镇
2412 张金堂 景村镇杨坪村三组 B 5 景村镇
2413 杨玉民 景村镇杨坪村四组 B 2 景村镇
2414 李书锋 景村镇杨坪村五组 B 4 景村镇
2415 杨志敏 景丰九组 B 3 景村镇
2416 董知娃 景丰三组 B 2 景村镇
2417 董狗犬 景丰三组 B 2 景村镇
2418 杨省民 景丰十二组 B 4 景村镇
2419 杨双焕 景丰十一组 B 6 景村镇
2420 冯银良 景丰十组 B 3 景村镇
2421 黄爱芹 景丰四组 B 5 景村镇
2422 杨顺便 景丰四组 B 5 景村镇
2423 刘权娃 景丰四组 B 3 景村镇
2424 刘淑珍 景兴村八组 B 2 景村镇
2425 刘治福 景兴村八组 B 4 景村镇
2426 董宁兰 景兴村八组 B 4 景村镇
2427 王建华 景兴村八组 B 5 景村镇
2428 刘治民 景兴村九组 B 3 景村镇
2429 王民治 景兴村六组 B 2 景村镇
2430 王书记 景兴村六组 B 3 景村镇
2431 贾树林 景兴村三组 B 3 景村镇
2432 曹新计 景兴村四组 B 3 景村镇
2433 余军政 景兴村五组 B 2 景村镇
2434 刘忠兴 灵官庙村二组 B 3 景村镇
2435 刘生林 灵官庙村十一组 B 4 景村镇
2436 祝双计 灵官庙村一组 B 4 景村镇
2437 李当生 明星村八组 B 3 景村镇
2438 何月芳 明星村八组 B 1 景村镇
2439 张新华 明星村六组 B 2 景村镇
2440 李强 明星村七组 B 4 景村镇
2441 孙来鱼 明星村三组 B 2 景村镇
2442 马忠良 明星村三组 B 3 景村镇
2443 孙改娃 明星村四组 B 2 景村镇
2444 张久长 明星村一组 B 4 景村镇
2445 何茂林 齐坡八组 B 3 景村镇
2446 何书民 齐坡村八组 B 2 景村镇
2447 冯秀银 齐坡村二组 B 1 景村镇
2448 贵兵成 齐坡九组 B 4 景村镇
2449 陈小平 齐坡四组 B 3 景村镇
2450 吕金民 齐坡六组 B 4 景村镇
2451 陈满仓 齐坡五组 B 5 景村镇
2452 孙继红 沙坪村二组 B 5 景村镇
2453 张春生 沙坪村三组 B 3 景村镇
2454 陈连生 沙坪村三组 B 2 景村镇
2455 刘保存 沙坪村五组 B 3 景村镇
2456 雷志敏 上岭村二组 B 3 景村镇
2457 冯军强 上岭村六组 B 2 景村镇
2458 冯水娃 上岭村六组 B 4 景村镇
2459 梁长治 上岭村四组 B 1 景村镇
2460 许光新 上岭村四组 B 2 景村镇
2461 冯拴柱 上岭村五组 B 3 景村镇
2462 刘元 脱岭村二组 B 2 景村镇
2463 刘亚平 脱岭村六组 B 4 景村镇
2464 刘芳民 脱岭村七组 B 2 景村镇
2465 钟选民 脱岭村三组 B 2 景村镇
2466 李苏成 脱岭村五组 B 2 景村镇
2467 杨爱军 脱岭村一组 B 2 景村镇
2468 郝玉厚 王涧村八组 B 2 景村镇
2469 董小芹 王涧村二组 B 3 景村镇
2470 王继林 王涧村二组 B 2 景村镇
2471 王秀芳 王涧村七组 B 2 景村镇
2472 杨建军 王涧村七组 B 2 景村镇
2473 齐淑会 王涧村三组 B 2 景村镇
2474 张占良 王涧村三组 B 4 景村镇
2475 王余良 王涧村四组 B 2 景村镇
2476 米新全 王涧村四组 B 2 景村镇
2477 王尔英 王涧村五组 B 2 景村镇
2478 刘振杰 王涧村五组 B 2 景村镇
2479 杨英民 王涧村五组 B 2 景村镇
2480 何福兰 王涧村五组 B 2 景村镇
2481 李博 下涧村二组 B 3 景村镇
2482 聂争敏 下涧村六组 B 3 景村镇
2483 孙锁劳 下涧村六组 B 4 景村镇
2484 张会锋 下涧村三组 B 4 景村镇
2485 张忠友 下涧村四组 B 4 景村镇
2486 孙宝华 下涧村五组 B 4 景村镇
2487 孙宪锋 下涧村五组 B 4 景村镇
2488 张风芹 下涧村一组 B 3 景村镇
2489 时根智 下涧村一组 B 5 景村镇
2490 刘水才 盈丰村八组 B 2 景村镇
2491 刘书弟 盈丰村八组 B 3 景村镇
2492 王银山 盈丰村二组 B 4 景村镇
2493 杨英东 盈丰村九组 B 4 景村镇
2494 谭布娃 盈丰村六组 B 3 景村镇
2495 党明计 盈丰村七组 B 2 景村镇
2496 刘振山 盈丰村十二组 B 4 景村镇
2497 何三治 盈丰村四组 B 4 景村镇
2498 张小玲 盈丰村四组 B 3 景村镇
2499 樊汉杰 盈丰村五组 B 5 景村镇
2500 赵增民 盈丰村一组 B 5 景村镇
2501 张磨绳 御史村二组 B 2 景村镇
2502 赵风彩 御史村三组 B 3 景村镇
2503 蔺存生 御史村十二组 B 3 景村镇
2504 齐青斌 御史村十四组 B 1 景村镇
2505 王彩娥 御史村四组 B 3 景村镇
2506 武根让 建兴二组 4 景村镇
2507 董建军 建兴六组 3 景村镇
2508 赵英田 八一村十七组 C 6 景村镇
2509 柴林发 八一二组 C 1 景村镇
2510 杨江锋 八一二组 c 3 景村镇
2511 李根卫 八一九组 C 3 景村镇
2512 吴有民 八一九组 C 4 景村镇
2513 樊继让 八一三组 C 2 景村镇
2514 张海生 八一十八组 C 3 景村镇
2515 刘书红 八一十二组 C 3 景村镇
2516 刘力争 八一十二组 C 3 景村镇
2517 刘光前 八一十六组 C 5 景村镇
2518 刘小财 八一十三组 C 7 景村镇
2519 李军良 八一十五组 C 6 景村镇
2520 白金文 八一十一组 C 3 景村镇
2521 樊云山 八一四组 C 6 景村镇
2522 杨银浩 八一一组 C 3 景村镇
2523 杨平计 八一一组 C 4 景村镇
2524 杨从军 八一一组 C 3 景村镇
2525 李治会 板桥村四组 C 4 景村镇
2526 张根学 板桥村五组 C 4 景村镇
2527 李泰山 常湾村八组 C 5 景村镇
2528 常揣锋 常湾村二组 C 3 景村镇
2529 张军军 常湾村九组 C 3 景村镇
2530 刘双民 常湾村六组 C 2 景村镇
2531 常春红 常湾村七组 C 5 景村镇
2532 李生芳 常湾村十一组 C 2 景村镇
2533 李冬娥 常湾村十一组 C 1 景村镇
2534 张志英 常湾村十组 C 2 景村镇
2535 李凤兰 常湾村十组 C 1 景村镇
2536 薛涛 车塬二组 C 4 景村镇
2537 周发善 车塬九组 C 3 景村镇
2538 王社会 车塬九组 C 1 景村镇
2539 雷新民 车塬六组 C 2 景村镇
2540 张居民 车塬七组 C 3 景村镇
2541 杨芹彩 车塬五组 C 1 景村镇
2542 车光明 车塬一组 C 6 景村镇
2543 李有山 丰中村九组 C 1 景村镇
2544 贾向阳 丰中村三组 C 1 景村镇
2545 祁劳娃 丰中村四组 C 2 景村镇
2546 陈志敏 丰中村五组 C 2 景村镇
2547 王海玲 丰中村一组 C 2 景村镇
2548 赵狗来 丰中村一组 C 3 景村镇
2549 李富贵 丰中九组 C 4 景村镇
2550 张卫锋 丰中三组 C 3 景村镇
2551 蔺治娃 丰中十二组 C 2 景村镇
2552 陈金山 丰中十组 C 4 景村镇
2553 陈书善 丰中五组 C 3 景村镇
2554 孙生民 丰中一组 C 2 景村镇
2555 李变勤 高河村三组 C 4 景村镇
2556 张雪娥 高河村一组 C 2 景村镇
2557 余治民 高河村一组 C 2 景村镇
2558 程水民 光明村1组 C 3 景村镇
2559 孙争红 光明村7组 C 1 景村镇
2560 孙根民 光明村7组 C 1 景村镇
2561 程双牛 光明村8组 C 3 景村镇
2562 齐亚锋 何沟村八组 C 5 景村镇
2563 齐社军 何沟村九组 C 2 景村镇
2564 杨春娃 何沟村七组 C 3 景村镇
2565 刘英学 何沟村七组 c 2 景村镇
2566 姜连生 何沟村十组 C 4 景村镇
2567 齐治民 何沟村十组 C 5 景村镇
2568 陈有生 何沟村四组 C 5 景村镇
2569 李书芳 建兴八组 C 2 景村镇
2570 黄根喜 建兴八组 C 4 景村镇
2571 武争文 建兴二组 C 4 景村镇
2572 孙锁 建兴三组 C 1 景村镇
2573 彭文文 景村街八组 C 3 景村镇
2574 张三娃 景村街二组 C 6 景村镇
2575 张荣荣 景村街二组 C 4 景村镇
2576 杨新民 景村街二组 C 4 景村镇
2577 周宝民 景村街二组 C 2 景村镇
2578 李根莲 景村街六组 C 3 景村镇
2579 薛征庆 景村街六组 C 3 景村镇
2580 时治民 景村街七组 C 4 景村镇
2581 王灵娃 景村街七组 C 2 景村镇
2582 张六娃 景村街三组 C 2 景村镇
2583 尚玉厚 景村街三组 C 5 景村镇
2584 杨安锋 景村街十组 C 6 景村镇
2585 杨风彩 景村街五组 C 2 景村镇
2586 李苏芳 景村街一组 C 4 景村镇
2587 杨臣善 景村街一组 C 3 景村镇
2588 李宝全 景村镇韩湾村四组 C 5 景村镇
2589 李安娃 景村镇韩湾村四组 C 4 景村镇
2590 王树娃 景村镇明星村二组 C 5 景村镇
2591 杨康焕 景村镇明星村三组 C 5 景村镇
2592 孙宝民 景村镇明星村四组 C 6 景村镇
2593 李钢灿 景村镇杨坪村八组 C 3 景村镇
2594 李锁 景村镇杨坪村七组 C 1 景村镇
2595 李书民 景村镇杨坪村五组 C 4 景村镇
2596 何喜民 景村镇杨坪村一组 C 6 景村镇
2597 王龙 景丰八组 C 4 景村镇
2598 王保重 景丰八组 C 5 景村镇
2599 刘明堂 景丰九组 C 3 景村镇
2600 张建玲 景丰五组 C 5 景村镇
2601 柯秋云 景丰五组 C 3 景村镇
2602 杨怀 景丰一组 C 3 景村镇
2603 董建良 景丰一组 C 5 景村镇
2604 刘军良 景兴村八组 C 4 景村镇
2605 刘宝安 景兴村八组 C 4 景村镇
2606 刘金田 景兴村九组 C 4 景村镇
2607 王占民 景兴村七组 C 4 景村镇
2608 曹社良 景兴村四组 C 5 景村镇
2609 罗玉芳 景兴村一组 C 4 景村镇
2610 石满良 灵官庙村八组 C 4 景村镇
2611 方永恒 灵官庙村六组 C 5 景村镇
2612 李碌碡 灵官庙村六组 C 3 景村镇
2613 张改民 灵官庙村十二组 C 5 景村镇
2614 何满田 齐坡八组 C 3 景村镇
2615 杨书明 齐坡村五组 C 2 景村镇
2616 张凤娃 齐坡九组 C 1 景村镇
2617 董有民 齐坡九组 C 4 景村镇
2618 张存劳 齐坡四组 C 6 景村镇
2619 杨芹娥 齐坡五组 C 4 景村镇
2620 李芳芹 齐坡五组 C 3 景村镇
2621 李改山 沙坪村三组 C 4 景村镇
2622 郝生治 沙坪村十组 C 4 景村镇
2623 张敏芳 上岭村二组 C 3 景村镇
2624 杨红过 上岭村四组 C 3 景村镇
2625 冯善娃 脱岭村二组 C 3 景村镇
2626 雷秀娃 脱岭村六组 C 2 景村镇
2627 陈争民 脱岭村七组 C 4 景村镇
2628 陈月乾 脱岭村七组 C 2 景村镇
2629 刘军 脱岭村四组 C 4 景村镇
2630 杨锁民 脱岭村一组 C 3 景村镇
2631 杨杏娃 脱岭村一组 C 2 景村镇
2632 杨到计 王涧村六组 C 6 景村镇
2633 马爱社 王涧村五组 C 3 景村镇
2634 王涛 王涧村一组 C 1 景村镇
2635 王乾生 王涧村一组 C 1 景村镇
2636 李新年 王涧村一组 C 2 景村镇
2637 杨马娃 下涧村七组 C 5 景村镇
2638 张根彦 下涧村四组 C 6 景村镇
2639 贾根赖 下涧村一组 C 5 景村镇
2640 谭社民 盈丰村六组 C 3 景村镇
2641 张军锋 盈丰村六组 C 4 景村镇
2642 何向东 盈丰村三组 C 5 景村镇
2643 李军锋 建兴村八组 3 景村镇
2644 王秋生 建兴十组 4 景村镇
2645 雷相民 灵口镇岭底村石庄组 A 3 灵口镇
2646 梁军学 灵口镇岭底村中坪组 A 4 灵口镇
2647 崔亚灵 灵口镇岭底村双庙组 A 3 灵口镇
2648 王民英 灵口镇岭底村双庙组 A 3 灵口镇
2649 孙军 灵口镇岭底村上场组 A 2 灵口镇
2650 罗月友 灵口镇岭底村大圣山组 A 4 灵口镇
2651 何向军 灵口镇黄坪村何村组 A 2 灵口镇
2652 灵口镇黄坪村张河组 A 2 灵口镇
2653 王学文 灵口镇黄坪村王村组 A 1 灵口镇
2654 陈彦军 灵口镇陈庄村白庄组 A 3 灵口镇
2655 姚春祥 灵口镇陈庄村涧子组 A 2 灵口镇
2656 赵满红 灵口镇陈庄村纸房组 A 3 灵口镇
2657 王月明 灵口镇灵口街八坪组 A 1 灵口镇
2658 周夏锋 灵口村西湾组 A 3 灵口镇
2659 王飞 灵口村西湾组 A 1 灵口镇
2660 任会民 灵口村西街组 A 1 灵口镇
2661 李谋子 灵口村东街组 A 1 灵口镇
2662 李小女 灵口村西头组 A 1 灵口镇
2663 张卫民 灵口村白沟组 A 1 灵口镇
2664 李安定 灵口村岭东组 A 1 灵口镇
2665 李凤兰 灵口村岭东组 A 1 灵口镇
2666 张新民 宋川村南砭组 A 3 灵口镇
2667 任连生 宋川村罗源组 A 3 灵口镇
2668 李黑女 宋川村杨古湾组 A 1 灵口镇
2669 韩存长 宋川村新六组 A 1 灵口镇
2670 李小绒 宋川村狗摊组 A 1 灵口镇
2671 何金锁 宋川村窰底组 A 4 灵口镇
2672 李社民 宋川村南头组 A 3 灵口镇
2673 王双林 宋川村房洼组 A 2 灵口镇
2674 李来山 西峰村岭根组 A 3 灵口镇
2675 杨王成 西峰村西峰组 A 3 灵口镇
2676 李民生 西峰村罗塬组 A 4 灵口镇
2677 王正杰 西峰村郝坟组 A 2 灵口镇
2678 杨生香 西峰村西峰组 A 2 灵口镇
2679 任军民 灵口镇曹窑村下河组 A 3 灵口镇
2680 李锁成 灵口镇曹窑村下河组 A 2 灵口镇
2681 赵亚民 灵口镇曹窑村中村组 A 2 灵口镇
2682 冯爱军 灵口镇曹窑村冯岭组 A 2 灵口镇
2683 刘夏林 灵口镇曹窑村走马岭 A 1 灵口镇
2684 孙飞 灵口镇曹窑村上河组 A 2 灵口镇
2685 陈套柱 灵口镇曹窑十八坪组 A 6 灵口镇
2686 王军锋 程湾村程湾组 A 4 灵口镇
2687 张宏伟 程湾村程湾组 A 3 灵口镇
2688 张长生 程湾村王岭组 A 3 灵口镇
2689 郭景财 丁塬村常洼组 A 2 灵口镇
2690 卫天财 丁塬村常洼组 A 2 灵口镇
2691 李军平 焦村罗咀组 A 4 灵口镇
2692 方米生 焦村后贬组 A 4 灵口镇
2693 何雪芹 焦村前贬组 A 1 灵口镇
2694 张月民 焦村东头组 A 2 灵口镇
2695 罗夏莲 焦村庙底组 A 2 灵口镇
2696 蒋民生 灵口镇宽坪村赵村组 A 3 灵口镇
2697 赵治平 灵口镇宽坪村西塬组 A 2 灵口镇
2698 李向全 灵口镇宽坪村宽坪组 A 1 灵口镇
2699 马运民 灵口镇宽坪村马塬组 A 3 灵口镇
2700 马新民 灵口镇宽坪村马塬组 A 2 灵口镇
2701 雷续灵 龙泉村店岭组 A 4 灵口镇
2702 吕少民 龙泉村王村组 A 4 灵口镇
2703 陈云平 龙泉村水泉组 A 2 灵口镇
2704 王书贵 龙泉村王村组 A 1 灵口镇
2705 孙兰子 上河村高岭组 A 2 灵口镇
2706 李林山 上河村代川组 A 3 灵口镇
2707 陈飞 上河村代川组 A 1 灵口镇
2708 王天柱 上河村张面沟组 A 2 灵口镇
2709 沙淑琴 上河村盈村组 A 1 灵口镇
2710 荆云娥 上河村盈村组 A 2 灵口镇
2711 白军明 上河村上三组 A 3 灵口镇
2712 李连军 上河村桑树岭组 A 1 灵口镇
2713 李俊民 上河村桑树岭组 A 1 灵口镇
2714 苏爱民 上河村桑树岭组 A 4 灵口镇
2715 谷正德 上河村前沟组 A 2 灵口镇
2716 乔文斌 陶村村蒿沟组 A 2 灵口镇
2717 郭小仓 陶村村下铺组 A 2 灵口镇
2718 郭民娃 陶村村陶村组 A 2 灵口镇
2719 关小银 陶村村西安沟组 A 3 灵口镇
2720 赵贵贤 陶村村页沟组 A 1 灵口镇
2721 杨学民 陶村村庄科组 A 2 灵口镇
2722 崔根欠 陶村村酸林组 A 2 灵口镇
2723 程志明 陶村村页沟组 A 2 灵口镇
2724 何铁成 陶村村朱岔组 A 3 灵口镇
2725 金学仓 陶村村蒿沟组 A 2 灵口镇
2726 赵美玲 陶村村酸林组 A 2 灵口镇
2727 何长丙 陶村村寺沟组 A 2 灵口镇
2728 代建民 陶村村朱村组 A 2 灵口镇
2729 张三姓 陶村村朱村组 A 5 灵口镇
2730 宋玉平 陶村村陶村组 A 1 灵口镇
2731 赵伟平 五家沟村南沟口组 A 3 灵口镇
2732 王会成 五家沟村郭沟组 A 5 灵口镇
2733 何凤云 五家沟村五家沟组 A 1 灵口镇
2734 杨转社 五家沟村南沟口组 A 1 灵口镇
2735 王来生 五家沟村五家沟组 A 4 灵口镇
2736 冯书民 五家沟村五家沟组 A 3 灵口镇
2737 刘桂生 五家沟村南沟脑组 A 3 灵口镇
2738 刘红彦 五家沟村龙潭沟组 A 2 灵口镇
2739 齐贵生 五家沟村寺沟组 A 1 灵口镇
2740 罗康有 五家沟村后塬组 A 4 灵口镇
2741 兰兰英 五家沟村玄沟组 A 1 灵口镇
2742 郭邦民 灵口镇三星村樊庄组 A 4 灵口镇
2743 郭忠连 灵口镇三星村乔阴组 A 3 灵口镇
2744 李长娃 灵口镇三星村郭庄组 A 3 灵口镇
2745 张月臣 灵口镇三星村庙湾组 A 1 灵口镇
2746 张保存 灵口镇三星村后洼组 A 1 灵口镇
2747 董来成 灵口镇三星村降沟组 A 1 灵口镇
2748 张苟存 灵口镇三星村降沟组 A 2 灵口镇
2749 杨锁子 灵口镇三星村南房组 A 1 灵口镇
2750 张玉山 灵口镇三星村后洼组 A 1 灵口镇
2751 郭恩运 灵口镇三星村降沟组 A 1 灵口镇
2752 王来平 灵口镇三星村郭庄组 A 2 灵口镇
2753 张安顺 灵口镇三星村乔阴组 A 1 灵口镇
2754 杨天成 五龙村前坪组 A 1 灵口镇
2755 史帮劳 五龙村店岭组 A 1 灵口镇
2756 张小谋 五龙村岭根组 A 4 灵口镇
2757 杨新民 五龙村山根组 A 3 灵口镇
2758 李相如 灵口镇上寺店村沟口组 A 3 灵口镇
2759 李新民 灵口镇上寺店村石湾组 A 3 灵口镇
2760 崔彦鹏 灵口镇上寺店村陈沟组 A 3 灵口镇
2761 贺炳寅 灵口镇上寺店村陈沟组 A 2 灵口镇
2762 董伴祥 灵口镇上寺店村阳阴组 A 2 灵口镇
2763 王均平 灵口镇岭底村石庄组 B 4 灵口镇
2764 刘福荣 灵口镇岭底村石庄组 B 3 灵口镇
2765 王启明 灵口镇岭底村沙梁组 B 4 灵口镇
2766 王下计 灵口镇岭底村中街组 B 5 灵口镇
2767 王松柏 灵口镇岭底村水岔组 B 3 灵口镇
2768 刘邦欠 灵口镇岭底村水岔组 B 2 灵口镇
2769 陈建锋 灵口镇岭底村水岔组 B 3 灵口镇
2770 李智锋 灵口镇岭底村双庙组 B 2 灵口镇
2771 赵苏贵 灵口镇岭底村双庙组 B 5 灵口镇
2772 邸会锋 灵口镇岭底村赵沟组 B 3 灵口镇
2773 崔更芝 灵口镇岭底村双庙组 B 3 灵口镇
2774 罗民生 灵口镇岭底村水岔组 B 4 灵口镇
2775 李寅生 灵口镇岭底村韩庄组 B 3 灵口镇
2776 何朋军 黄坪村何村组 B 3 灵口镇
2777 何英明 黄坪村何村组 B 5 灵口镇
2778 王小成 黄坪村王村组 B 5 灵口镇
2779 朱存财 黄坪村王村组 B 4 灵口镇
2780 任斌锋 黄坪村后坡组 B 3 灵口镇
2781 何冬霞 黄坪村后坡组 B 2 灵口镇
2782 李甲陈 黄坪村东塬组 B 3 灵口镇
2783 何夏桂 黄坪村东塬组 B 3 灵口镇
2784 姚月生 黄坪村姚坡组 B 3 灵口镇
2785 王社民 黄坪村南头组 B 3 灵口镇
2786 王新旺 黄坪村南头组 B 3 灵口镇
2787 王平均 黄坪村南头组 B 3 灵口镇
2788 王正旺 黄坪村南头组 B 3 灵口镇
2789 王爱民 黄坪村北头组 B 4 灵口镇
2790 王文斌 黄坪村北头组 B 2 灵口镇
2791 曹夏军 黄坪村东湾组 B 3 灵口镇
2792 何安民 黄坪村东院组 B 2 灵口镇
2793 庞凤武 黄坪村南岭组 B 3 灵口镇
2794 吕三里 黄坪村闫河组 B 4 灵口镇
2795 李月生 黄坪村闫河组 B 2 灵口镇
2796 郭甲生 黄坪村闫河组 B 2 灵口镇
2797 姚菊娥 黄坪村闫河组 B 3 灵口镇
2798 王月亮 黄坪村张河组 B 4 灵口镇
2799 曹明山 灵口镇黄坪村东湾组 B 1 灵口镇
2800 任春霞 灵口镇陈庄村集上组 B 3 灵口镇
2801 赵苏芳 灵口镇陈庄村集上组 B 2 灵口镇
2802 郭军卫 灵口镇陈庄村东沟组 B 5 灵口镇
2803 李富学 灵口镇陈庄村黄阴组 B 1 灵口镇
2804 赵满存 灵口镇陈庄村纸房组 B 3 灵口镇
2805 李连娃 灵口镇陈庄村灵神沟组 B 1 灵口镇
2806 安锁成 灵口镇陈庄村王村组 B 3 灵口镇
2807 刘小女 灵口镇陈庄村东沟组 B 1 灵口镇
2808 李桂芹 灵口镇陈庄村索草沟组 B 2 灵口镇
2809 刘民生 灵口镇陈庄村纸房组 B 4 灵口镇
2810 白军娃 灵口镇陈庄村瓦沟口组 B 5 灵口镇
2811 梁云生 灵口镇陈庄村王村组 B 5 灵口镇
2812 何秀芹 灵口镇陈庄村索草沟组 B 2 灵口镇
2813 贺桂兰 灵口镇陈庄村索草沟组 B 1 灵口镇
2814 屈长艮 灵口村东街组 B 2 灵口镇
2815 屈艮山 灵口村东村组 B 3 灵口镇
2816 吉西汉 灵口村西湾组 B 3 灵口镇
2817 樊小荣 灵口村西湾组 B 4 灵口镇
2818 任月计 灵口村西街组 B 2 灵口镇
2819 刘怀记 灵口村东街组 B 3 灵口镇
2820 王霞 灵口村西街组 B 3 灵口镇
2821 李金秀 灵口村东街组 B 1 灵口镇
2822 贺新生 灵口村东街组 B 2 灵口镇
2823 赵精华 灵口村西头组 B 4 灵口镇
2824 聂狗绳 灵口村聂村组 B 3 灵口镇
2825 邸玉民 灵口村聂村组 B 3 灵口镇
2826 杨小凤 灵口村聂村组 B 4 灵口镇
2827 丁芹风 灵口村下河组 B 2 灵口镇
2828 李亚平 灵口村东湾组 B 3 灵口镇
2829 鲁爱玲 灵口村东头组 B 2 灵口镇
2830 李军平 灵口村岭西组 B 4 灵口镇
2831 胡卫霞 灵口村西头组 B 5 灵口镇
2832 杨铛锁 灵口村东岭组 B 3 灵口镇
2833 张云生 灵口村西头组 B 3 灵口镇
2834 赵云卯 灵口村东岭组 B 3 灵口镇
2835 王新民 灵口村东岭组 B 3 灵口镇
2836 李连生 灵口村岭东组 B 6 灵口镇
2837 李敬闲  灵口村东湾组 B 3 灵口镇
2838 梁书亮 宋川村李洼组 B 4 灵口镇
2839 张西臣 宋川村北头组 B 3 灵口镇
2840 韩军相 宋川村男头组 B 4 灵口镇
2841 贺海锋 宋川村南头组 B 4 灵口镇
2842 李夏民 宋川村房洼组 B 4 灵口镇
2843 孟民生 宋川村西坡组 B 3 灵口镇
2844 何三成 宋川村新六组 B 3 灵口镇
2845 李改朝 宋川村南头组 B 5 灵口镇
2846 张香臣 宋川村北头组 B 2 灵口镇
2847 张风臣 宋川村北头组 B 3 灵口镇
2848 贺太山 宋川村南头组 B 4 灵口镇
2849 张小明 宋川村当村组 B 3 灵口镇
2850 杨宝子 西峰村杨坡组 B 4 灵口镇
2851 马建生 西峰村岭根组 B 4 灵口镇
2852 张军锋 西峰村毛沟组 B 5 灵口镇
2853 王彦明 西峰村香山组 B 3 灵口镇
2854 杨桂生 西峰村杨渠组 B 3 灵口镇
2855 王兵武 西峰村杨渠组 B 4 灵口镇
2856 王换云 西峰村杨渠组 B 3 灵口镇
2857 李金水 西峰村粉坊组 B 5 灵口镇
2858 马林生 西峰村沙坪组 B 4 灵口镇
2859 马有山 西峰村岭根组 B 1 灵口镇
2860 赵向平 灵口镇曹窑村上村组 B 4 灵口镇
2861 邵计山 灵口镇曹窑村上河组 B 3 灵口镇
2862 任银红 灵口镇曹窑十八坪组 B 5 灵口镇
2863 崔文智 灵口镇曹窑村楼房组 B 3 灵口镇
2864 王益民 灵口镇曹窑村楼房组 B 5 灵口镇
2865 任玉娥 灵口镇曹窑村下沟组 B 5 灵口镇
2866 冯小有 灵口镇曹窑村冯岭组 B 3 灵口镇
2867 李石娃 灵口镇曹窑村上村组 B 2 灵口镇
2868 李志强 程湾村宽坪组 B 5 灵口镇
2869 郑虎成 程湾村白楼组 B 2 灵口镇
2870 张吝子 程湾村窑沟组 B 3 灵口镇
2871 潘满良 程湾村花木峪组 B 3 灵口镇
2872 张社教 程湾村梁沟组 B 3 灵口镇
2873 李菊民 程湾村王岭组 B 2 灵口镇
2874 张生文 程湾村花木峪组 B 2 灵口镇
2875 崔月桂 程湾村窑沟组 B 2 灵口镇
2876 张双锁 程湾村花木峪组 B 3 灵口镇
2877 王凤山 程湾村花木峪组 B 3 灵口镇
2878 吕建峰 程湾村程湾组 B 5 灵口镇
2879 程扣姓 丁塬村常洼组 B 4 灵口镇
2880 张绒子 丁塬村常洼组 B 1 灵口镇
2881 张宝山 丁塬村磨河组 B 2 灵口镇
2882 张红山 丁塬村磨河组 B 4 灵口镇
2883 刘套娃 丁塬村贾岭组 B 2 灵口镇
2884 刘忠民 丁塬村贾岭组 B 3 灵口镇
2885 光占文 丁塬村宋岭组 B 4 灵口镇
2886 光志江 丁塬村宋岭组 B 4 灵口镇
2887 焦宝民 焦村东头组 B 3 灵口镇
2888 张万生 焦村前贬组 B 2 灵口镇
2889 张学文 焦村前贬组 B 2 灵口镇
2890 赵志英 灵口镇宽坪村赵村组 B 2 灵口镇
2891 任松平 灵口镇宽坪村任岭组 B 3 灵口镇
2892 方小劳 灵口镇宽坪村任岭组 B 1 灵口镇
2893 李建平 灵口镇宽坪村任岭组 B 4 灵口镇
2894 薛宝山 灵口镇宽坪村西塬组 B 2 灵口镇
2895 马宏子 灵口镇宽坪村西塬组 B 1 灵口镇
2896 闫爱民 灵口镇宽坪村马塬组 B 3 灵口镇
2897 马秋生 灵口镇宽坪村马塬组 B 2 灵口镇
2898 马博荣 灵口镇宽坪村马塬组 B 4 灵口镇
2899 马月桂 灵口镇宽坪村东塬组 B 4 灵口镇
2900 崔田生 灵口镇宽坪村涧城沟 B 2 灵口镇
2901 王当林 龙泉村培坡组 B 3 灵口镇
2902 吕百文 龙泉村王村组 B 1 灵口镇
2903 董先锋 龙泉村杨沟组 B 2 灵口镇
2904 苏鹏军 龙泉村苏村组 B 4 灵口镇
2905 马存生 龙泉村常洼组 B 3 灵口镇
2906 薛存才 龙泉村常洼组 B 2 灵口镇
2907 张军玲 龙泉村姚沟组 B 1 灵口镇
2908 尚会霞 龙泉村长水沟组 B 3 灵口镇
2909 苏朝阳 上河村代川组 B 1 灵口镇
2910 宋狗子 上河村寺岭组 B 3 灵口镇
2911 丁三贵 上河村上二组 B 3 灵口镇
2912 郝云锋 上河村石门组 B 3 灵口镇
2913 何振武 上河后胡组 B 3 灵口镇
2914 李建民 上河村杨源组 B 1 灵口镇
2915 姜忠民 上河村东佛组 B 1 灵口镇
2916 谷兰子 上河村张面沟组 B 2 灵口镇
2917 王书贵 上河村前胡组 B 3 灵口镇
2918 张福芹 上河村上三组 B 3 灵口镇
2919 陈帮木 上河村高岭组 B 2 灵口镇
2920 郝存子 上河村代川组 B 4 灵口镇
2921 郝云锋 上河村闫沟组 B 5 灵口镇
2922 陈帮柱 上河村闫沟组 B 3 灵口镇
2923 崔会民 上河村南沟组 B 4 灵口镇
2924 张永军 上河村前沟组 B 5 灵口镇
2925 政百锁 上河村前沟组 B 3 灵口镇
2926 郭华山 上河村木泉沟组 B 3 灵口镇
2927 李天民 上河村盈村组 B 3 灵口镇
2928 何项劳 上河村后胡组 B 1 灵口镇
2929 杨卫民 上河村杨源组 B 3 灵口镇
2930 李天社 上河村盈村组 B 6 灵口镇
2931 郝俊锋 上河村闫沟组 B 5 灵口镇
2932 彭政伟 上河村闫沟组 B 5 灵口镇
2933 康有良 陶村村酸林组 B 1 灵口镇
2934 郭金水 陶村村寺沟组 B 3 灵口镇
2935 崔世孝 陶村村酸林组 B 2 灵口镇
2936 代桂山 陶村村朱村组 B 3 灵口镇
2937 张跃成 陶村村寺沟组 B 3 灵口镇
2938 张秋民 陶村村庄科组 B 3 灵口镇
2939 任天项 陶村村酸林组 B 3 灵口镇
2940 何引红 陶村村页沟组 B 2 灵口镇
2941 陈项云 陶村村页沟组 B 5 灵口镇
2942 焦志秀 陶村村页沟组 B 5 灵口镇
2943 张改才 五家沟村南沟口组 B 2 灵口镇
2944 王下山 五家沟村连花沟组 B 3 灵口镇
2945 冯江鸿 五家沟村五家沟组 B 5 灵口镇
2946 罗宝娃 五家沟村莲花沟组 B 3 灵口镇
2947 王永军 五家沟村五家沟组 B 3 灵口镇
2948 王爱军 五家沟村岭根组 B 3 灵口镇
2949 贺夏朝 五家沟村路渠组 B 3 灵口镇
2950 张虎成 五家沟村陈沟组 B 5 灵口镇
2951 杨来成 灵口镇三星村杨沟组 B 3 灵口镇
2952 郑亚锋 灵口镇三星村降沟组 B 4 灵口镇
2953 张安民 灵口镇三星村竹园组 B 4 灵口镇
2954 周中勤 灵口镇三星村罗渠组 B 2 灵口镇
2955 李玉田 灵口镇三星村蔡沟组 B 2 灵口镇
2956 李  民 灵口镇三星村蔡沟组 B 2 灵口镇
2957 李宝山 灵口镇三星村玄沟组 B 2 灵口镇
2958 周  方 灵口镇三星村乔阴组 B 2 灵口镇
2959 崔甲旭 灵口镇三星村庙湾组 B 4 灵口镇
2960 何军侠 灵口镇三星村刘沟组 B 1 灵口镇
2961 宁没名 灵口镇三星村竹园组 B 3 灵口镇
2962 杨军锋 灵口镇三星村杨沟组 B 4 灵口镇
2963 焦甲锋 灵口镇三星村樊庄组 B 2 灵口镇
2964 王随彦 灵口镇三星村后洼组 B 4 灵口镇
2965 董行成 灵口镇三星村降沟组 B 3 灵口镇
2966 王锁子 灵口镇三星村玄沟组 B 5 灵口镇
2967 吴志文 五龙村前坪组 B 3 灵口镇
2968 李江魁 五龙村岭根组 B 3 灵口镇
2969 赵全忠 五龙村庄科组 B 3 灵口镇
2970 何风芹 五龙村后岭组 B 1 灵口镇
2971 王瑞锋 五龙村岭根组 B 4 灵口镇
2972 张志俊 五龙村岭根组 B 3 灵口镇
2973 王俊山 五龙村后岭组 B 4 灵口镇
2974 张木兰 灵口镇上寺店村牛蹄组 B 2 灵口镇
2975 张书成 灵口镇上寺店村东沟组 B 3 灵口镇
2976 董景文 灵口镇上寺店村草滩组 B 5 灵口镇
2977 王禄子 灵口镇上寺店村南沟组 B 2 灵口镇
2978 张瑞红 灵口镇上寺店村草滩组 B 2 灵口镇
2979 靳亚军 灵口镇上寺店村东沟组 B 2 灵口镇
2980 光兰英 灵口镇上寺店村沟口组 B 2 灵口镇
2981 龚丽江 灵口镇上寺店村南沟组 B 2 灵口镇
2982 乔当存 灵口镇上寺店村铁炉组 B 3 灵口镇
2983 李勤仓 灵口镇上寺店村岔口组 B 3 灵口镇
2984 杨长民 灵口镇上寺店村陈沟组 B 4 灵口镇
2985 李军武 灵口镇上寺店村南沟组 B 4 灵口镇
2986 雷来运 灵口镇岭底村石庄组 C 3 灵口镇
2987 席春贵 灵口镇岭底村沙梁组 C 3 灵口镇
2988 段小军 灵口镇岭底村沙梁组 C 3 灵口镇
2989 张争虎 灵口镇岭底村沙梁组 C 4 灵口镇
2990 王全本 灵口镇岭底村沙梁组 C 3 灵口镇
2991 罗建平 灵口镇岭底村岭底组 C 2 灵口镇
2992 苏贵学 灵口镇岭底村中街组 C 2 灵口镇
2993 王社平 灵口镇岭底村中街组 C 3 灵口镇
2994 王政民 黄坪村下塬组 C 5 灵口镇
2995 王民治 黄坪村上塬组 C 7 灵口镇
2996 李会生 黄坪村姚坡组 C 3 灵口镇
2997 贾鹏 黄坪村北头组 C 6 灵口镇
2998 李江涛 黄坪村东院组 C 4 灵口镇
2999 何会玲 黄坪村张河组 C 3 灵口镇
3000 吕江锋 黄坪村闫河组 C 5 灵口镇
3001 姚天宝 灵口镇陈庄村涧子组 C 2 灵口镇
3002 任存才 灵口镇陈庄村王村组 C 6 灵口镇
3003 任保来 灵口镇陈庄村集上组 C 7 灵口镇
3004 张春合 灵口镇陈庄村黄阴组 C 5 灵口镇
3005 焦闷灵 灵口镇陈庄村黄阴组 C 2 灵口镇
3006 董爱锋 灵口镇陈庄村王村组 C 4 灵口镇
3007 宋项宝 灵口村东岭组 C 4 灵口镇
3008 李安民 灵口村东湾组 C 5 灵口镇
3009 李社琴 灵口村西头组 C 2 灵口镇
3010 王军锋 灵口村东街组 C 4 灵口镇
3011 何会军 宋川村窰底组 C 4 灵口镇
3012 徐民生 宋川村罗源组 C 3 灵口镇
3013 李红山 宋川村镜沟组 C 3 灵口镇
3014 秦芳 宋川村男头组 C 3 灵口镇
3015 韩军武 宋川村男头组 C 5 灵口镇
3016 杨连桂 西峰村西峰组 C 5 灵口镇
3017 杨俊山 西峰村沙坪组 C 3 灵口镇
3018 杨谋子 西峰村郝坟组 C 3 灵口镇
3019 李龙龙 灵口镇曹窑村上河组 c 4 灵口镇
3020 李会玲 灵口镇曹窑村中村组 C 2 灵口镇
3021 郝永顺 灵口镇曹窑十八坪组 C 6 灵口镇
3022 刘会霞 灵口镇曹窑村下河组 C 2 灵口镇
3023 裴高峰 灵口镇曹窑村上村组 C 5 灵口镇
3024 雷春旺 程湾村狮子坪组 C 5 灵口镇
3025 孙许民 程湾村孙家组 C 4 灵口镇
3026 孙军平 程湾村曹家组 C 5 灵口镇
3027 郭计民 程湾村文峪组 C 2 灵口镇
3028 叶志明 丁塬村常洼组 C 4 灵口镇
3029 樊华 丁塬村常洼组 C 5 灵口镇
3030 梁小娃 丁塬村磨河组 C 1 灵口镇
3031 李扣绒 丁塬村贾岭组 C 1 灵口镇
3032 罗久生 焦村罗咀组 C 2 灵口镇
3033 梁会民 焦村雷河组 C 3 灵口镇
3034 罗五山 焦村罗咀组 C 3 灵口镇
3035 马纪红 焦村雷河组 C 3 灵口镇
3036 姜银项 焦村后贬组 C 1 灵口镇
3037 杨彩云 灵口镇宽坪村赵村组 C 2 灵口镇
3038 宋中卯 灵口镇宽坪村坟畔组 C 5 灵口镇
3039 胡彦华 灵口镇宽坪村宽坪组 C 3 灵口镇
3040 马连定 灵口镇宽坪村马塬组 C 3 灵口镇
3041 邵玉龙 龙泉村店沟组 C 2 灵口镇
3042 王桂芳 龙泉村王村组 C 3 灵口镇
3043 马会英 龙泉村杨沟组 C 5 灵口镇
3044 黄博山 上河村李源组 C 2 灵口镇
3045 李新维 上河村高岭组 C 4 灵口镇
3046 程线军 上河村高岭组 C 4 灵口镇
3047 崔长青 上河村西沟组 C 5 灵口镇
3048 王宏云 上河村上三组 C 3 灵口镇
3049 任林子 上河村石门组 C 5 灵口镇
3050 何当民 陶村村朱村组 C 3 灵口镇
3051 郭天军 陶村村西安沟组 C 2 灵口镇
3052 李华民 陶村村陶村组 C 3 灵口镇
3053 郭志文 陶村村酸林组 C 1 灵口镇
3054 金学政 陶村村页沟组 C 1 灵口镇
3055 王秋灵 五家沟村门前沟组 C 3 灵口镇
3056 蓝建民 五家沟村五家沟组 C 4 灵口镇
3057 刘书锋 五家沟村陈沟组 C 3 灵口镇
3058 邹根卯 五家沟村陈沟组 C 3 灵口镇
3059 李俊民 五家沟村上坪组 C 5 灵口镇
3060 张勤山 五家沟村门前沟组 C 2 灵口镇
3061 罗计山 五家沟村莲花沟组 C 3 灵口镇
3062 罗苏芳 五家沟村陈沟组 C 3 灵口镇
3063 张梦丽 五家沟村寺沟组 C 2 灵口镇
3064 张建生 灵口镇三星村庙湾组 C 6 灵口镇
3065 王项子 灵口镇三星村郭庄组 C 5 灵口镇
3066 焦军锋 灵口镇三星村乔阴组 C 4 灵口镇
3067 乔来项 灵口镇三星村乔阴组 C 4 灵口镇
3068 薛步民 灵口镇三星村罗渠组 C 4 灵口镇
3069 郭照芳 灵口镇三星村降沟组 C 5 灵口镇
3070 张夏良 灵口镇三星村后洼组 C 7 灵口镇
3071 薛孟民 灵口镇三星村罗渠组 C 3 灵口镇
3072 陈榜柱 五龙村东沟组 C 3 灵口镇
3073 王根明 五龙村后岭组 C 5 灵口镇
3074 杨爱民 五龙村店岭组 C 5 灵口镇
3075 何长勋 五龙村庄科组 C 4 灵口镇
3076 马贵生 五龙村小东沟组 C 6 灵口镇
3077 常来民 五龙村常家组 C 3 灵口镇
3078 杨生芳 五龙村碾道组 C 5 灵口镇
3079 荆存子 五龙村大树沟组 C 2 灵口镇
3080 何焕娥 五龙村磨洼组 C 2 灵口镇
3081 郑博 五龙村现岔组 C 3 灵口镇
3082 常志学 五龙村现岔组 C 6 灵口镇
3083 杨百林 五龙村店岭组 C 4 灵口镇
3084 李焕章 灵口镇上寺店村岔口组 C 3 灵口镇
3085 乔玉虎 灵口镇上寺店村铁炉组 C 3 灵口镇
3086 李新社 灵口镇上寺店村石湾组 C 4 灵口镇
3087 肖朝子 灵口镇上寺店村阳阴组 C 3 灵口镇
3088 张三记 张坪2组 A 7 洛源镇
3089 管福来 张坪2组 A 1 洛源镇
3090 王学民 张坪3组 A 1 洛源镇
3091 董套娃 张坪9组 A 4 洛源镇
3092 杨伍娃 张坪10组 A 2 洛源镇
3093 范玉峰 张坪16组 A 5 洛源镇
3094 范俊堂 张坪16组 A 4 洛源镇
3095 卢改存 张坪3组 A 3 洛源镇
3096 钟葫芦 张坪10组 A 3 洛源镇
3097 陈书怀 张坪11组 A 1 洛源镇
3098 陈锁娃 张坪20组 A 4 洛源镇
3099 陈桃花 张坪6组 A 2 洛源镇
3100 刘银娥 张坪3组 A 6 洛源镇
3101 张学娃 张坪3组 A 2 洛源镇
3102 张灶山 张坪12组 A 1 洛源镇
3103 张羊娃 张坪9组 A 3 洛源镇
3104 史旭升 五龙3组 A 4 洛源镇
3105 张书勤 五龙4组 A 4 洛源镇
3106 成长江 五龙10组 A 1 洛源镇
3107 王彦水 五龙13组 A 1 洛源镇
3108 陈银花 五龙1组 A 1 洛源镇
3109 鲁小琴 五龙9组 A 1 洛源镇
3110 王贵英 吊棚6组 A 1 洛源镇
3111 申小娥 吊棚3组 A 2 洛源镇
3112 甘平娃 吊棚4组 A 1 洛源镇
3113 刘粉娥 吊棚1组 A 3 洛源镇
3114 王冬女 腰庄6组 A 2 洛源镇
3115 周苏芳 腰庄7组 A 4 洛源镇
3116 杨岗 腰庄12组 A 4 洛源镇
3117 刘书生 腰庄3组 A 1 洛源镇
3118 刘王记 腰庄8组 A 1 洛源镇
3119 谢海成 腰庄6组 A 2 洛源镇
3120 魏振全 腰庄1组 A 2 洛源镇
3121 王凤莲 洛源1组 A 2 洛源镇
3122 谢显旭 洛源1组 A 2 洛源镇
3123 高长安 洛源4组 A 2 洛源镇
3124 杨群 洛源5组 A 4 洛源镇
3125 闫芳芳 老庄3组 A 4 洛源镇
3126 闵书彦 老庄4组 A 3 洛源镇
3127 王生余 老庄7组 A 2 洛源镇
3128 阮世宏 涧坪3组 A 1 洛源镇
3129 冀喜平 涧坪4组 A 2 洛源镇
3130 张改娃 涧坪5组 A 1 洛源镇
3131 陈海盈 涧坪9组 A 4 洛源镇
3132 张书勤 涧坪5组 A 2 洛源镇
3133 张志善 涧坪11组 A 1 洛源镇
3134 王礼娃 涧坪16组 A 1 洛源镇
3135 祝邦民 农林1组 A 1 洛源镇
3136 刘成民 农林1组 A 2 洛源镇
3137 舒宝娃 农林2组 A 1 洛源镇
3138 孙满年 农林4组 A 2 洛源镇
3139 汪义文 农林5组 A 1 洛源镇
3140 田占宏 龙潭4组 A 5 洛源镇
3141 杨铁娃 龙潭5组 A 3 洛源镇
3142 张秀忠 龙潭6组 A 4 洛源镇
3143 张彦生 龙潭7组 A 3 洛源镇
3144 周学成 龙潭7组 A 3 洛源镇
3145 马世勋 龙潭9组 A 2 洛源镇
3146 郭富贵 龙潭10组 A 6 洛源镇
3147 辛志超 龙潭12组 A 2 洛源镇
3148 王舍堂 龙潭11组 A 1 洛源镇
3149 张志华 龙潭7组 A 1 洛源镇
3150 师秀芹 龙潭6组 A 1 洛源镇
3151 张秀富 龙潭6组 A 1 洛源镇
3152 祝朝山 龙潭1组 A 4 洛源镇
3153 金榜柱 龙潭3组 A 4 洛源镇
3154 张秀龙 龙潭6组 A 4 洛源镇
3155 程金拴 龙潭7组 A 4 洛源镇
3156 任文超 龙潭8组 A 3 洛源镇
3157 殷桂兰 龙潭13组 A 1 洛源镇
3158 周学录 龙潭7组 A 3 洛源镇
3159 辛志斌 龙潭10组 A 1 洛源镇
3160 唐根连 龙潭10组 A 1 洛源镇
3161 王生富 龙潭11组 A 2 洛源镇
3162 张秀贤 龙潭6组 A 1 洛源镇
3163 王三姓 龙潭11组 A 1 洛源镇
3164 祝结实 龙潭1组 A 2 洛源镇
3165 杨岗娃 龙潭5组 A 3 洛源镇
3166 汪拾斤 龙潭1组 A 3 洛源镇
3167 吴锟 桃坪2组 A 5 洛源镇
3168 林小锋 桃坪7组 A 1 洛源镇
3169 舒军钢 桃坪5组 A 3 洛源镇
3170 王云娃 张坪11组 B 3 洛源镇
3171 尚书朝 张坪4组 B 3 洛源镇
3172 吴志英 张坪7组 B 4 洛源镇
3173 杨锋娃 张坪10组 B 5 洛源镇
3174 黄栓柱 张坪18组 B 2 洛源镇
3175 卢振宏 张坪18组 B 4 洛源镇
3176 张堂娃 张坪8组 B 3 洛源镇
3177 张粉平 张坪8组 B 4 洛源镇
3178 陈耳物 张坪10组 B 4 洛源镇
3179 沈邦记 张坪1组 B 5 洛源镇
3180 王申娃 张坪3组 B 5 洛源镇
3181 王月芹 五龙4组 B 3 洛源镇
3182 黄辉祥 五龙7组 B 2 洛源镇
3183 陈秀芳 五龙9组 B 1 洛源镇
3184 殷淑霞 五龙9组 B 4 洛源镇
3185 成长生 五龙10组 B 2 洛源镇
3186 谭跟良 五龙11组 B 2 洛源镇
3187 徐忠发 五龙17组 B 2 洛源镇
3188 王朝娃 五龙19组 B 4 洛源镇
3189 王竹梅 五龙6组 B 5 洛源镇
3190 韩兴华 五龙6组 B 4 洛源镇
3191 郭犬柱 五龙5组 B 3 洛源镇
3192 张娥娥 五龙5组 B 2 洛源镇
3193 郭江林 五龙5组 B 2 洛源镇
3194 周丑娃 五龙17组 B 1 洛源镇
3195 黄书生 五龙1组 B 2 洛源镇
3196 刘成魁 五龙20组 B 2 洛源镇
3197 郭建邦 五龙5组 B 3 洛源镇
3198 刘冬琴 吊棚1组 B 2 洛源镇
3199 李水山 吊棚2组 B 2 洛源镇
3200 高春兰 吊棚2组 B 2 洛源镇
3201 石忠海 吊棚4组 B 2 洛源镇
3202 胡毕文 吊棚6组 B 2 洛源镇
3203 李祖华 吊棚6组 B 2 洛源镇
3204 吴兰子 吊棚6组 B 3 洛源镇
3205 王粉娃 吊棚7组 B 2 洛源镇
3206 张三姓 吊棚11组 B 2 洛源镇
3207 黄成娃 吊棚1组 B 4 洛源镇
3208 李鹏 吊棚8组 B 3 洛源镇
3209 成良学 吊棚7组 B 3 洛源镇
3210 范书娃 腰庄10组 B 4 洛源镇
3211 谢禾柱 腰庄3组 B 4 洛源镇
3212 谢敦民 洛源1组 B 3 洛源镇
3213 高润琪 洛源2组 B 3 洛源镇
3214 高玉贤 洛源2组 B 2 洛源镇
3215 朱青山 洛源3组 B 2 洛源镇
3216 屈慧霞 洛源3组 B 4 洛源镇
3217 宋海水 洛源6组 B 3 洛源镇
3218 张粉娥 洛源7组 B 2 洛源镇
3219 罗德富 洛源7组 B 2 洛源镇
3220 张引娃 桃坪3组 B 2 洛源镇
3221 王保柱 桃坪6组 B 4 洛源镇
3222 师瑞玲 桃坪4组 B 4 洛源镇
3223 吴兴杰 桃坪3组 B 3 洛源镇
3224 车有娃 桃坪4组 B 2 洛源镇
3225 舒秀芹 桃坪6组 B 2 洛源镇
3226 袁竹兰 农林1组 B 3 洛源镇
3227 祝邦军 农林1组 B 3 洛源镇
3228 黄栋英 农林1组 B 1 洛源镇
3229 蔡新元 农林2组 B 3 洛源镇
3230 江过子 农林4组 B 3 洛源镇
3231 熊锅带 农林4组 B 3 洛源镇
3232 刘俊哲 农林4组 B 5 洛源镇
3233 孙尚峰 农林4组 B 3 洛源镇
3234 李锋娃 农林4组 B 2 洛源镇
3235 袁民娃 农林6组 B 5 洛源镇
3236 闵伟军 农林6组 B 4 洛源镇
3237 罗会琴 农林7组 B 3 洛源镇
3238 刘治民 农林2组 B 3 洛源镇
3239 杨继峰 农林4组 B 3 洛源镇
3240 汪根生 农林5组 B 6 洛源镇
3241 张苏军 农林5组 B 5 洛源镇
3242 林生金 农林7组 B 3 洛源镇
3243 高有民 龙潭1组 B 4 洛源镇
3244 江忠有 龙潭4组 B 3 洛源镇
3245 王新民 龙潭10组 B 3 洛源镇
3246 王榜柱 龙潭11组 B 4 洛源镇
3247 申忠灵 龙潭12组 B 4 洛源镇
3248 王军平 龙潭10组 B 4 洛源镇
3249 杨猪娃 龙潭5组 B 4 洛源镇
3250 余满娃 龙潭12组 B 3 洛源镇
3251 王书正 龙潭3组 B 4 洛源镇
3252 张忍娃 龙潭7组 B 2 洛源镇
3253 王雪锋 龙潭9组 B 4 洛源镇
3254 王根记 龙潭2组 B 3 洛源镇
3255 蔡义仓 龙潭3组 B 6 洛源镇
3256 王满堂 龙潭4组 B 5 洛源镇
3257 何凤琴 龙潭4组 B 2 洛源镇
3258 张狮子 龙潭6组 B 4 洛源镇
3259 张惠玲 龙潭10组 B 2 洛源镇
3260 姬亚妮 龙潭2组 B 4 洛源镇
3261 张书计 龙潭7组 B 3 洛源镇
3262 王套娃 龙潭3组 B 5 洛源镇
3263 查结石 龙潭5组 B 4 洛源镇
3264 张喜娃 老庄2组 B 2 洛源镇
3265 王振华 老庄4组 B 5 洛源镇
3266 王狮子 老庄4组 B 2 洛源镇
3267 高俊峰 老庄5组 B 5 洛源镇
3268 高来生 老庄5组 B 6 洛源镇
3269 王治军 老庄6组 B 2 洛源镇
3270 武彦文 老庄7组 B 5 洛源镇
3271 杨长民 老庄7组 B 3 洛源镇
3272 王平学 老庄7组 B 2 洛源镇
3273 苏勤山 涧坪1组 B 2 洛源镇
3274 陈永民 涧坪2组 B 2 洛源镇
3275 张养民 涧坪6组 B 2 洛源镇
3276 曹金平 涧坪3组 B 3 洛源镇
3277 闵善起 涧坪12组 B 2 洛源镇
3278 冀新荣 涧坪13组 B 2 洛源镇
3279 闫会新 涧坪7组 B 2 洛源镇
3280 周冬娃 涧坪14组 B 1 洛源镇
3281 张太平 涧坪14组 B 2 洛源镇
3282 杨永宾 涧坪18组 B 2 洛源镇
3283 孙青山 涧坪19组 B 3 洛源镇
3284 杨长钧 涧坪19组 B 2 洛源镇
3285 王书锋 涧坪20组 B 3 洛源镇
3286 傅德君 涧坪20组 B 3 洛源镇
3287 王五斤 涧坪20组 B 3 洛源镇
3288 冀太娃 涧坪15组 B 3 洛源镇
3289 王金胜 涧坪16组 B 2 洛源镇
3290 冯宝民 张坪6组 C 2 洛源镇
3291 马小栓 张坪11组 C 1 洛源镇
3292 马振文 张坪11组 C 2 洛源镇
3293 陈牛娃 张坪11组 C 9 洛源镇
3294 李正民 张坪16组 C 3 洛源镇
3295 黄姓娃 张坪18组 C 4 洛源镇
3296 杨姓子 张坪10组 C 3 洛源镇
3297 杨改娃 张坪8组 C 7 洛源镇
3298 钟安民 张坪10组 C 4 洛源镇
3299 李锁娃 五龙4组 C 2 洛源镇
3300 刘金套 五龙18组 C 3 洛源镇
3301 李坚娃 五龙12组 C 5 洛源镇
3302 周秀琴 五龙9组 C 2 洛源镇
3303 史康康 五龙3组 C 3 洛源镇
3304 张志荣 五龙4组 C 5 洛源镇
3305 周凤兰 五龙9组 C 4 洛源镇
3306 薛根余 五龙12组 C 4 洛源镇
3307 柯昌荣 五龙19组 C 2 洛源镇
3308 张贵生 五龙5组 C 5 洛源镇
3309 涂会民 五龙13组 C 5 洛源镇
3310 刘保林 五龙11组 C 7 洛源镇
3311 杨水生 五龙7组 C 5 洛源镇
3312 周强民 五龙13组 C 5 洛源镇
3313 郭德江 五龙5组 C 5 洛源镇
3314 郭德义 五龙5组 C 7 洛源镇
3315 屈怀林 吊棚1组 C 6 洛源镇
3316 王振锋 吊棚5组 C 4 洛源镇
3317 章玉良 吊棚7组 C 6 洛源镇
3318 吴有长 吊棚2组 C 4 洛源镇
3319 李宏民 吊棚2组 C 4 洛源镇
3320 章功林 吊棚3组 C 3 洛源镇
3321 刘春风 吊棚4组 C 3 洛源镇
3322 胡双套 吊棚5组 C 3 洛源镇
3323 王刘记 吊棚5组 C 4 洛源镇
3324 田奇彦 吊棚8组 C 4 洛源镇
3325 田康娃 吊棚8组 C 3 洛源镇
3326 成良东 吊棚9组 C 2 洛源镇
3327 张兴智 吊棚11组 C 3 洛源镇
3328 刘春计 吊棚3组 C 4 洛源镇
3329 李岗 腰庄10组 C 6 洛源镇
3330 贺晓莉 腰庄2组 C 3 洛源镇
3331 刘成堂 腰庄3组 C 7 洛源镇
3332 姚福全 腰庄12组 C 6 洛源镇
3333 詹贤文 腰庄2组 C 5 洛源镇
3334 张兴亮 腰庄12组 C 6 洛源镇
3335 田玉华 洛源1组 C 3 洛源镇
3336 胡三记 洛源1组 C 3 洛源镇
3337 何海锋 洛源2组 C 5 洛源镇
3338 高运航 洛源2组 C 5 洛源镇
3339 高云锋 洛源4组 C 6 洛源镇
3340 石玉山 洛源5组 C 5 洛源镇
3341 熊日文 洛源5组 C 3 洛源镇
3342 杨海彦 洛源6组 C 4 洛源镇
3343 吴改姓 洛源6组 C 3 洛源镇
3344 杨小玲 洛源6组 C 3 洛源镇
3345 董军霞 洛源7组 C 4 洛源镇
3346 向猪娃 桃坪2组 C 4 洛源镇
3347 舒巧玲 桃坪4组 C 3 洛源镇
3348 张正平 桃坪7组 C 4 洛源镇
3349 姚春季 桃坪5组 C 4 洛源镇
3350 师牛娃 桃坪2组 C 6 洛源镇
3351 朱秀琴 桃坪7组 C 2 洛源镇
3352 赵喜娃 桃坪7组 C 4 洛源镇
3353 吴书勤 桃坪2组 C 5 洛源镇
3354 甘邦劳 桃坪4组 C 4 洛源镇
3355 吴月兰 桃坪2组 C 2 洛源镇
3356 江波 桃坪4组 C 4 洛源镇
3357 李治富 桃坪6组 C 3 洛源镇
3358 张玉良 桃坪1组 C 2 洛源镇
3359 陈新年 桃坪2组 C 6 洛源镇
3360 陈永娃 桃坪7组 C 3 洛源镇
3361 张拉柱 桃坪6组 C 5 洛源镇
3362 祝木生 农林1组 C 4 洛源镇
3363 江学锋 农林1组 C 4 洛源镇
3364 祝邦富 农林2组 C 4 洛源镇
3365 孙改英 农林3组 C 2 洛源镇
3366 袁玉祥 农林3组 C 6 洛源镇
3367 袁志军 农林3组 C 6 洛源镇
3368 张朝山 农林5组 C 6 洛源镇
3369 谭宁娃 农林7组 C 5 洛源镇
3370 韩春峰 农林3组 C 4 洛源镇
3371 袁玉玺 农林3组 C 6 洛源镇
3372 姬全武 龙潭2组 C 2 洛源镇
3373 王玉民 龙潭3组 C 7 洛源镇
3374 韩小良 龙潭12组 C 3 洛源镇
3375 辛三锁 龙潭13组 C 4 洛源镇
3376 韩忠贵 龙潭2组 C 3 洛源镇
3377 马存娃 龙潭5组 C 3 洛源镇
3378 王双灵 龙潭8组 C 6 洛源镇
3379 汪石头 龙潭2组 C 4 洛源镇
3380 高锅代 龙潭6组 C 5 洛源镇
3381 查西京 龙潭8组 C 3 洛源镇
3382 金红娃 龙潭10组 C 4 洛源镇
3383 屈龙娃 龙潭10组 C 7 洛源镇
3384 师兴富 龙潭10组 C 7 洛源镇
3385 何海民 龙潭1组 C 4 洛源镇
3386 韩永宏 龙潭2组 C 4 洛源镇
3387 姜红娃 龙潭3组 C 1 洛源镇
3388 杨民娃 龙潭5组 C 4 洛源镇
3389 武生亮 老庄2组 C 5 洛源镇
3390 闫绪杰 老庄3组 C 4 洛源镇
3391 高强 老庄4组 C 6 洛源镇
3392 高长娃 老庄5组 C 3 洛源镇
3393 丁菊芹 老庄5组 C 3 洛源镇
3394 王生民 老庄6组 C 8